Книга. "(не) Преступная одержимость дракона" читать онлайн

(не) Преступная одержимость дракона

Цикл: Драконий артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, литмоб_проучить_драк...

Читать и слушать
Рейтинг:
2455
9647 722272

Текущий рейтинг:
#2910 в Приключенческое фэнтези
#1949 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "(не) Преступная одержимость дракона"

Мне повезло стать избранницей дракона, того, о котором я грезила ночами и мечтала дни напролёт. Оракул нарек нас истинной парой. Но в брачную ночь моё счастье разбилось на осколки, и супруг отказался от меня. Заявил, что провидение ошибочно, а я - безродная девка, которая обманом решила добраться до его денег. Оставил мне титул и прогнал прочь, выделив обеспечение и старый дом больше похожий на мастерскую. Но я знаю себе цену. Диплом по зельеварению и магия не дадут мне пропасть. А муж? Он ещё узнает, на что способна обиженная влюблённая женщина!
В книге будут:
- Горячий дракон, которого жестоко “обломали”
- Талантливая зельеварка, влюблённая, но обиженная
- Превратности судьбы
- Запретные чувства на грани
- Хэппи-энд
Проды пн-ср-сб
За обложку спасибо Book_ART

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 22:18:35

Надеюсь Эмилия глупить не будет!!!!!!! А переспят они вместе и артефакт починят и дракон пробудется)))))

avatar
19.03.2024, 13:18:40

Поздравляю с подпиской!! Успешных продаж и много, много преданных читателей!!

Горячие драконы так быстро облома не прощают!

Что, неужели опять помешали? Да что же такое

avatar
19.03.2024, 12:58:26

с подпиской)

avatar
19.03.2024, 13:09:53

Всех благ подписке! Вам вдохновения! Замечательная книга!

avatar
18.03.2024, 22:32:59

Так кто же все таки им помешал неужели некрос))))))????? Что бы получить земли??????

avatar
19.03.2024, 11:15:47

Вот было или всё-таки нет, могла ведь быть и его кровь , плюс очень загадочный разговор был между принцессой и его братом, что он собирался делать ? Точно ли это был Герард вообще?Ну и почему выбрали такой странный способ поднять его в небо? Решили сбросить ,надеясь что дракон "проснется", ведь с Эмилией он уже откликнулся?
Пока я все же думаю ,что не было ))

avatar
19.03.2024, 11:54:58

С подпиской замечательной истории! Самых высоких рейтов и хороших продаж!

Поздравляю с открытием подписки) Сюжет лихо закручен, затягивает)

avatar
19.03.2024, 11:23:12

Но может не сделают плохо, и всё же надо было внимательно следить, хоть и страшно.
Поздравляю С Подпиской! Хороших продаж!)))

avatar
19.03.2024, 10:10:35

Большое спасибо за продолжение и промик. Воспользовалась этим промиком wScDltgZ.
С нетерпением буду ждать продолжения! История захватывающая и поскорее хочется узнать как будут развиваться события!

avatar
19.03.2024, 09:06:53

Нет ,нет,нет ! Зачем она закрыла глаза!? Не ужели отрубится в такой ответственный момент!? Нельзя же без этого ,нельзя)) хоть бы он не понял и не остановился! Какой Визуал ..просто ВАУ ВАУ ВАУ❤❤❤❤❤ Такой прям опасный красавец!
Этот визуал прям передал весь его настрой ! Он зол, не желает чьей либо помощи, злится что Эмилия не может быть его,все отразилось в его взгляде,таким увидела и поняла его я))

avatar
18.03.2024, 18:12:09

Так и представляю эту сцену ,бедный ,беззащитный дракон, полностью в руках Эмилии )))))

avatar
18.03.2024, 19:20:37

Визуал классный! (◍•ᴗ•◍) А наш некромант на малышку не позарится?

avatar
18.03.2024, 07:17:26

Бедный мужик, шатает его из крайности в крайность. Арт очень красивый. Спасибо!)

avatar
18.03.2024, 15:19:09

Спасибо за продолжение! Некромант завораживающе опасен!

Гад этот некромант, раз времени прошло много, то и прежние договорённости для него пустой звук

avatar
18.03.2024, 13:16:35

Ага... вот прям картина маслом по хлебу : принцесса держит, а Эмилия того...консумирует мужа на глазах изумленной публики в лице младшего братца))) И все это под знаменем защиты Отечества)))
Нет, ну про "консумацию" драконОМ девственницы Литнет уже публиковал, конечно, но вот чтоб наоборот, девственница драконА .... это конечно мощно... запаслись попкорном, ждем