https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2925 в Приключенческое фэнтези
#1953 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, ещё один «братик»?! Только что ж так грубо с «сестрёнкой» обращаться?.. ((
Спасибо большое за продолжение!
Ну не фига себе поворотники!
Я согласна с вами Ника, злодеями становятся! Спасибо, очень интересно
Очень бы хотелось, чтобы Рагнару дали второй шанс.
Ну точно водный гг в сон погрузил. Не только на стражников чары подействовали
Она сейчас возьмётся лечить чёрного дракона. А водный точно что-то задумал. Спасибо ждём что будет дальше.
Значит это сестра ...надеялась конечно ,что дочь ,и тем самым у него появится шанс на какое то счастье. Кулон это их родовой артефакт ,я так понимаю, поэтому и понял ,что сестра))
Интересно как она оказалась в другой стране ,без родителей. Она наверное его родная сестра ,единокровной быть не может наверное? Она младше его значит рождена от истинной связи ,которую не предать. Что же тогда случилось....Представляю шок всех окружающих мужчин)))))
Заинтересовали, это что то. Сестра ,опять сестрёнка!
Сестрёнка, вот это да!!! Вот это поворот (что то я в своих теория об этом и не подумала)
таааак, я запуталась ахахах, тут кулон повел себя хорошо,она его сестра)) не дочь, уже прекрасно...)))) неожиданный поворот доя одного истинного барана))
теперь интересно как она могла взять в руки другой кулон и сломать.может взять смогла из-за истинности а сломался он как раз потому что не сестра совсем?))))
и там явно ещё что то)
конечно блондинчик просто лапушка.....
Очень люблю книги про драконов! Спасибо!
Как бы водный не доигралсяD)
Я очень надеюсь, что магический договор сочтёт поединок завершённым, а победителем – Герарда. Хотя, подозреваю, что ещё одной драки в будущем не избежать – теперь уже из-за Эмилии… (( А пока в голове вертятся вопросы, где Фалькон, за что Айвар так ненавидит Герарда и чего теперь будет добиваться?.. Спасибо большое за продолжение!!
ого какой, он через истинную и договор повязал их,нг что то мне подсказывает,что черный поломает пух обоим)
Он ее сожжет! Или она его спасет... Дилемма
Так все таки было получается ??? Ну хоть честно ,что они оба особо не помнят ) Но Герард помнит конечно, хоть и считал это бредом)))
Интересно не придется ли Айвару подождать лет так 19-20 свою истинную???
Мне, конечно, нравится Айввр... Но все же пусть Герард с Лией останется... ???
Люблю ваши истории, я с вами! Спасибо! Отдельное за визуалы***
Поздравляю с подпиской))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена