Книга. "(не) Преступная одержимость дракона" читать онлайн

(не) Преступная одержимость дракона

Цикл: Драконий артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, литмоб_проучить_драк...

Читать и слушать
Рейтинг:
2455
9647 722269

Текущий рейтинг:
#2897 в Приключенческое фэнтези
#1941 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "(не) Преступная одержимость дракона"

Мне повезло стать избранницей дракона, того, о котором я грезила ночами и мечтала дни напролёт. Оракул нарек нас истинной парой. Но в брачную ночь моё счастье разбилось на осколки, и супруг отказался от меня. Заявил, что провидение ошибочно, а я - безродная девка, которая обманом решила добраться до его денег. Оставил мне титул и прогнал прочь, выделив обеспечение и старый дом больше похожий на мастерскую. Но я знаю себе цену. Диплом по зельеварению и магия не дадут мне пропасть. А муж? Он ещё узнает, на что способна обиженная влюблённая женщина!
В книге будут:
- Горячий дракон, которого жестоко “обломали”
- Талантливая зельеварка, влюблённая, но обиженная
- Превратности судьбы
- Запретные чувства на грани
- Хэппи-энд
Проды пн-ср-сб
За обложку спасибо Book_ART

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2024, 21:55:13

Ой, а Герард теперь не сможет её забрать? И по ходу и потанцевать тоже не сможет...

avatar
08.04.2024, 13:26:16

Ужасно всё это ((( Столько смертей...
Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.04.2024, 14:51:12

Ого, интересно, кто пригласил Герарда? Вероятно, король, а не Рагнар... Теперь буду ждать, когда и нам кто-нибудь расскажет о случившемся много лет назад ))
И конечно же, мне ужасно любопытно узнать, о ком будет новинка? Вдруг Вы решили вернуться к диалам? ;-))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.04.2024, 12:31:19

Имя Эмилии дали те кто ее нашёл? Видимо платок с инициалами приняли на ее счет. Хотя там ведь и фамилия была

avatar
08.04.2024, 13:05:14

Как же горько, печально ,просто ужас(((
Так Рагнар и не виноват в смерти их отца получается.
Как смогла выжить малышка, очень жаль ее маму ,видимо она натерпелась и от страха не могла себя контролировать.

avatar
08.04.2024, 14:24:26

Интересно почему ее преследовали эти сны.она ведь была младенцем,не ужели что то могло отложится в подсознании...и откуда повязка с инициалами

avatar
08.04.2024, 20:30:37

А у неё самой может дар видеть прошлое и будущее есть?

avatar
08.04.2024, 21:03:07

Айвару точно нельзя верить

avatar
07.04.2024, 23:45:16

Не могу до конца понять, зачем Эмилия заключила договор с Айваром, даже не узнав до конца условия. Хорошо, теперь она финансово не будет зависеть от мужа, но зато будет зависеть от незнакомого высшего. Вдруг это ещё хуже. Хотя думаю, муженёк взбесится, когда он узнает о сделке.. Уже этого достаточно. С удовольствием посмотрю на его лицо. Но настораживает желание Айвара, чтобы она сделала то, что он потребует. Сейчас она не знает, но может быть потом это что-то может иметь значение для неё. Ох, уж эти женщины в их стремлении быть независимыми от мужчины.

avatar
06.04.2024, 22:15:18

Спасибо большое за продолжение!
Я так поняла, это был портрет мамы Герарда?

avatar
07.04.2024, 20:58:06

Ого, я тут столько пропустила и взахлёб всё прочла. Как всё запутанно, а страсти то какие кипят. Я только не поняла почему Фалькон подумал, что Эмилия его.

avatar
06.04.2024, 14:35:30

Что-то мне подсказывает, Айвар что-то задумал. Не зря он Эмилии сделку предложил. Может он как-то причастен к тому, что Оракул «ошибся»?

;-) Спасибо за проду!

avatar
05.04.2024, 06:54:27

Уважаемые читатели как думаете ,была консумация или все же нет??))))Я все же думаю ,автор бы не поступила так с героями , чтобы они не запомнили свой первый раз))

avatar
04.04.2024, 13:12:10

Мне кажется дракон так сказать от переизбытка эмоций называет ее истинной, все таки столько лет его держали взаперти....а тут девушка, которая на данный момент не консумированна и может составить ЛЮБОМУ дракону пару.

avatar
03.04.2024, 15:02:53

Что то я не поняла ,упустила видно что то.Когда и почему вдруг Фалькон драконом стал,да и почему он говорит об Эмили как о своей истинной.Читаю не пойму.Фалькон целуется с принцессой ,а следующая глава уже Герард...

avatar
03.04.2024, 13:09:42

Фалькон драконистый прекрасен. Мордочка недовольная) Но почему он говорит, что истинная Эмилия? Что у них там за путаница? Герард свое не отдаст)

avatar
03.04.2024, 13:22:04

Спасибо за продочку, как же интересно закручиваются события!Жду с нетерпением продолжения.

avatar
03.04.2024, 13:22:37

Боже истинная обоих братьев. Ну автор задали нам головоломку. Хочется быстрее узнать что будет дальше. Не ужели принцесса не поможет Фалькону?

avatar
03.04.2024, 16:01:25

Ждала сегодня главу от лица Фалькона)) Почему это он считает .что Эмилия его?Не слишком ли много истинных на одну сиротку?
Интересно как поведет он себя с принцессой...