Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7034
31006 4709435

Текущий рейтинг:
#44 в Приключенческое фэнтези
#95 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На строчках про то что Ксавьер отправился во двор вспомнилась сцена из фильма "Укращение строптивого" где герой Адриана Челентано рубит дрова и самое главное почему. Хорошо, что у Ксавьера не такая причина

avatar
04.09.2025, 06:59:33

Девочки, я может пропустила... но почему у них метка не появилась? Может мне кто объяснить?)

У ребят все хорошо и это прекрасно ❤️Баронесса к ним не притащится на огонёк? Она наверняка знает, что Адель здесь. Ксавьер правда её наверное и на порог не пустит после разговора с отцом Адель. 

Слов нет одни эмоции очень приятные

Вот все больше и больше хочется историю Дерека

avatar
03.09.2025, 09:36:43

Интересно, а чем призадумался Ксавьер? Может стало стыдно за волчонка

avatar
03.09.2025, 17:16:10

Ладно, драконы были, волки были, каратели были, маги были, кто там следующий на очереди? :D
Уже не только в драконах запуталась, вообше в целом)

Классное продолжение, очень интригует и очень необычное развитие событий, Адель счастлива со своим мужем и это радует

avatar
03.09.2025, 12:52:15

Ксавьер о детях брови хмурит?)🤔😂

avatar
03.09.2025, 11:48:12

😩 я не могу от этих добрых и прекрасных книг!!! Каждая история вызывает только радостные эмоции 😍

avatar
02.09.2025, 19:29:57

так из комментов поняла, что книге о Дереке быть, значит ждем и почитаем😉... остались еще няничка с печальной историей, как-то бы ее обрадовать счастьем, как вы на это смотрите дорогой автор?😊.. ну и еще принц Искарии не пристроен (сори забыла как его величают), а так будто все из вашей эпопеи пристроены и счастливы, или может кого-то забыла?😳

avatar
03.09.2025, 11:07:32

Так радостно читать, что все налаживается и герои счастливы, но как грустно, что история заканчивается

Спасибо

Вот не даёт мне покоя личность нянюшка, очень многое она знает и примечает. Не удивлюсь, если окажется, что нянюшка это и не нянюшка а какая нибудь местная богиня

avatar
03.09.2025, 09:54:33

Елена спасибо, так приятно с утра за чашечкой кофе про голубков читать))) Ну и я так понимаю у вас история с Дереком намечается, ждём-с))

avatar
03.09.2025, 09:09:32

А  Дерек  кто?  Я  что-то  подзабыла,  подскажите,  пожалуйста!🙏🏻

avatar
03.09.2025, 08:43:53

ха, сына признал) прикольно)

avatar
02.09.2025, 19:43:25

Как теперь историю Дерека почитать хочется 

avatar
02.09.2025, 19:59:56

А там есть главы от разных лиц? Или только от лица девушки? И когда планируется завершение? Только законченные читаю) а эта книга очень меня заинтриговала

avatar
02.09.2025, 12:22:40

Как это классно, папочка и сыночек, и папочка такой заботливый и он уже полюбил своего малыша, осталось мамочку обрадовать и завоевать))

avatar
02.09.2025, 11:09:21

И где же книга-история про Дерека?