Книга. "(не) Преступная одержимость дракона" читать онлайн

(не) Преступная одержимость дракона

Цикл: Драконий артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, литмоб_проучить_драк...

Читать и слушать
Рейтинг:
2455
9647 722271

Текущий рейтинг:
#2902 в Приключенческое фэнтези
#1946 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "(не) Преступная одержимость дракона"

Мне повезло стать избранницей дракона, того, о котором я грезила ночами и мечтала дни напролёт. Оракул нарек нас истинной парой. Но в брачную ночь моё счастье разбилось на осколки, и супруг отказался от меня. Заявил, что провидение ошибочно, а я - безродная девка, которая обманом решила добраться до его денег. Оставил мне титул и прогнал прочь, выделив обеспечение и старый дом больше похожий на мастерскую. Но я знаю себе цену. Диплом по зельеварению и магия не дадут мне пропасть. А муж? Он ещё узнает, на что способна обиженная влюблённая женщина!
В книге будут:
- Горячий дракон, которого жестоко “обломали”
- Талантливая зельеварка, влюблённая, но обиженная
- Превратности судьбы
- Запретные чувства на грани
- Хэппи-энд
Проды пн-ср-сб
За обложку спасибо Book_ART

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как все серьезно. Получается, сто если вдруг она выберет водного, то огненный погибнет а любом случае? И принцессе то надо бы с драконом поговорить, заморочки то у того по поводу жены

Принцесса какая то мутная.

avatar
15.03.2024, 16:00:54

Вот именно девочка, задумайся!! Жалко ведь его)))) Спасибо!)))

Как то грустно мне.. Честно говоря, пока героиня меня расстраивает.. Может это ваша цель, показать, что она ещё зелёная дурочка, и ей надо набраться опыта и мудрости.. Но пока она меня именно расстраивает. Готова прыгнуть к другому в койку, лишь бы Герард почувствовал её боль! Но он то не спал с другими! В общем печаль.
Зато принцесса меня радует)
Спасибо за вне плановое продолжение!

avatar
15.03.2024, 11:35:45

Ну вот как? Как ,соблазнить того, кто считает тебя своей сестрой?? Это будет очень и очень трудно ,ещё все осложняется тем ,что если они не сделают этого в ближайшее время,то пострадают многие ...

Какая-то по- детски наивная история.

avatar
15.03.2024, 11:17:22

Как интересно... Выбирай любого...но метка, наверное, не даст так просто отказаться от "мужа"

Спасибо за продолжение!
Принцесса намекает, что это Лия виновата в потере дракона?
Думаю Адель очень интересный персонаж...

А на расстоянии восстановить можно? Чтобы муж смог драконом обернуться. Вот бы еще принцесса с ним поговорила, что Эмилия не сестра, а именно истинная и никакой ошибки нет

avatar
13.03.2024, 15:16:47

Ооочень своеобразное появление принцессы )) Интересно, как она собралась всё исправлять? )) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
13.03.2024, 15:40:37

Что сказать?! Наконец-то ! Наконец-то появился реальный шанс .узнать если не все ,то многое! Оказывается принцесса очень осведомлена, интересно откуда ...возможно услышала то что не должна была слышать , а произойти это могло возможно во дворце...
Принцесса прям точно куколка )

avatar
13.03.2024, 12:01:10

Спасибо.А можно ли верить этой принцессе?Как то похоже на случайную встречу,а получается по ее словам что она приехала искать Эмилию,чтоб всё исправить.

Спасибо. Видимо, она не сестра, кто то хочет навредить дракону

Спасибо за продолжение! Всё запутанней и запутанней становится! Прямо уже теряюсь в сотнях догадок)) ещё и демон явился (( эх, надеюсь, наши герои справятся..

avatar
12.03.2024, 12:15:57

Очень интересно, как кто то пытается покусится на гг, такое ощущение, что в Герарде просыпается дракон "Моя"... да и вопросы правильные задает... может кто заклятье наложил, ведь при потере/разладе дракона может сорваться перемирие ведь черному дракон может противостоять как я поняла только огненный и предатель похоже внутри страны

avatar
12.03.2024, 13:57:57

Чувствую это только начало. Спасибо!))

avatar
12.03.2024, 12:42:25

Спасибо большое за продолжение! Да уж вспыльчивость у Герарда точно, как у огненного дракона - чуть что не так и он полыхает )) Мне кажется, в сложившейся ситуации с Эмилией надо быть максимально спокойным. Ведь столько странностей, нестыковок с той самой ужасной ночи... А теперь ещё и чёрный дракон явился...

Критический момент и что же он будет делать? А проблема с драконом, я думаю, из-за отказа от истинной