https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2977 в Приключенческое фэнтези
#1985 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Герард, не сдается!
Хочется сказать, ну наконец-то))))
Ps: как так быстро успевают разбирать промики😱
;-) Спасибо за проду!
Спасибо большое за продолжение! Надеюсь. что выслушает. Он же вроде вполне адекватен. И как бы теперь вытащить Эмилию из замка сумасшедшего? Он же не даст возможности встречаться девушке и Герарду ((
Я думаю выслушает...
Но вот кто сказал, что Рагнар даст сестре возможность рассмотреть в качестве мужа давнего врага?
Думаю сейчас ему выдержки хватит ...Эмилия все таки пошла ему на встречу и дала шанс...его он профукать точно не может!
История Айвара)))) по крайней мере все намеки наводят на него)) особенно после прочтения интервью в ОК)))
сложно угадать реакцию нашего огненого дракона, он так долго винил Регнара...
Как хорошо что она его простила. А про Фалькона мы узнаем, что его ждёт? Нравится он мне и не хочется чтобы с ним что-то случилось. Спасибо
Думаю Герард опять накосячит)) Эмилия будет всё разруливать, с другой стороны пора уже ему за своей парой поухаживать, дать ей почувствовать себя любимой ❤
Думаю что пора! Хоть один единственный раз. им стоит поговорить,разве возможны отношения,любовь, без отношений?Надеюсь Эмилия часть проанализирует сама , с остальной частью ей поможет Герард.
пора все прояснить, надеюсь гг заподозрила неладное и наконец то примет верное решение😊
Дорогой автор!!! ну порауже вносить позитив.
Очень хочется чтобы они померились... она ведь очень любит своего дракона и он ее.. конечто время на подумать нужно.. но все таки пусть будут месте...
;-) Спасибо !
Ну вот что за полигон на приеме устроили? Ещё и девушку подвергли опасности. Эх... Драконищи
Дорогие мои, прода будет сегодня, но очень поздно вечером. Пришлось по делам уехать и смогу залить её на сайт только после возвращения. Приношу свои извинения за задержку.
Айвар? В роли главного героя?)) Или Рагнар? Про него если честно даже побыстрее хотелось бы узнать) Столько лет страдает
новые истории это хорошо, ждем.
А мне интересно как она спаслись, и кто её отдал в приют.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена