https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2910 в Приключенческое фэнтези
#1949 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Эмилия глупить не будет!!!!!!! А переспят они вместе и артефакт починят и дракон пробудется)))))
Поздравляю с подпиской!! Успешных продаж и много, много преданных читателей!!
Горячие драконы так быстро облома не прощают!
Что, неужели опять помешали? Да что же такое
с подпиской)
Всех благ подписке! Вам вдохновения! Замечательная книга!
Так кто же все таки им помешал неужели некрос))))))????? Что бы получить земли??????
Вот было или всё-таки нет, могла ведь быть и его кровь , плюс очень загадочный разговор был между принцессой и его братом, что он собирался делать ? Точно ли это был Герард вообще?Ну и почему выбрали такой странный способ поднять его в небо? Решили сбросить ,надеясь что дракон "проснется", ведь с Эмилией он уже откликнулся?
Пока я все же думаю ,что не было ))
С подпиской замечательной истории! Самых высоких рейтов и хороших продаж!
С подписочкой!)
Поздравляю с открытием подписки) Сюжет лихо закручен, затягивает)
Но может не сделают плохо, и всё же надо было внимательно следить, хоть и страшно.
Поздравляю С Подпиской! Хороших продаж!)))
Большое спасибо за продолжение и промик. Воспользовалась этим промиком wScDltgZ.
С нетерпением буду ждать продолжения! История захватывающая и поскорее хочется узнать как будут развиваться события!
Нет ,нет,нет ! Зачем она закрыла глаза!? Не ужели отрубится в такой ответственный момент!? Нельзя же без этого ,нельзя)) хоть бы он не понял и не остановился! Какой Визуал ..просто ВАУ ВАУ ВАУ❤❤❤❤❤ Такой прям опасный красавец!
Этот визуал прям передал весь его настрой ! Он зол, не желает чьей либо помощи, злится что Эмилия не может быть его,все отразилось в его взгляде,таким увидела и поняла его я))
Так и представляю эту сцену ,бедный ,беззащитный дракон, полностью в руках Эмилии )))))
Визуал классный! (◍•ᴗ•◍) А наш некромант на малышку не позарится?
Бедный мужик, шатает его из крайности в крайность. Арт очень красивый. Спасибо!)
Спасибо за продолжение! Некромант завораживающе опасен!
Гад этот некромант, раз времени прошло много, то и прежние договорённости для него пустой звук
Ага... вот прям картина маслом по хлебу : принцесса держит, а Эмилия того...консумирует мужа на глазах изумленной публики в лице младшего братца))) И все это под знаменем защиты Отечества)))
Нет, ну про "консумацию" драконОМ девственницы Литнет уже публиковал, конечно, но вот чтоб наоборот, девственница драконА .... это конечно мощно... запаслись попкорном, ждем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена