Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669228

Текущий рейтинг:
#794 в Эротическое фэнтези
#1504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мастер Медоу как знал и подарил ей волшебного дракончика,который все все видел и показал ее мужьям!Спасибо!

avatar
14.09.2020, 10:49:31

Спасибо за продочку

avatar
14.09.2020, 10:22:55

какой однако полезный подарок! и рада что мужья все увидели и пережили вместе с ней. одно дело слушать рассказ, другое увидеть и прочувствовать.

avatar
14.09.2020, 10:18:07

Какой полезный подарок сделал феникс! Семью им спас! А то стояли буками и волками смотрели! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
14.09.2020, 09:19:52

Уфф, поняли и приняли! У меня прям камень с души свалился. Спасибо за продочку, Терин))))

avatar
14.09.2020, 08:48:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
14.09.2020, 08:38:58

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

хорошо то что хорошо заканчиваеться❤❤❤❤❤

avatar
14.09.2020, 08:20:29

Хороший подарок оказался, очень нужный!

avatar
14.09.2020, 06:43:50

А можно эльфийскую прынцесску четвертовать?

А вообще молодец артефакт. Помог своей хозяйке.

avatar
14.09.2020, 06:23:52

Подарочек, то какой у нее классный и еде желание хозяйки выполняет.

avatar
14.09.2020, 06:04:20

Ну вот, теперь можно и выдохнуть))))

Спасибо!!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.09.2020, 23:55:29

Спасибо. Надеюсь драконы его не убьют.
Вдохновения

avatar
13.09.2020, 19:56:53

На этом остановилась

avatar
13.09.2020, 19:39:01

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
13.09.2020, 19:22:54

Наверное плохо воспримут новость.. Драгос вон как нервничал..

avatar
13.09.2020, 17:25:55

Вот явился,и давай сразу шипеть))) Все поздно явились))) Тут хоть хоть что делай,а он уже муж)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.09.2020, 16:36:02

Ой, а у нас тут мальчики пополнение)))