https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2902 в Приключенческое фэнтези
#1946 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение и арт!! Визуал шикарный!! По-моему, очень хорошо передаёт суть Рагнара – сильный и безжалостный.
Ну, вот, подсознание Герарда ни о какой сестре знать не знает! Осталось убедить в этом сознание дракона! )) И придумать что-то, что не позволит ему погибнуть – мы же ждём ХЭ после всей этой жути ;-))
И вот вопрос: А может ли черный быть биологическим отцом огненного?
Ооооо черный дракон впечатляет, безжалостный, хитрый и подлый... как же так он согласился на такую авантюру, если да же регенерация не работаете... прямо волнительно очень волнительно
Некромант просто дьявол какой-то.Чумачечий совсем.
А главной героине не стоит местью увлекаться.Пострадают многие,да ей мало чего хорошего светит в данной ситуации.
Вот кто их так крупно подставил?Чёт мне кажется,некромант к этому приложился.
Он уверен, что она сестра. Боюсь, не удастся ей. И не объяснит опять. И будет плохо все
Она отконсумирует его пока он бредит?)))) ахах)))) так ему и надо ,достойная месть ,пусть потом попереживает)))))Визуал передает безумее некроманта ,поэтому очень даже подходящий,сразу ясно что он злодей !
Была у меня такая мысль ,что у них что то личное и связанно это с его матерью, после того как прочла ,что истинная некроманта отказалась от него ,все встало на свои места!
Отконсумирую, ха-ха, уговорит ли его принцесса. Вот ведь ситуация
отконсумирую...орууу)
скажите какого лешего эта принцеска гг делает виноватой, от нее же чувак с посланием приперся во время консумации?! это гг писец как оскорбили и вытолкнули голой за порог! пусть теперь принцеска с драконом гг упрашивают консумировать брак, посыпая свои головы пеплом.. а в замен полную свободу и обеспечение, а не та подачка, что ей в письме казначей отписал..
Спасибо большое за продолжение! Какая-то странная эта принцесса… Она ищет истинных для драконов, а не знает, что посторонний человек не может касаться родового артефакта?
Отконсумирую))) ахахах )))) Какая я не терпеливая ,но понимаю его убедить будет не просто ,упертый ведь,не замечает очевидного,но возможно что то изменится ,до ее приезда))
Было бы хорошо если они обе поедут на границу. Может принцесса что нибудь и предпримит к ихнему примирению.
Отконсумирую! Прелесть какая! :)))
Ахахах, действительно дело за малым))))
Спасибо за шанс
Ух, как страсти закипели))) (❁´◡`❁)
Отконсумирую))) так его)))
Вот уж действительно неожиданное появление со встречей. Как бы командовать не стала. Спасибо!)))
Какое интересное продолжение. Интересно что она должна сделать чтобы дракон вернулся.
************************** И много вопросов.
Что-то странное поведение в доме, ощущение что там невозможно лгать, даже ладошками рот закрывают как все высказывают. Этим нужно воспользоваться, заманить в дом этого мужа и на откровенный разговор. Сомневаюсь чтобы его так тянуло к сестре, скорее его обманули и околдовали. Тогда консумация, исправленный артефакт и здоровый дракон
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена