https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2979 в Приключенческое фэнтези
#1987 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Рада, что Герард смог действовать разумно. Но что же там устроил его дракон? )) Очень, очень жду продолжение!
Безумно хочется дождаться финала и побежать читать новую книгу
Вот сейчас именно тот случай, когда обложка новой истории спасла мои нервы )) А всё предусмотреть, увы, невозможно (( Особенно в дворцовом террариуме… Интересно, какое чудо спасёт дракона в этот раз? Спасибо большое за продолжение!
Сам себя переиграл Айвар.дочего доводит глупая зависть и ненависть. ненависть
Нет, нет, автор, не убивайте Водного.... Пожалуйста... Найдите ему тоже истинную... С нетерпением жду продолжения...
Ох уж эти вечно на всех обиженные… И сами нормально не живут, и другим жизни ломают, чтобы самоутвердиться… Ну, посмотрим, что за шоу этот Айвар подготовил… Спасибо большое за продолжение!
Что то как то взгрустнулось 🥲
Если лелеет детские обиды, то при чем здесь девушка? Ей то зачем жизнь ломать? Думаю, что у нее по любому есть возможность отказаться
Оо, теперь понятно, почему в "Отвергнутой" все так, как есть😏
Где-то в подсознании завыл Джейкоб из "Сумерек"😂
Неравнозначная расплата какая-то с водным драконом. Вот и аукнулось глупое соглашение
:) Спасибо за проду!
Ну, и Герард!! Адриналинщик! ))) Я хоть и поняла, что это он так развлекается, но на месте Эмилии не хотела бы оказаться ))) А у братца совсем крышу снесло?.. Или это всё принцесса со своими кознями? Спасибо большое за потрясающее продолжение!!
Вашу новую историю добавила в библиотеку в тот же день, как она появилась, а вот звёздочку забыла поставить – бывает у меня такое ((( Прошу прощения! Но сейчас исправилась )))
А муж хитрец! Ловко обернулся)
Но вот что теперь делать с младшеньким?
Как ловко Эмилия начала управлять Герардом ))) Хотя в данном случае я с ней полностью согласна. Враг очень коварный и сильный и вполне может проникнуть в дом, где будет девушка, но не будет дракона. Лучше уж быть всё время рядом. Спасибо большое за новую главу!
И спасибо за приглашение в новинку! Однако я подожду окончания данной истории, так как хочу сохранить интригу до конца )) Одно дело самой что-то предполагать, угадывать, но интгрига всё равно остаётся. А другое, если точно узнать о каком-то повороте сюжета…
Интересно, кто главный злодей. Столько интриг вокруг драконов. Принцесса тоже какая-то подозрительная
Ну вот! А я то уже губу раскатала 😂Думаю какая приятная обстановка,подходящая я бы сказала😂
Упс! Он мог вообще весь лес случайно выжечь)
Кажется, Герард догадался, кто хочет уничтожить всю его семью… И какой же он молодец, как ловко обвёл Рагнара!! Ибо нечего отнимать главную ценность дракона! )) Спасибо большое за продолжение!
Правильный выбор 👍
Ура! Наконец-то забрал свою красавицу! ❤
Думаю братец им ещё устроит весёлую жизнь 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена