Книга. "(не) Преступная одержимость дракона" читать онлайн

(не) Преступная одержимость дракона

Цикл: Драконий артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, литмоб_проучить_драк...

Читать и слушать
Рейтинг:
2455
9647 722272

Текущий рейтинг:
#2910 в Приключенческое фэнтези
#1949 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "(не) Преступная одержимость дракона"

Мне повезло стать избранницей дракона, того, о котором я грезила ночами и мечтала дни напролёт. Оракул нарек нас истинной парой. Но в брачную ночь моё счастье разбилось на осколки, и супруг отказался от меня. Заявил, что провидение ошибочно, а я - безродная девка, которая обманом решила добраться до его денег. Оставил мне титул и прогнал прочь, выделив обеспечение и старый дом больше похожий на мастерскую. Но я знаю себе цену. Диплом по зельеварению и магия не дадут мне пропасть. А муж? Он ещё узнает, на что способна обиженная влюблённая женщина!
В книге будут:
- Горячий дракон, которого жестоко “обломали”
- Талантливая зельеварка, влюблённая, но обиженная
- Превратности судьбы
- Запретные чувства на грани
- Хэппи-энд
Проды пн-ср-сб
За обложку спасибо Book_ART

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 16:42:49

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
30.03.2024, 00:41:40

Спасибо.У Фалькона свои цели?Узнал правду и не сказал брату,а Эмилии подсыпали снотворное.Фалькон хочет Эмилию себе?Почему принцесса не поговорила с Герардом?Так много вопосов.А Рагнар мне нравится)))И все тут ,не могу к нему плохо относиться.Может как девочки ниже писали с истинной ошибка была или тоже заговор какой Может у него появится истинная?

avatar
28.03.2024, 09:07:45

Да как так то? Она получается и тому, и тому кровный родственник? Они враги и сами братья? А она ещё и сестра? Голова кругом!
Или есть у нее талант брать артефакты любого высшего?

avatar
27.03.2024, 20:24:27

Какой интересный разворот событий))) почему только оракул не рассказала музу про подлог.. Ей бы он поверил.

avatar
27.03.2024, 19:40:26

Спасибо большое за продолжение! Фалькон пришёл за Эмилией?? Даже не Айвар? Так Рагнар ему сейчас голову откусит и улетит с девушкой… ((

avatar
27.03.2024, 15:54:13

Почему Фалькон!Где наш мужжжж?

avatar
27.03.2024, 14:20:15

Такой контраст между главой об брата и его поведением. Сложно им будет искать общий язык

avatar
27.03.2024, 14:11:35

Промокод уже забрал какой то везунчик)))

avatar
28.03.2024, 12:13:56

Что-то мне подсказывает, что она не станет просто сидеть сложа руки. Найдёт способ, как деньги самой заработать, чтобы от назначенного довольствия не зависеть, и как купол-клетку, обойти. Спасибо за интересную историю

avatar
27.03.2024, 14:08:15

Дорогой автор , Вы подарили надежду на то что для Рагнара возможно не все потеряно, я вот подумала ,а может и не было ни какой ошибки в выборе матери Герарда? Может быть такое ,что она была истинной именно Дарта, а Рагнар был уверен в том что она его из за слов короля ну и тяги любого дракона к истинной( ему ведь не с чем сравнить ,тягу к СВОЕЙ истинной ,и к истинной другого дракона? Может быть такое ,что предыдущий король был настолько хитер, что выдал чужую истинную за его? А то очень подозрительно совпало то ,что нужно было как то заставить дракона утихомирить своего отца и тут же нашлась истинная???

avatar
27.03.2024, 12:06:50

Спасибо.А вот мне тоже жаль Рагнара.Он очень одинок и много горя в жизни пережил.Это не оправдание плохих поступков,но все же...А сейчас опять,сестра наконец то нашлась ,но она жена Дарта, очередной удар под дых для него..

Поддерживаю автора целиком и полностью,он искал родную душу, спасался от одиночества, поэтому он и стал таким какой он есть.Но интрига не в этом....

avatar
25.03.2024, 18:22:46

Даже жаль Эмилию. Больно падать с высоты. Вытащила счастливый билет, а тут что-то пошло не так. И мне кажется это что-то связано с её прошлым. Как поняла, она о родителях ничего не знает. Но всё-таки Геральд поступил совсем не как настоящий мужчина, а ещё высший дракон! Не красиво так поступать, выкинуть девушку, более того жену (пусть и не до конца по традициям) в неглиже неизвестно куда, одну, напуганную и ничего не понимающую!!!! Надеюсь, у него на это была веская причина!

avatar
25.03.2024, 21:01:11

все очень относительно, и каждый прав в своем разрезе. всегда всем правителями преподносится та правда,которая им вагодна. возможно он жесток, но справедлив, мы не знаем.. и что привело к тем или иным поступкам тоже..

avatar
25.03.2024, 16:16:15

Спасибо большое за продолжение!! Похоже, Герарда в будущем ожидает ещё одна шокирующая новость… ((
Я несколько иного мнения о злодеях (не книжных): если в человеке есть зло, оно рано или поздно обязательно вылезет – кто-нибудь не так посмотрит, не то скажет, не то сделает… Оправдание всегда найдётся. А если зла нет, то и не станет человек злодеем, как бы на него ни смотрели, что бы ни говорили… На одну и ту же ситуацию люди с тёмной и светлой душой реагируют по-разному.
А возвращаясь к сюжету книги, я вижу ситуацию такой… Раз истинным дракона разрешили отказываться от свадьбы, значит, им дали свободу выбора, чтобы в паре были счастливы оба супруга. Если уж Рагнару так хотелось найти виноватого, то причиной всего кошмара стала его мать, которая поступила так, как поступила, хотя знала, чем это аукнется её супругу. Видимо, не так уж сильно любила свою семью, раз муж и сын оказались недостаточной причиной… Ведь другие истинные так не поступали, хотя вокруг них события развивались также – родные и близкие из людей умирали. А вот истинная Рагнара была честна с ним, поэтому и отказала. Это её право и её выбор.

avatar
25.03.2024, 15:49:51

Сказать честно, очень тяжёлое ощущение после прочтения этой главы, потому что уже давно стало его жаль. Потеря истиной для дракона-это всё-таки самое ужасное, что может случиться и даже те предположения, что возможно, он как-то себя не так повёл, и поэтому она бросила его, за какие то ЕГО плохие поступки, не оправдались эти надежды, получается, что для меня всё-таки виновата именно эта девушка. Я понимаю её ощущение, что его отец убил её мать, это всё понятно, но с другой стороны получается, она ему не дала даже малейшего шанса, чтобы оправдаться, разве можно было его обвинять за действия его отца.
Как бы не оправдывали поступок девушки , я не пойму ее уж простите, Дарту была предназначена другая ,пусть ее даже не было на свете, но не эта девушка должна была стать его,очень мне жаль черного.

avatar
25.03.2024, 16:05:31

Ни как не могу остаться равнодушной к его истории...Не знаю, есть ли шанс обрести ему счастье, помню что несколько раз упоминалось ,если дарованная конкретному дракону истинная, откажется от него то больше такого шанса ему не представится.Не хочется отходить от правил этого мира ,но надежда....
Просто представляю его счастье в момент когда узнаешь ,что вот она твоя душа будет с тобой. И тут же это ощущение безжалостно обрывают, и ты уже не мил,хотя ничего для этого не сделал,да и аргумент о том что его дар не достоин мужчины...разве он его выбирал...

avatar
23.03.2024, 06:29:02

Так вот чего Черный бушевал. Он сестрёнку искал!!!

Спасибо за продолжение.