Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиQwerty, огромнейшее спасибо за вашу награду😍😍😍! Очень -очень приятно❤️❤️❤️!
Что же такого узнал Ксавьер, даже не обнял Адель, даже если та коза и наговорила ему об Адель, но он же знает, что его жена совсем не причём🤔
Ну раз матери так нужны были деньги 🤔🤔🤔🤔🤔пусть бы любовника завела , да дочек своих пристроила🤬🤬🤬🤬🤬🤬, если не родная то все можно что🤬🤬🤬🤬🤬чуть ли не на продажу выставляла Адель , ценник бы повесила 🤬🤬🤬🤬🤬🤬надеюсь ее отправят ткуда где ее талант прыгать по постелям пригодится😈😈😈😈😈😈
Странный мужчина,знает,что не Адель в теле жены и губы дует как мальчик.А теперь жена обидится и пусть он потом побегает за ней.Логина на 5 у мужчин порой
Просто жуть какая, от того, что за грешки неверных супругов, из за договорные браков, потом вот так расплачиваются дети, эта шмаронесса превзошла всех сказочных злых мачех, кажется, чем больше мы будем узнавать из дневника, тем сильнее офигевааать.
Теперь не много о приятном, а парочка твикс наконец- то шалит 😏😏
Очень странное поведение Ксавы почему он так поступает? Он же знает что его Адель попаданка, скорее всего ему надо отойти после услышанного от баронессы
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
Нормально. Ксавьер мог бы все рассказать, Адель ведь ничего не делала, значит не виновата и в любом случае имеет право знать правду. А то ведёт себя опять как маленький, вместо того чтобы все честно рассказать и обсудить
Как быстро он изменился даже не поговорил с женой,чтоб узнать правда или нет,что он узнал от баронессы
Камилла с баронессой решили подставить Адель. Одна, ничего не делая, избавляется от Ксавы, а другая от самой Адель. И обе ни при делах
Ощущение, что маман мстит Адель за чужие грехи, по ходу дела Адель дочь барона от какой нибудь служанки и баронесса не может простить, что ей пришлось воспитывать чужого ребёнка. Хотя и у самой баронессы рыльце в пушку, так что чья бы корова мычала. Единственное во всей этой истории не понятна позиция барона, он или самоустранился или просто по жизни тюфяк и всем рулит жена
Бедная девочка🤦
Дорогой автор я не успела активировать промик на книгу месть истинной
Все понимаю, кроме одного: о Дариане отдельная книга есть? Нашла
Ойой, а Ксава ведь не успел рассказать Адель почему не рассказал про обмен телами 😱сейчас бы она чего-то не того не надумала...
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень неожиданный поворот событий
Здравствуйте, это первая книга, которую я у Вас читаю, мне очень нравится, но я немного не понимаю, получается дракону важно само тело, что бы считать девушку истинной? Ведь, на сколько, я понимаю дракон заприметил Адель ещё до переселения души? Или как это происходит? Спасибо ❤️
Ксавьер мне больше нравится, он настоящий мужчина, радуют его поступки
У меня тут вопрос возник. Баронесса предъявляет Адель, что она должна охмурить вдовца, чтобы он на ней женился, скорее купил её. Но кажется старшие сёстры, которые живут в родительском доме и в ус не дуют. Почему их так же, как Адель не спроваживают охмурить какого-нибудь старого вдовца и выдать замуж. Чем они заслужили такое покровительство со стороны баронессы. Или баронесса прикидывалась беременной, а потом забрала Адель у её матери, представляя её,как своё дитя?
Что же там они задумали? Страшно читать дальше))Ксавьер точно взбесится.
Адель умничка, догадалась о том до чего Дариан дотумкать никак не может)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена