Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7034
31007 4709868

Текущий рейтинг:
#48 в Приключенческое фэнтези
#100 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 16:48:14

Шрамонессы, герцог не только ходит, он ещё и летает🤣🤣тебе хана, за Адель дракоша порвёт на части, ран Вася ран🤣🤣🤣

avatar
05.09.2025, 20:56:00

Вера Леонтьева (Малышева), сердечно благодарю за награду ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! Очень приятно😍! 

avatar
05.09.2025, 20:54:53

Diana Gasparyan, большое спасибо за вашу награду и вашу поддержку 😍😍😍!

Хорошая книга просто невероятная просто невероятная ,слов нет одни эмоции

avatar
05.09.2025, 20:48:25

Марина Ф., огромное спасибо за вашу награду😍😍😍! Очень приятно! ‍❤️‍

Да, повезло Адель с семейкой, век не виделась с родственички и ещё столько бы не видется. 

avatar
05.09.2025, 15:34:33

Вера Леонтьева (Малышева), огромнейшее спасибо за вашу поддержку и вашу награду😍😍😍! Очень приятно‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! 

avatar
05.09.2025, 14:57:07

Я не поняла, отец Адель граф или барон? Потому что в одной главе её называют дочерью барона, в другой графа 😅

avatar
04.09.2025, 06:30:05

Просмотр шоу начинается🤣🤣🤣

avatar
05.09.2025, 12:13:03

Ха, сейчас все тайны и раскроются😈😈😈😈😈😈

avatar
05.09.2025, 12:33:29

Ого,  как  закручено!  Всё  чудесатее  и  чудесатее.  Спасибо,  Автор!💝

avatar
05.09.2025, 09:59:31

Ой, какой заворот сюжета, переплетаются несколько книг. Баронесса как всегда обвинения сыпет направо - налево, виноваты все кроме ее сыночка...он невинное дитя (лоб великовозрастный). Проблема должна решаться не им. Спасибо

avatar
05.09.2025, 12:05:43

А в какой-то из книг про эту баронессу Рочестер что-то упоминалось? Кроме того что ее покои в императорском дворце одно время были по соседству с императрицей Ларисой? Что-то не помню никаких подробностей про Баронессу....

Как прекрасно, что баронесса прилегла отдохнуть 😂надо бы её связать или запереть на всякий случай) судя по её испугу в книге раскрыта вся правда про отравление и может что-то ещё) зато баронесса может не переживать, ей с сыном видимо будет где жить) в тюрьме😁

Надо Ксаве метнуться кабанчиком во двор, притащить лавку, пледик и вкусняшки))) романтическое свидание и спектакль на свежем воздухе 😂 Интересно что там) наполовину раздетый дракон лезет обратно в окно от "невесты" в годах?))) "Лженевеста дракона" после вчерашней проды приобрело новый смысл)))) 

avatar
04.09.2025, 04:57:39

Интересно, Адель и Ксава увидели Дариана в доме или когда он сбегал в окно?

avatar
04.09.2025, 06:46:11

Его там пытались с лестницы спустить🤔🤔🤔🤔🤔. Так Адель и Ксава разберитесь с Рочестер срочно , она плетет интриги против Дара🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
03.09.2025, 12:36:00

Обратила внимание на то, что в комментариях вообще нет токсичных людей. Только позитив, добрые отзывы, смешные предположения, веселые наказания! И это во всем цикле книг! Просто душа радуется и настроение поднимается, а иногда и откровенно ржет под столом! Спасибо Елена Вам, за то, что собираете вокруг себя хороших и веселых людей! От Ваших книг Мир добрее становится💖💖💖

Спасибо за скидочку!

avatar
04.09.2025, 06:21:57

Обожаю переплетение истории в ваших книгах😍👍