Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТайны за тайной,имеются у каждого в шкафу очень интригует и очень необычное развитие событий
Я так понимаю , что на суде Адель расскажет все 🤔🤔🤔🤔🤔🤔что бы эту семейку, ну кроме папы казнили🤔🤔🤔🤔🤔
Тайны за тайной ждём новой проды
Я была уверена, что отец Ксавы умер от горя, что сын стал парализован, а теперь получается и тут случилось что-то из ряда вон выхрдящее. И опять всю вину перекинут на Адель. Безумно интересно, что же там такого написано в дневнике, что Катю повергло в шок? Зато Ксава догадался, кто отец дракошика, вот только Дариан,почему-то до сих пор верит баронессе. Может сейчас Адель расскроет Дариану глаза на то, что этотвсё-таки он папашка. Жду не дождусь продолжения. Что ни глава, то новые тайны и интриги
Сомневаюсь,что отец решился бы такое предложить, скорее всего это баронесса в обход отца решила заработать денег с помощью Адель
Так все таки Баронесса родная мать Адель? Просто в голове не укладывается, разве родная сможет так поступать со свои ребенком🥺
Из баронессы так яд и сочится. Вот как Ксавьеру устоять и не призлопнуть её на месте
Как же всё интересно придумала баронесса. Сыночка в карты играет, деньги проигрывает, а отдуваться Адель прихолось. Вот это поворот. Один долг погасила, видимо связанный с ядом, так сразу праздновать пошёл, а Адель задачу навязали искать, как покрыть второй долг, в то время, как сыночка с мамашкой увесилительными программа занимались. Тварь самая настоящая. Интересно, а что за брачный договор подписал барон? О том, что кузен может использовать Адель,как свою постельную грелку, при муже-колеке?
Все чудесатее и чудеса ее... Вот уже и отец Ксавьера в этой запутанной интригантской Истрии всплыл...Правда информация о его гибели как тема для очередных манипуляций.
Жду не дождусь когда живой и невредимый появится и отец Ричарда, вернувший Ларису в этот мир. Вот Аннабель с Ричардом образуются его появлению и все ему простят вместе с Лизой и Ларисой.
Огооо😱 не фига сееее тут страсти начались, старая интриганка воду мутит
Ох, тыж жирафьи яйки😱😱😱😱😱😱вот это поворот
Продолжение есть?
Читать интригующе! Каждая глава интересна!!! 🔥
Нелли Панглиш, очень приятно получить награду😍! Спасибочки❤️❤️❤️!!!
Интрига за интригой всё интересней и интересней
Ой ну на свистеть можно что угодно. Адель не Адель ничего ни подтвердить ни опровергнуть не сможет, так что на нее можно валить всех умерших и убитых в период с дня ее рождения))))
Вот, же..... Наглая интриганка, откуда она все то знает, козадранная, никакой пощады, только казнь.
Да уж! Думаю она сейчас наговорит о преступлениях Адель на три пожизненных! Как хорошо, что наша Адель уже не та и Ксава об этом знает.💞💞💦
Баронесса не знает, что Адель иномирянка и к событиям в дневнике отношения не имеет, но это на руку Ксавьеру, пусть болтает)) надо ещё на какой-нибудь артефакт записать откровения баронессы, чтоб потом не отнекивалась)
Адель надеюсь Дариана наведёт на нужные мысли насчёт Кати) он пока тупит страшно, не может связать никак события, хотя Оливия сразу раскусила ситуацию))
Очень полюбилась эта парочка. Милые, оба добрые, заботятся друг о друге. А дракоша Ксавьера - стал моим самым любимым драконом😍 . Елена, благодарю за ваши позитивные, добрые и жизнерадостные истории, читаю все подписки и получаю хорошее настроение на весь день. Про комментарии молчу - ради них обновляю сайт каждые полчаса. Сейчас переживаю за Дара, надеюсь Катя его спасет от бароннесы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена