Книга. "(не) Преступная одержимость дракона" читать онлайн

(не) Преступная одержимость дракона

Цикл: Драконий артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, литмоб_проучить_драк...

Читать и слушать
Рейтинг:
2455
9647 722234

Текущий рейтинг:
#2977 в Приключенческое фэнтези
#1985 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "(не) Преступная одержимость дракона"

Мне повезло стать избранницей дракона, того, о котором я грезила ночами и мечтала дни напролёт. Оракул нарек нас истинной парой. Но в брачную ночь моё счастье разбилось на осколки, и супруг отказался от меня. Заявил, что провидение ошибочно, а я - безродная девка, которая обманом решила добраться до его денег. Оставил мне титул и прогнал прочь, выделив обеспечение и старый дом больше похожий на мастерскую. Но я знаю себе цену. Диплом по зельеварению и магия не дадут мне пропасть. А муж? Он ещё узнает, на что способна обиженная влюблённая женщина!
В книге будут:
- Горячий дракон, которого жестоко “обломали”
- Талантливая зельеварка, влюблённая, но обиженная
- Превратности судьбы
- Запретные чувства на грани
- Хэппи-энд
Проды пн-ср-сб
За обложку спасибо Book_ART

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 12:27:45

У него даже мысли не появляется что она им не сестра. Даже то что у брата эмоции не считывает, а у нее на раз и брат сказал что и его к ней тянет… разве это не подозрительно Пора уже начинать думать в другом направлении))

avatar
12.03.2024, 12:03:09

Очень и очень надеюсь ,что этот демон не догадается о состоянии Герарда...
И Герард задает ведь правильные вопросы самому себе..надеюсь скоро поймет, что к чему

avatar
12.03.2024, 11:55:42

Спасибо за продолжение! Впереди битва?

avatar
11.03.2024, 21:05:36

Поздравляю вас с новинкой удачи вам

avatar
11.03.2024, 05:27:09

Выместила свою обиду ,как смогла так и выразила, ударила конечно зря.
Интересно все разворачивается ,каким будет их разговор.
И правда ,что демон сошёл с ума или это опять же их видение ?

avatar
11.03.2024, 21:12:44

Спасибо большое за продолжение красавчик

avatar
11.03.2024, 21:10:33

Красивые

Благодарю

avatar
11.03.2024, 00:51:36

Ну, что же хоть она какая недальновидная (глупая), совсем задумываться не хочет, а действует от обиды и назло, хорошо хоть не чего не подписала

Честно говоря, я совсем не понимаю, какую игру затеял водный

Чем дальше, тем больше героиня кажется глупой. Не наивной, не молодой и обиженной, а именно недалекой. Заключить договор с совершенно незнакомым драконом, даже не зная обязательств- глупость. Начинать кокетничать с другим, на глазах мужа, а котором по факту тоже ничего не знаешь- глупость. Дать пощечину, по факту не за что- это даже хуже чем глупость. У Эм инстинкты самосохранения вообще отсутствуют?

Мне больше нравиться первая. Вторая не тянет на уверенную и готовую мстить. Скорее на стерву и интриганку, по крайней мере, мне так кажется.

avatar
10.03.2024, 20:14:01

Всё хорошо))) Спасибо за продолжение)))
Какое название главы. Она всё же зря старается его как-то злить, на мой взгляд. Даже как-то жаль его.

avatar
10.03.2024, 21:23:25

Бедная Эмилия - мне на её месте было бы стыдно, потому что Айвар сделал правильные выводы о брачной ночи...

Уверен, что будет второй вариант ?

avatar
08.03.2024, 19:58:17

внешне обе девушки прекрасны, но мне больше нравится первая. всё-таки от нежной, милой девушки подлянки не ждёшь, даже если понимаешь, что натворил

avatar
08.03.2024, 17:56:25

Поздравляю с праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемого вдохновения!!
Спасибо большое за визуалы!! Парные невероятно красивые и эмоциональные!! А что касается образа Эмилии, то для меня она однозначно выглядит, как на первой картинке: юная, нежная, романтичная, простодушная, открытая. А второй образ я воспринимаю, как образ стервозной, высокомерной, расчётливой женщины. Такая не стала бы мило общаться с простыми людьми, соглашаться не пойми на какие условия Айвара, да и рассуждения про помощь лекарям и про отправку на передовую, по-моему, больше подходят первому образу. А обижаться и желать отомстить может любая женщина, если ей этого хочется )))

avatar
08.03.2024, 17:41:51

Обе красивые, даже не знаю какую выбрать

avatar
08.03.2024, 15:13:55

༺♥ С Праздником!!!༺♥ Счастья вам, милые женщины, здоровья и благополучия!!! ლ(❛◡❛✿)ლ