https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2902 в Приключенческое фэнтези
#1946 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти;-)) Спасибо за проду.
Как все серьезно. Получается, сто если вдруг она выберет водного, то огненный погибнет а любом случае? И принцессе то надо бы с драконом поговорить, заморочки то у того по поводу жены
Принцесса какая то мутная.
Супер
Вот именно девочка, задумайся!! Жалко ведь его)))) Спасибо!)))
Как то грустно мне.. Честно говоря, пока героиня меня расстраивает.. Может это ваша цель, показать, что она ещё зелёная дурочка, и ей надо набраться опыта и мудрости.. Но пока она меня именно расстраивает. Готова прыгнуть к другому в койку, лишь бы Герард почувствовал её боль! Но он то не спал с другими! В общем печаль.
Зато принцесса меня радует)
Спасибо за вне плановое продолжение!
Ну вот как? Как ,соблазнить того, кто считает тебя своей сестрой?? Это будет очень и очень трудно ,ещё все осложняется тем ,что если они не сделают этого в ближайшее время,то пострадают многие ...
Какая-то по- детски наивная история.
Как интересно... Выбирай любого...но метка, наверное, не даст так просто отказаться от "мужа"
Спасибо за продолжение!
Принцесса намекает, что это Лия виновата в потере дракона?
Думаю Адель очень интересный персонаж...
А на расстоянии восстановить можно? Чтобы муж смог драконом обернуться. Вот бы еще принцесса с ним поговорила, что Эмилия не сестра, а именно истинная и никакой ошибки нет
Ооочень своеобразное появление принцессы )) Интересно, как она собралась всё исправлять? )) Спасибо большое за продолжение!!
Что сказать?! Наконец-то ! Наконец-то появился реальный шанс .узнать если не все ,то многое! Оказывается принцесса очень осведомлена, интересно откуда ...возможно услышала то что не должна была слышать , а произойти это могло возможно во дворце...
Принцесса прям точно куколка )
Спасибо.А можно ли верить этой принцессе?Как то похоже на случайную встречу,а получается по ее словам что она приехала искать Эмилию,чтоб всё исправить.
Спасибо. Видимо, она не сестра, кто то хочет навредить дракону
Спасибо за продолжение! Всё запутанней и запутанней становится! Прямо уже теряюсь в сотнях догадок)) ещё и демон явился (( эх, надеюсь, наши герои справятся..
Очень интересно, как кто то пытается покусится на гг, такое ощущение, что в Герарде просыпается дракон "Моя"... да и вопросы правильные задает... может кто заклятье наложил, ведь при потере/разладе дракона может сорваться перемирие ведь черному дракон может противостоять как я поняла только огненный и предатель похоже внутри страны
Чувствую это только начало. Спасибо!))
Спасибо большое за продолжение! Да уж вспыльчивость у Герарда точно, как у огненного дракона - чуть что не так и он полыхает )) Мне кажется, в сложившейся ситуации с Эмилией надо быть максимально спокойным. Ведь столько странностей, нестыковок с той самой ужасной ночи... А теперь ещё и чёрный дракон явился...
Критический момент и что же он будет делать? А проблема с драконом, я думаю, из-за отказа от истинной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена