https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2897 в Приключенческое фэнтези
#1941 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а Герард теперь не сможет её забрать? И по ходу и потанцевать тоже не сможет...
Ужасно всё это ((( Столько смертей...
Спасибо большое за продолжение!
Ого, интересно, кто пригласил Герарда? Вероятно, король, а не Рагнар... Теперь буду ждать, когда и нам кто-нибудь расскажет о случившемся много лет назад ))
И конечно же, мне ужасно любопытно узнать, о ком будет новинка? Вдруг Вы решили вернуться к диалам? ;-))
Спасибо большое за продолжение!
Имя Эмилии дали те кто ее нашёл? Видимо платок с инициалами приняли на ее счет. Хотя там ведь и фамилия была
Как же горько, печально ,просто ужас(((
Так Рагнар и не виноват в смерти их отца получается.
Как смогла выжить малышка, очень жаль ее маму ,видимо она натерпелась и от страха не могла себя контролировать.
Интересно почему ее преследовали эти сны.она ведь была младенцем,не ужели что то могло отложится в подсознании...и откуда повязка с инициалами
А у неё самой может дар видеть прошлое и будущее есть?
Айвару точно нельзя верить
Не могу до конца понять, зачем Эмилия заключила договор с Айваром, даже не узнав до конца условия. Хорошо, теперь она финансово не будет зависеть от мужа, но зато будет зависеть от незнакомого высшего. Вдруг это ещё хуже. Хотя думаю, муженёк взбесится, когда он узнает о сделке.. Уже этого достаточно. С удовольствием посмотрю на его лицо. Но настораживает желание Айвара, чтобы она сделала то, что он потребует. Сейчас она не знает, но может быть потом это что-то может иметь значение для неё. Ох, уж эти женщины в их стремлении быть независимыми от мужчины.
Спасибо большое за продолжение!
Я так поняла, это был портрет мамы Герарда?
Ого, я тут столько пропустила и взахлёб всё прочла. Как всё запутанно, а страсти то какие кипят. Я только не поняла почему Фалькон подумал, что Эмилия его.
Что-то мне подсказывает, Айвар что-то задумал. Не зря он Эмилии сделку предложил. Может он как-то причастен к тому, что Оракул «ошибся»?
;-) Спасибо за проду!
Уважаемые читатели как думаете ,была консумация или все же нет??))))Я все же думаю ,автор бы не поступила так с героями , чтобы они не запомнили свой первый раз))
Мне кажется дракон так сказать от переизбытка эмоций называет ее истинной, все таки столько лет его держали взаперти....а тут девушка, которая на данный момент не консумированна и может составить ЛЮБОМУ дракону пару.
Что то я не поняла ,упустила видно что то.Когда и почему вдруг Фалькон драконом стал,да и почему он говорит об Эмили как о своей истинной.Читаю не пойму.Фалькон целуется с принцессой ,а следующая глава уже Герард...
Фалькон драконистый прекрасен. Мордочка недовольная) Но почему он говорит, что истинная Эмилия? Что у них там за путаница? Герард свое не отдаст)
Спасибо за продочку, как же интересно закручиваются события!Жду с нетерпением продолжения.
Боже истинная обоих братьев. Ну автор задали нам головоломку. Хочется быстрее узнать что будет дальше. Не ужели принцесса не поможет Фалькону?
Ждала сегодня главу от лица Фалькона)) Почему это он считает .что Эмилия его?Не слишком ли много истинных на одну сиротку?
Интересно как поведет он себя с принцессой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена