https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2977 в Приключенческое фэнтези
#1985 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него даже мысли не появляется что она им не сестра. Даже то что у брата эмоции не считывает, а у нее на раз и брат сказал что и его к ней тянет… разве это не подозрительно Пора уже начинать думать в другом направлении))
Очень и очень надеюсь ,что этот демон не догадается о состоянии Герарда...
И Герард задает ведь правильные вопросы самому себе..надеюсь скоро поймет, что к чему
Спасибо за продолжение! Впереди битва?
Поздравляю вас с новинкой удачи вам
Благодарю
Выместила свою обиду ,как смогла так и выразила, ударила конечно зря.
Интересно все разворачивается ,каким будет их разговор.
И правда ,что демон сошёл с ума или это опять же их видение ?
Спасибо большое за продолжение красавчик
Красивые
Благодарю
Ну, что же хоть она какая недальновидная (глупая), совсем задумываться не хочет, а действует от обиды и назло, хорошо хоть не чего не подписала
Честно говоря, я совсем не понимаю, какую игру затеял водный
Чем дальше, тем больше героиня кажется глупой. Не наивной, не молодой и обиженной, а именно недалекой. Заключить договор с совершенно незнакомым драконом, даже не зная обязательств- глупость. Начинать кокетничать с другим, на глазах мужа, а котором по факту тоже ничего не знаешь- глупость. Дать пощечину, по факту не за что- это даже хуже чем глупость. У Эм инстинкты самосохранения вообще отсутствуют?
Мне больше нравиться первая. Вторая не тянет на уверенную и готовую мстить. Скорее на стерву и интриганку, по крайней мере, мне так кажется.
Всё хорошо))) Спасибо за продолжение)))
Какое название главы. Она всё же зря старается его как-то злить, на мой взгляд. Даже как-то жаль его.
Бедная Эмилия - мне на её месте было бы стыдно, потому что Айвар сделал правильные выводы о брачной ночи...
Уверен, что будет второй вариант ?
внешне обе девушки прекрасны, но мне больше нравится первая. всё-таки от нежной, милой девушки подлянки не ждёшь, даже если понимаешь, что натворил
Поздравляю с праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемого вдохновения!!
Спасибо большое за визуалы!! Парные невероятно красивые и эмоциональные!! А что касается образа Эмилии, то для меня она однозначно выглядит, как на первой картинке: юная, нежная, романтичная, простодушная, открытая. А второй образ я воспринимаю, как образ стервозной, высокомерной, расчётливой женщины. Такая не стала бы мило общаться с простыми людьми, соглашаться не пойми на какие условия Айвара, да и рассуждения про помощь лекарям и про отправку на передовую, по-моему, больше подходят первому образу. А обижаться и желать отомстить может любая женщина, если ей этого хочется )))
Обе красивые, даже не знаю какую выбрать
༺♥ С Праздником!!!༺♥ Счастья вам, милые женщины, здоровья и благополучия!!! ლ(❛◡❛✿)ლ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена