https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2925 в Приключенческое фэнтези
#1942 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очень интересную книгу!!!❤️
Ха ха ха, Гер нашёл как отиграться)))
Прелестная глава! И прелестная месть!! ))) Хотя, подозреваю, Айвар не будет зол на такое самоуправство Герарда )) Спасибо большущее за продолжение!
За что боролся, называется. И пофиг, что сам не предполагал такой подставы 😂
Ребятушки, спасибо вам сердечное за комментарии. НО, пожалуйста, постарайтесь не спойлерить для тех, кто ещё не читал историю. Это очень важно. Если ваш коммент оказался удалён, это не со зла. Я васвсех очень люблю. ❤️
Пусть свою хитроумность на благо королевству использует
Жалко белобрысого...он ещё в себя не пришёл толком, а его уже потащили🤭
Ооооо. наконец то... я так переживала, так переживала... еще бы с братом померились..
Наконец-то брак подтвердился и свободной больше ни один дракон ее считать не будет
По-моему, зелье всё же приворотным оказалось ;-))) Такая замечательная глава получилась!!! Ещё и поговорить наконец-то смогли! Может быть, теперь Герард перестанет ревновать Эмилию… Спасибо огромное за продолжение!
И я тоже с удовольствие ещё почитаю про этих героев, так что скоро присоединюсь в новинке ))
Свершилось ❤️я надеюсь ,что в последней главе мы узнаем как родители Герарда оказались там в момент своей смерти?
🔥❤️🔥💞
И как же другая страница оказалась открыта? Дракон и так еле держался, но теперь уже не нужно намекать, что одни в доме
Читаем и книга очень интересная , просто не всегда есть время писать комментарии. Может сейчас им ничего не помешает и они доведут дело до конца.
нууу , и что там было...
)) дракон решил что намеков не надо,он ускорил процесс ахаха
Какой не терпеливый, даже не дослушал, а как же водный...
Всё нравится! Читаем и ждём продолжение 🌷хорошая страничка, а я сначала подумала, что она сама там что-то написала)) говоря ему уже прямым текстом)))
Как удачно попалась не та строничка😂😂😂 я уже ооочень жду когда же они закрепят свою связь)))) А еще все пытаюсь удержаться от новинки, а там еще оказывается и промики раздают😭Спасибо автор !
))) А вот не надо давать читать книжки, не глядя ))) Что же Герард там такое увидел? Я, честно говоря, теряюсь в догадках… )) Правда, это неведомое зелье, кажется, подтолкнуло дракона к активным действиям ;-))) Спасибо большое за продолжение!!
P. S. Ника, лично мне всё очень нравится! )) А комментариев стало меньше, возможно, из-за того, что читательницы боятся написать лишнее, спойлер, а может, новинка перетянула внимание и силы (я-то стойко держусь и пока читаю только эту историю ;-)) Но десять раз думаю, что написать, чтобы не раскрыть сюжет новым читателям, если они заглянут в комментарии )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена