- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Не подарок для драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591270295_95.jpg
Не подарок для драконов
Терин Рем
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, мжм, многомужество
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7773
7773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1011 в Эротическое фэнтези
#1871 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
232 стр.
Публикация:
04.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Не подарок для драконов"
Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
Другие книги автора
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа здравствует четвертый муж! Спасибо за продолжение!!!!
Ревнивый Фарад примчался первым))) Ух как шипит на Лиса) А вот фигушки вам, эльф теперь наш муж!!!! Очень жду, как они примут эту новость! Спасибо огромное, Катюш!
Явились не запылились))) Вовремя, главное)) Сейчас Фарад задаст им там всем жару)) А остальные мужья ещё и поддадут)) Интересно, пещера очень глубокая)) Спасибо за проду! Вдохновения!
ох..а вот и мужья обьявились))
Аааааа а.... Где продолжение? Кто прибыл? Кто шипит от злости? Так нечестно!)
Оу, этот неловкий момент....
А войти мужинки...
Спасибочки
Спасибо =))
Ну, а что?! Всё честно! Она их про эльфа и подарок Богини предупреждала.. ПФ!
Даа даа ...Жизни ее эльфа ничего не угрожало,кроме ее мужей.....Ооооойй что сейчас будет....
хотела силы пожелать, а вышло не пойми что! (хихихи)
О щас будет шторм, тайфун и урага чувств. Все же надеюсь мужья ее поймут и примут такой, какая она есть. Ведь они ее любят, а она без них уже не может. И хранительница говорила ей, что эльф будет уравновешивать драконов и помогать создавать мир в семье. Думаю, что если Лис не будет тянуть одеяло на себя, а наоборот поможет ребятам лучше понять их девочку, то драконы примут его как ещё одного брата в их большую и дружную семью. Но вот что делать с родителями Айсана и отцом Дарэла. Ведь если они ее не примут, то будут страдать их сыновья а Алиса будет переживать за мужей. Может все же наладят отношения, когда лучше ее узнают и поймут, что только она может сделать их детей счастливыми. Надеюсь отец Дарэла не покрывал эту принцессу и не потворствовать ей, а наоборот разочаровался как в невестке и достойной эльфийки. И пересмотрит свое отношение к Алисе после этих событий. Она выжила там, где другие умирают, пусть и не обошлась без помощи, и она теперь тоже долгоживущая, как и ее мужья.
а вот и мужья подоспели!!!! хахаха!!! (сиоы и мужества им обоим, и Алиссе, и Лису!!! им предстрит довольно непростое дело!!! расставить точки и принять решение!!!) спасибо
Опоздал. Сами виноваты. Но примут ли её выбор, и не сделают ли ей больно.
Муж пожаловал, а за ним ещё два подойдут. Да попадос в действии
Спасибо большое
Щас начнётся слёзы, гнев, горе и многое многое другое... Что же будет с нашими любимыми
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Первый Фарад успел на помощь прилететь? Ох, он же психованный совсем! Лишь бы только не прибил только что воскрешенного Лисата. Спасибо за продочку)))
Вот и нежданьчик ))) разбор полетов и всё такое )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена