https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2902 в Приключенческое фэнтези
#1942 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДраконы – красавцы!! Мордашка у Фалькона обаятельная, только грустная и уставшая ((
Спасибо большое за продолжение!
Даже не знаю,я так понимаю Фалькон задуман хорошим...но вот что ж так по глупому-то поступает? Как можно было поверить врагу,убившему его отца? Или это послание не от него ? Но в любом случае как поверить в то ,что самая главная вещь для всего рода ,если ее сломать не навредит Герарду ,это же совсем из очевидного ? Че ее тогда хранить ,зачем на ней такая защита которая не позволяет взять ее ни кому кроме членов семьи...Это прям вообще.
И принцесса такое чувство что прям жёстко им манипулирует...то у них только стихи да вздохи друг о друге на расстоянии ,то когда ЕЙ понадобилось она с поцелуями полезла.
Она не истинная ему? Вроде там в моменте несмотря на всю защиту. дракон откликнулся? Или может как раз потому, что чувствует ее обман.Ой не знаю.
Может и правда как писал уже кто-то она влюблена в черного например?? Это его она выглядывала в небе?
Не знаю как о ней судить с одной стороны она понравилась мне с другой ,то что они натворили с Фальконом,ну такое конечно.
Здравствуйте. Подскажите когда уже будет развязка сюжета. Когда планируется завершение книги. Спасибо
Я, что то не поняла, какая истенная и почему Эмилия и огненный не помнят саму ночь, но пятна то крови были( то есть Фалькон их чем то опоил, а дракон у него проснулся после ночи с принцессой, при пробуждении он почувствовал свою истенную. Ведь принцесса ему не говорила имени, хотя знала и именно по этой причине она настаивала на близости гг и генерала?... артефакт тоже цел... вообщем пока одни вопросы и пазлы данной истории еще не сложились... с нетерпением жду продолжение... и как вариант применение черного и огненного дракона, мне кажется им обоим это нужно, ну и ХЭ для героев)
Визуал супер, дракоша симпатяга и не скажешь сколько "дермица" натворил, так необдумано и походу при этом не получил желаемого, все обернулось против него
ЛАПУСИК!!!!прям прелесть. И блондинчик тоже красавчик!!!
Пока воздержусь от комментариев, мне Фалькон симпатичен, да и принцесса тоже. Просто молодо зелено
Спасибо большое за продолжение! Я очень даже хорошо понимаю Фалькона. Он хотел для себя свободы выбора, и я это полностью поддерживаю и одобряю (испорчена я равноправием и свободой ))) При этом он не знал, что брат пострадает. И ведь как только Фалькон понял, что случилось, решил всё исправить - в ущерб себе, но ради спасения брата и простых людей. Я не увидела в нём подлости, зависти или чего-то ещё дурного... Я воспринимаю его мягким, наивным, порывистым... Для меня он жертва интриг, а не злодей. А вот как относиться к принцессе, пока не понимаю. Где она врёт, где говорит правду, любит ли Фалькона или плетёт свою интригу?..
;-) Спасибо за проду!
Принцесса, дрянь, под видом ангела. Требования от Гг " исправить ошибку" зная что это ложь,, обещание не говорить имя истинной, а ведь истинная это судьба, значит по любому встретятся, и его будет разрывать. "Любящая" принцесса ((
Автор, спасибо, книга живая.
Спасибо.Как ни крути,а Фалькон оказался предателем Нельзя все таки предательство оправдывать любовью.Ради своей любви ,он просто переступил через брата.Опять же ,натворил дел,почему не признался сразу,когда понял Что натворил.А вот принцесса им просто манипулирует,вот не верю я в ее любовь к нему.Она мне с самого начала не нравилась.Скорее предположу что она в Герарда влюблена или может быть в Рагнара.Но у принцессы точно свои цели.И оказывается она может имя истинной назвать,а может и скрыть.А это наводит на очень нехорошие мысли.
Понять конечно можно, ведь посути драконы лишены выбора, а он влюбился и позволил собой манипулировать, ведь хотел свободы только для себя, думал брат в безовасности
Обалдеть! А ведь притворялся, что обеспокоен тем, что дракон не отзывается. И эти его чувства и опасения. И принцесса, которой тоже есть, что скрывать... А наши главные герои всего лишь жертвы их интриг. Печально.
Интересно, она скажет ему, что Оракул назвал ее имя для Фалькона? :)
Так это братик постарался? Зачем ему это? А все исправить это что? А истинная она кому? Во сколько вопросов - жду ответы в нетерпении...
Все таки брат...ничего себе !!! Хотя чему удивляться?? С самого начала это был самый логичный вариант. Кто мог взять и положить артефакт на видное место?Видимо им двигали зависть, и конечно желание обрести дракона.Интересное если у него нет дракона почему проявляются признаки оборота ...вертикальные зрачки и тд. Да Герарду не позавидуешь,хорошо хоть он сможет пройти через границу.
Раз Рагнар может пересекать ее ,значит истинная все же была его?
Всё не так как кажется на первый взгляд. У каждого свои интересы и все недоговаривают истинные мотивы своих поступков. Главная героиня должно быть в замешательстве, потому что вопросов становится всё больше, а в её жизни всё больше белых пятен. Посмотрим что она узнает от брата.
Попала она меж четырех огней
Только интересно зачем она ему сейчас...из слов черного понятно, что Фалькон не в курсе что брак не инициирован, неужели чтобы убить и тем самым избавиться от Герарда ...хотя чему удивляться ,если он уже заключил сделку с черным ,ясно ради чего,возможно и ядом снабдил его собственного производства.Кошмар конечно.
Как все запутанно, и так хочется узнать что будет дальше. Спасибо
Так, а Фалькон почему хочет себе присвоить жену брата?
Мда, заговор приоткрылся, но я запуталась ещё больше ))) Уже даже не гадаю, кто, зачем и почему ))) Спасибо большое за продолжение! Арт прекрасен!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена