Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669226

Текущий рейтинг:
#796 в Эротическое фэнтези
#1504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 17:08:57

Вот ведь...мужья! В первую очередь подумали на бегство Алисы, а не на случившуюся беду с ней. Спасибо за продочку))))

avatar
16.09.2020, 16:57:27

боюсь по тихому и магкому не получится;))

avatar
16.09.2020, 16:52:27

Спасибо =))

avatar
16.09.2020, 16:52:25

Спасибо большое!!!

avatar
16.09.2020, 16:42:41

Какие драконы собственники. Сокровище исчезло с глаз. А папаня в своем амплуа.

avatar
16.09.2020, 16:41:55

мда, Ренд ещё тот передатчик информации. Понятно почему они подумали, что она сбежала с любовником.

avatar
16.09.2020, 16:17:34

Знала бы Алиса, что о ней думают ее мужья, ещё бы подумала, возвращаться ей к ним или нет! Спасибо за проду! Вдохновения!

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.09.2020, 13:14:22

Я рада, что так..... Но как-то слишком просто и легко, и от того кажется нереальным. Слишком не похоже на драконов, этих горделивых собственников. В чем подвох? Спасибо!

avatar
15.09.2020, 05:27:30

Здравствуйте, когда вы планируете закончить книгу? Просто не могу прочитать, зная что она не закончена) это однотомник?

avatar
15.09.2020, 00:10:41

Как чудесно все разрешилось)) а то бы нервы помотали ей мужья : )) Спасибо за проду))

avatar
14.09.2020, 23:20:55

Какой замечательный подарок ей феникс подарил, вот и пригодился! Не отказались от жены драконы, всё увидели и поняли) Спасибо большое, Катюш!!!

Так, теперь Ренда для полной комплектации и я счастлива)))

avatar
14.09.2020, 14:40:33

Какой дракончик умница,а то эта гадина наплела им всякого , самое интересное они ей поверили,а своей жене нет,я бы не простила их,пусть бы помучались)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.09.2020, 14:32:15

Мммммм....как же хорошо)))

avatar
14.09.2020, 13:23:35

Фух... Кажется обошлось. ;)
Спасибо =))

avatar
14.09.2020, 12:24:48

Спасибо большое

avatar
14.09.2020, 11:56:19

Ладно те двое вредных эльфов, а как же Ренд, который все врем помогает и все время за бортом??

avatar
14.09.2020, 11:36:03

Спасибо!