https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2940 в Приключенческое фэнтези
#1950 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти3. Атмосфера. Читается очень легко и быстро. Динамика отличная + юмор и задорный характер главной героини.
Вывод: это отличная история с вкусными героями, которым симпатизируешь. Поэтому жду отдельные истории о других драконах.
1. Сюжет. Классический ромфант. Тот, который мы любим и знаем. Тем более с драконом! Да ещё и не одним: каждый со своей стихией и особенной магией. Ну а главная тематика - ИСТИННАЯ ПАРА и ее особенности. Здесь истинных определяет и открывает драконам Оракул. А ещё чешуйчатые очень от них зависимы, что при потере могут потерять рассудок.
Интересное МИРОУСТРОЙСТВО и ОСОБЕННОСТИ драконьей жизни. Они привязаны к тому месту, где родится и живёт их истинная. В прямом смысле границу пересечь не могут.
Я бы ещё отметила путь искупления и умение прощать. Ведь именно это придется преодолеть героям навстречу друг другу.
2. Герои. Ну драконы это любовь. Всегда! А здесь сразу два у меня любимчика появилось, причем второстепенные герои. Черный Некромант - ну неравнодушна я к неоднозначным плохишам)))
И Белый Водный целитель - тот ещё хитрец))) и да, белобрысые тоже занимают отдельное место в моем сердечке.
Отмечу и главную героиню. Она авантюристка и имеет чувство собственного достоинства! Зарабатывать своим трудом и знаниями, которые ей пригодятся ближе к финалу книги.
Для всех фанатов ромфанта ну и тех, кто любит лёгкую с юмором литературу. Ах, да! И конечно же ДРАКОН! Куда без этих чешуйчатых!
Шикарная книга, спасибо!❤️
Первый визуал НЕВИННОЙ девушки с бабочками оч.хорош. А второй визуал - красивая хищная стерва, не девушка. Судя по описанию автора, гг должна быть милая и добрая, даже если хочет мстить все-таки не превратит ее сразу в хищницу! так мне показалось, уж простите
Спасибо большое за интересную книгу.А Рагнар у нас не пристроенным остался?Или про него книга будет?
Спасибо за книгу! В целом - класс! Но... У меня они вечно есть))) Лично мне не хватило химии между ггроями. В той же "Огненной для злодея" - всё аж пестрило) Хз почему, но Герард вызывал противоречивые чувства. Честно, к концу книги он для меня стал негативным персонажем. Он какой то - серый, без единого оттенка. Я даже еле вспомнила его имя) в отличие от тех же Айвара и Рагнара. Вот эти парни - достойны своих отдельных историй! Оба настолько колоритны, как день и ночь!) Харизма у них - просто сногшибательна😍 У вас, автор, очень хорошо получаются "типу" плохие парни))) А на самом деле, как раз такие как надо👍
Кста, побоялась, что рили "бытовуха" будет, а нет! Про неслось всё как на американских горках😂
Спасибо большое за интересную историю! С удовольствием прочитаю про Айвара❤
Спасибо Ника за чудесную историю и таких прекрасных героев !!!!
Дорогой автор, включите пожалуйста функцию прослушивания.
Спасибо Автор !!! Очень рада , что прошла этот путь с героями и с Вами! Спасибо за вашу неиссякаемую фантазию😍😍😍
Спасибо!!!))
Спасибо! Как всё замечательно! ❤ Герои заставили понервничать, но как это было, вам стоит прочесть, кто ещё не познакомился с этой историей ❤ А мы побежали дальше ✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺
Прелестный финал!!! Я бы даже сказала изощрённый такой )))) И с трудом представляю, что будет твориться, когда Фани подрастёт и выяснится правда ))) Точнее, теперь я могу узнать об этом из новинки 😉 Я, признаться, очень довольна, что не начала читать её раньше, потому что получила настоящий сюрприз! Я, конечно, заподозрила кое-что, но, как и Эмилия, должна была убедиться )))
Спасибо Вам огромное за очень интересную историю!!! Как всегда в Ваших книгах герои многогранны, неоднозначны и им искренне сопереживаешь (даже если злишься на них 😉), происходящие события часто настолько неожиданны, что от изумления теряешь дар речи…
Желаю Вам сил, неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья и творческих удач!!❤️
Спасибо большое за интересную историю❤️
P. S. А Айвар струсил)
Спасибо за замечательную историю. Удачи в новинках
А что хоть сбежал то? Мог бы и на руках истинную подержать. Спасибо за чудесную историю!
Спасибо большое за такую чудесную историю! Читала с удовольствием) и по Фанни читаю и жду прод с нетерпением. Вдохновение вам и легкого пера (✿ ♥‿♥)
Спасибо за книгу, и окончание, то что надо!
Спасибо за такую чудесную историю любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена