Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШрамонессы, герцог не только ходит, он ещё и летает🤣🤣тебе хана, за Адель дракоша порвёт на части, ран Вася ран🤣🤣🤣
Вера Леонтьева (Малышева), сердечно благодарю за награду ❤️❤️❤️! Очень приятно😍!
Diana Gasparyan, большое спасибо за вашу награду и вашу поддержку 😍😍😍!
Хорошая книга просто невероятная просто невероятная ,слов нет одни эмоции
Марина Ф., огромное спасибо за вашу награду😍😍😍! Очень приятно! ❤️
Да, повезло Адель с семейкой, век не виделась с родственички и ещё столько бы не видется.
Вера Леонтьева (Малышева), огромнейшее спасибо за вашу поддержку и вашу награду😍😍😍! Очень приятно❤️❤️❤️!
Я не поняла, отец Адель граф или барон? Потому что в одной главе её называют дочерью барона, в другой графа 😅
Просмотр шоу начинается🤣🤣🤣
Ха, сейчас все тайны и раскроются😈😈😈😈😈😈
Ого, как закручено! Всё чудесатее и чудесатее. Спасибо, Автор!💝
Ой, какой заворот сюжета, переплетаются несколько книг. Баронесса как всегда обвинения сыпет направо - налево, виноваты все кроме ее сыночка...он невинное дитя (лоб великовозрастный). Проблема должна решаться не им. Спасибо
А в какой-то из книг про эту баронессу Рочестер что-то упоминалось? Кроме того что ее покои в императорском дворце одно время были по соседству с императрицей Ларисой? Что-то не помню никаких подробностей про Баронессу....
Как прекрасно, что баронесса прилегла отдохнуть 😂надо бы её связать или запереть на всякий случай) судя по её испугу в книге раскрыта вся правда про отравление и может что-то ещё) зато баронесса может не переживать, ей с сыном видимо будет где жить) в тюрьме😁
Надо Ксаве метнуться кабанчиком во двор, притащить лавку, пледик и вкусняшки))) романтическое свидание и спектакль на свежем воздухе 😂 Интересно что там) наполовину раздетый дракон лезет обратно в окно от "невесты" в годах?))) "Лженевеста дракона" после вчерашней проды приобрело новый смысл))))
Интересно, Адель и Ксава увидели Дариана в доме или когда он сбегал в окно?
Его там пытались с лестницы спустить🤔🤔🤔🤔🤔. Так Адель и Ксава разберитесь с Рочестер срочно , она плетет интриги против Дара🤬🤬🤬🤬🤬
Обратила внимание на то, что в комментариях вообще нет токсичных людей. Только позитив, добрые отзывы, смешные предположения, веселые наказания! И это во всем цикле книг! Просто душа радуется и настроение поднимается, а иногда и откровенно ржет под столом! Спасибо Елена Вам, за то, что собираете вокруг себя хороших и веселых людей! От Ваших книг Мир добрее становится💖💖💖
Спасибо за скидочку!
Обожаю переплетение истории в ваших книгах😍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена