Книга. "(не) Преступная одержимость дракона" читать онлайн

(не) Преступная одержимость дракона

Цикл: Драконий артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, литмоб_проучить_драк...

Читать и слушать
Рейтинг:
2455
9648 722194

Текущий рейтинг:
#2940 в Приключенческое фэнтези
#1950 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "(не) Преступная одержимость дракона"

Мне повезло стать избранницей дракона, того, о котором я грезила ночами и мечтала дни напролёт. Оракул нарек нас истинной парой. Но в брачную ночь моё счастье разбилось на осколки, и супруг отказался от меня. Заявил, что провидение ошибочно, а я - безродная девка, которая обманом решила добраться до его денег. Оставил мне титул и прогнал прочь, выделив обеспечение и старый дом больше похожий на мастерскую. Но я знаю себе цену. Диплом по зельеварению и магия не дадут мне пропасть. А муж? Он ещё узнает, на что способна обиженная влюблённая женщина!
В книге будут:
- Горячий дракон, которого жестоко “обломали”
- Талантливая зельеварка, влюблённая, но обиженная
- Превратности судьбы
- Запретные чувства на грани
- Хэппи-энд
Проды пн-ср-сб
За обложку спасибо Book_ART

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 14:43:42

3. Атмосфера. Читается очень легко и быстро.  Динамика отличная + юмор и задорный характер главной героини. 

Вывод: это отличная история с вкусными героями, которым симпатизируешь. Поэтому жду отдельные истории о других драконах. 

avatar
17.06.2024, 14:40:23

1. Сюжет. Классический ромфант. Тот, который мы любим и знаем. Тем более с драконом! Да ещё и не одним: каждый со своей стихией и особенной магией. Ну а главная тематика - ИСТИННАЯ ПАРА и ее особенности. Здесь истинных определяет и открывает драконам Оракул. А ещё чешуйчатые очень от них зависимы, что при потере могут потерять рассудок. 
Интересное МИРОУСТРОЙСТВО и ОСОБЕННОСТИ драконьей жизни. Они привязаны к тому месту, где родится и живёт их истинная. В прямом смысле границу пересечь не могут. 
Я бы ещё отметила путь искупления и умение прощать. Ведь именно это придется преодолеть героям навстречу друг другу.

2. Герои. Ну драконы это любовь. Всегда! А здесь сразу два у меня любимчика появилось, причем второстепенные герои. Черный Некромант  - ну неравнодушна я к неоднозначным плохишам)))
И Белый Водный целитель - тот ещё хитрец))) и да, белобрысые тоже занимают отдельное место в моем сердечке. 
Отмечу и главную героиню. Она авантюристка и имеет чувство собственного достоинства! Зарабатывать своим трудом и знаниями, которые ей пригодятся ближе к финалу книги.

avatar
17.06.2024, 14:22:34


Для всех фанатов ромфанта ну и тех, кто любит лёгкую с юмором литературу. Ах, да! И конечно же ДРАКОН! Куда без этих чешуйчатых! 

 

avatar
12.06.2024, 01:21:29

Шикарная книга, спасибо!❤️

avatar
02.06.2024, 17:48:39

Первый визуал НЕВИННОЙ девушки с бабочками оч.хорош. А второй визуал - красивая хищная стерва, не девушка. Судя по описанию автора, гг должна быть милая и добрая, даже если хочет мстить все-таки не превратит ее сразу в хищницу! так мне показалось, уж простите

avatar
17.05.2024, 10:50:55

Спасибо большое за интересную книгу.А Рагнар у нас не пристроенным остался?Или про него книга будет?

avatar
02.06.2024, 09:25:28

Спасибо за книгу! В целом - класс! Но... У меня они вечно есть))) Лично мне не хватило химии между ггроями. В той же "Огненной для злодея" - всё аж пестрило)  Хз почему, но Герард вызывал противоречивые чувства. Честно, к концу книги он для меня стал негативным персонажем. Он какой то - серый, без единого оттенка. Я даже еле вспомнила его имя) в отличие от тех же Айвара и Рагнара. Вот эти парни - достойны своих отдельных историй! Оба настолько колоритны, как день и ночь!) Харизма у них - просто сногшибательна😍 У вас, автор, очень хорошо получаются "типу" плохие парни))) А на самом деле, как раз такие как надо👍

Кста, побоялась, что рили "бытовуха" будет, а нет! Про неслось всё как на американских горках😂

 

Спасибо большое за интересную историю! С удовольствием прочитаю про Айвара❤

avatar
23.05.2024, 09:58:52

Спасибо Ника за чудесную историю и таких прекрасных героев !!!!

Дорогой автор,  включите пожалуйста функцию прослушивания.

avatar
19.05.2024, 07:58:54

Спасибо Автор !!! Очень рада , что прошла этот путь с героями и с Вами! Спасибо за вашу неиссякаемую фантазию😍😍😍

avatar
17.05.2024, 21:36:11

Спасибо! Как всё замечательно! ❤ Герои заставили понервничать, но как это было, вам стоит прочесть, кто ещё не познакомился с этой историей ❤ А мы побежали дальше ✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺

avatar
17.05.2024, 12:59:27

Прелестный финал!!! Я бы даже сказала изощрённый такой )))) И с трудом представляю, что будет твориться, когда Фани подрастёт и выяснится правда ))) Точнее, теперь я могу узнать об этом из новинки 😉 Я, признаться, очень довольна, что не начала читать её раньше, потому что получила настоящий сюрприз! Я, конечно, заподозрила кое-что, но, как и Эмилия, должна была убедиться )))

Спасибо Вам огромное за очень интересную историю!!! Как всегда в Ваших книгах герои многогранны, неоднозначны и им искренне сопереживаешь (даже если злишься на них 😉), происходящие события часто настолько неожиданны, что от изумления теряешь дар речи…

Желаю Вам сил, неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья и творческих удач!!‍❤️‍

avatar
17.05.2024, 17:15:34

Спасибо большое за интересную историю❤️

P. S. А Айвар струсил) 

avatar
17.05.2024, 15:54:32

Спасибо за замечательную историю. Удачи в новинках

А что хоть сбежал то? Мог бы и на руках истинную подержать. Спасибо за чудесную историю!

avatar
17.05.2024, 11:50:50

Спасибо большое за такую чудесную историю! Читала с удовольствием) и по Фанни читаю и жду прод с нетерпением. Вдохновение вам и легкого пера (✿ ♥‿♥)

Спасибо за книгу, и окончание, то что надо!

avatar
17.05.2024, 10:02:51

Спасибо за такую чудесную историю любви.