Книга. "(не) Преступная одержимость дракона" читать онлайн

(не) Преступная одержимость дракона

Цикл: Драконий артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, литмоб_проучить_драк...

Читать и слушать
Рейтинг:
2455
9648 722190

Текущий рейтинг:
#2925 в Приключенческое фэнтези
#1942 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "(не) Преступная одержимость дракона"

Мне повезло стать избранницей дракона, того, о котором я грезила ночами и мечтала дни напролёт. Оракул нарек нас истинной парой. Но в брачную ночь моё счастье разбилось на осколки, и супруг отказался от меня. Заявил, что провидение ошибочно, а я - безродная девка, которая обманом решила добраться до его денег. Оставил мне титул и прогнал прочь, выделив обеспечение и старый дом больше похожий на мастерскую. Но я знаю себе цену. Диплом по зельеварению и магия не дадут мне пропасть. А муж? Он ещё узнает, на что способна обиженная влюблённая женщина!
В книге будут:
- Горячий дракон, которого жестоко “обломали”
- Талантливая зельеварка, влюблённая, но обиженная
- Превратности судьбы
- Запретные чувства на грани
- Хэппи-энд
Проды пн-ср-сб
За обложку спасибо Book_ART

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за очень интересную книгу!!!‍❤️‍

avatar
16.05.2024, 21:56:21

Ха ха ха, Гер нашёл как отиграться))) 

avatar
15.05.2024, 11:52:30

Прелестная глава! И прелестная месть!! ))) Хотя, подозреваю, Айвар не будет зол на такое самоуправство Герарда )) Спасибо большущее за продолжение!

avatar
15.05.2024, 13:00:43

За что боролся, называется. И пофиг, что сам не предполагал такой подставы 😂

avatar
15.05.2024, 10:00:58

Ребятушки, спасибо вам сердечное за комментарии. НО, пожалуйста, постарайтесь не спойлерить для тех, кто ещё не читал историю. Это очень важно. Если ваш коммент оказался удалён, это не со зла. Я васвсех очень люблю. ‍❤️‍

Пусть свою хитроумность на благо королевству использует

avatar
15.05.2024, 03:13:00

Жалко белобрысого...он ещё в себя не пришёл толком, а его уже потащили🤭

avatar
14.05.2024, 15:18:16

Ооооо. наконец то... я так переживала, так переживала... еще бы с братом померились..

Наконец-то брак подтвердился и свободной больше ни один дракон ее считать не будет

avatar
13.05.2024, 14:52:02

По-моему, зелье всё же приворотным оказалось ;-))) Такая замечательная глава получилась!!! Ещё и поговорить наконец-то смогли! Может быть, теперь Герард перестанет ревновать Эмилию… Спасибо огромное за продолжение!
И я тоже с удовольствие ещё почитаю про этих героев, так что скоро присоединюсь в новинке ))

avatar
13.05.2024, 04:54:37

Свершилось ‍❤️‍я надеюсь ,что в последней главе мы узнаем как родители Герарда оказались там в момент своей смерти? 

avatar
13.05.2024, 02:55:24

🔥❤️‍🔥💞

И как же другая страница оказалась открыта? Дракон и так еле держался, но теперь уже не нужно намекать, что одни в доме

avatar
11.05.2024, 21:24:14

Читаем и книга очень интересная  , просто не всегда есть время писать комментарии. Может сейчас им ничего не помешает и они доведут дело до конца. 

avatar
11.05.2024, 17:50:57

нууу , и что там было...

avatar
11.05.2024, 00:31:43

)) дракон решил что намеков не надо,он ускорил процесс ахаха

avatar
11.05.2024, 09:30:15

Какой не терпеливый, даже не дослушал, а как же водный... 

avatar
11.05.2024, 07:18:35

Всё нравится! Читаем и ждём продолжение 🌷хорошая страничка, а я сначала подумала, что она сама там что-то написала)) говоря ему уже прямым текстом))) 

avatar
11.05.2024, 04:51:42

Как удачно попалась не та строничка😂😂😂 я уже ооочень жду когда же они закрепят свою связь)))) А еще все пытаюсь удержаться от новинки, а там еще оказывается и промики раздают😭Спасибо автор !

 

avatar
11.05.2024, 01:37:58

))) А вот не надо давать читать книжки, не глядя ))) Что же Герард там такое увидел? Я, честно говоря, теряюсь в догадках… )) Правда, это неведомое зелье, кажется, подтолкнуло дракона к активным действиям ;-))) Спасибо большое за продолжение!!

P. S. Ника, лично мне всё очень нравится! )) А комментариев стало меньше, возможно, из-за того, что читательницы боятся написать лишнее, спойлер, а может, новинка перетянула внимание и силы (я-то стойко держусь и пока читаю только эту историю ;-)) Но десять раз думаю, что написать, чтобы не раскрыть сюжет новым читателям, если они заглянут в комментарии )))