Книга. "(не) Преступная одержимость дракона" читать онлайн

(не) Преступная одержимость дракона

Цикл: Драконий артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, литмоб_проучить_драк...

Читать и слушать
Рейтинг:
2455
9647 722271

Текущий рейтинг:
#2902 в Приключенческое фэнтези
#1946 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "(не) Преступная одержимость дракона"

Мне повезло стать избранницей дракона, того, о котором я грезила ночами и мечтала дни напролёт. Оракул нарек нас истинной парой. Но в брачную ночь моё счастье разбилось на осколки, и супруг отказался от меня. Заявил, что провидение ошибочно, а я - безродная девка, которая обманом решила добраться до его денег. Оставил мне титул и прогнал прочь, выделив обеспечение и старый дом больше похожий на мастерскую. Но я знаю себе цену. Диплом по зельеварению и магия не дадут мне пропасть. А муж? Он ещё узнает, на что способна обиженная влюблённая женщина!
В книге будут:
- Горячий дракон, которого жестоко “обломали”
- Талантливая зельеварка, влюблённая, но обиженная
- Превратности судьбы
- Запретные чувства на грани
- Хэппи-энд
Проды пн-ср-сб
За обложку спасибо Book_ART

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 11:29:02

Спасибо большое за продолжение и арт!! Визуал шикарный!! По-моему, очень хорошо передаёт суть Рагнара – сильный и безжалостный.
Ну, вот, подсознание Герарда ни о какой сестре знать не знает! Осталось убедить в этом сознание дракона! )) И придумать что-то, что не позволит ему погибнуть – мы же ждём ХЭ после всей этой жути ;-))

И вот вопрос: А может ли черный быть биологическим отцом огненного?

avatar
18.03.2024, 10:56:34

Ооооо черный дракон впечатляет, безжалостный, хитрый и подлый... как же так он согласился на такую авантюру, если да же регенерация не работаете... прямо волнительно очень волнительно

Некромант просто дьявол какой-то.Чумачечий совсем.
А главной героине не стоит местью увлекаться.Пострадают многие,да ей мало чего хорошего светит в данной ситуации.
Вот кто их так крупно подставил?Чёт мне кажется,некромант к этому приложился.

avatar
18.03.2024, 09:09:46

Он уверен, что она сестра. Боюсь, не удастся ей. И не объяснит опять. И будет плохо все

avatar
18.03.2024, 05:08:30

Она отконсумирует его пока он бредит?)))) ахах)))) так ему и надо ,достойная месть ,пусть потом попереживает)))))Визуал передает безумее некроманта ,поэтому очень даже подходящий,сразу ясно что он злодей !
Была у меня такая мысль ,что у них что то личное и связанно это с его матерью, после того как прочла ,что истинная некроманта отказалась от него ,все встало на свои места!

Отконсумирую, ха-ха, уговорит ли его принцесса. Вот ведь ситуация

avatar
16.03.2024, 01:16:44

отконсумирую...орууу)

скажите какого лешего эта принцеска гг делает виноватой, от нее же чувак с посланием приперся во время консумации?! это гг писец как оскорбили и вытолкнули голой за порог! пусть теперь принцеска с драконом гг упрашивают консумировать брак, посыпая свои головы пеплом.. а в замен полную свободу и обеспечение, а не та подачка, что ей в письме казначей отписал..

avatar
16.03.2024, 15:33:43

Спасибо большое за продолжение! Какая-то странная эта принцесса… Она ищет истинных для драконов, а не знает, что посторонний человек не может касаться родового артефакта?

avatar
16.03.2024, 05:56:50

Отконсумирую))) ахахах )))) Какая я не терпеливая ,но понимаю его убедить будет не просто ,упертый ведь,не замечает очевидного,но возможно что то изменится ,до ее приезда))

avatar
16.03.2024, 14:03:33

Было бы хорошо если они обе поедут на границу. Может принцесса что нибудь и предпримит к ихнему примирению.

avatar
16.03.2024, 12:00:17

Отконсумирую! Прелесть какая! :)))

avatar
16.03.2024, 11:56:29

Ахахах, действительно дело за малым))))
Спасибо за шанс

avatar
16.03.2024, 11:32:24

Ух, как страсти закипели))) (❁´◡`❁)

avatar
16.03.2024, 04:36:10

Отконсумирую))) так его)))

avatar
13.03.2024, 20:12:05

Вот уж действительно неожиданное появление со встречей. Как бы командовать не стала. Спасибо!)))

avatar
13.03.2024, 21:12:53

Какое интересное продолжение. Интересно что она должна сделать чтобы дракон вернулся.

avatar
15.03.2024, 11:49:46

************************** И много вопросов.

avatar
15.03.2024, 12:16:38

Что-то странное поведение в доме, ощущение что там невозможно лгать, даже ладошками рот закрывают как все высказывают. Этим нужно воспользоваться, заманить в дом этого мужа и на откровенный разговор. Сомневаюсь чтобы его так тянуло к сестре, скорее его обманули и околдовали. Тогда консумация, исправленный артефакт и здоровый дракон