Книга. "(не) Преступная одержимость дракона" читать онлайн

(не) Преступная одержимость дракона

Цикл: Драконий артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, литмоб_проучить_драк...

Читать и слушать
Рейтинг:
2455
9647 722269

Текущий рейтинг:
#2897 в Приключенческое фэнтези
#1941 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "(не) Преступная одержимость дракона"

Мне повезло стать избранницей дракона, того, о котором я грезила ночами и мечтала дни напролёт. Оракул нарек нас истинной парой. Но в брачную ночь моё счастье разбилось на осколки, и супруг отказался от меня. Заявил, что провидение ошибочно, а я - безродная девка, которая обманом решила добраться до его денег. Оставил мне титул и прогнал прочь, выделив обеспечение и старый дом больше похожий на мастерскую. Но я знаю себе цену. Диплом по зельеварению и магия не дадут мне пропасть. А муж? Он ещё узнает, на что способна обиженная влюблённая женщина!
В книге будут:
- Горячий дракон, которого жестоко “обломали”
- Талантливая зельеварка, влюблённая, но обиженная
- Превратности судьбы
- Запретные чувства на грани
- Хэппи-энд
Проды пн-ср-сб
За обложку спасибо Book_ART

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 11:11:53

Поздравляю всех женщин с праздником 8 марта! Визуалы прекрасны, но сердцу ближе первый, а вот разуму второй

Спасибо за визуалы! Они прекрасны)))
Эх.. И первый, где водный с Лией.. Такая пара могла была бы быть.. Если бы вы его изначально не представляли, как самовлюбленного нарцисса, то только из общения с самой героиней он вёл себя вполне сносно, даже более чем.. Понимаю, что он преследует свои цели.. Но всё же..
А вот на вопрос сложно дать однозначно ответ.. Конечно хотелось бы второй, где сильная и уверенная в себе.. Но ведь он уже её встретил, а она, как по мне, сильно накосячила.. Уж головой то надо думать.. Поэтому склоняюсь к первому варианту.. Тем более увидеть её в объятиях другого - такая себе долгожданная встреча..

avatar
08.03.2024, 07:50:20

Красивые какие! Конечно же уверенной в себе и сильной))) С Праздником Вас! Побольше Удачи!)))

avatar
08.03.2024, 00:51:55

Думается мне, что второй вариант) спасибо за визуал) с праздником весны! Любви, вдохновения и весеннего настроения!

avatar
08.03.2024, 06:09:28

Герард я думаю может в своих глазах увидеть ее растерянной и нежной фиалкой ,в беде ))) Но по факту мы то знаем)))Он вон как Айвара расценивает, не удивлюсь если он от любви увидит ее именно такой))))
Кстати Водный тут брутальнее чем наш Герард)))))) Но Герард прям таки красавец !

avatar
08.03.2024, 07:12:38

Красивые визуалы (✿ ♥‿♥) А мне кажется, что сильная и смелая она ему покажется, у него же сомнения на её счёт, а в объятиях другого ещё и бумага какая-та, думаю сейчас разозлится наш дракон (๑•̀д•́๑) А водный, красавчик! ❤

Я бы предпочла второй вариант, но по последним поступкам она на женщину, способную мстить, не тянет

avatar
08.03.2024, 00:41:29

Спасибочки за визуализации

avatar
08.03.2024, 00:15:28

А что-то водный то похоже решил жену у генерала отбить? По первому рисунку девушка очень милая вряд-ли она подойдёт для мести, а вот вторая ух, палец в рот не клади откусит всю руку.

avatar
07.03.2024, 16:40:20

Ждём визуалы ✧(。•̀ᴗ-)✧

avatar
07.03.2024, 14:41:51

Герард нашёл её, он не может принять, что она его сестра. Ревность его заглушает разум. Жду визуалы.

avatar
06.03.2024, 21:55:32

один верит какой то девке ,наплевав на оракула ,вторая подписывает абсолютно ,не глядя.Как в фильме тупой ,и ещё тупее

avatar
06.03.2024, 15:36:57

Какой-то мутный этот Айвар... Не нравится мне, что он говорит, как себя ведёт - такое ощущение, что пытается поймать Эмилию в ловушку. Надеюсь, Герард сможет остановить девушку от опрометчивого обещания. Спасибо большое за продолжение!
И, конечно же, с удовольствием посмотрела бы на визуалы ))

avatar
06.03.2024, 13:58:18

Очень, очень хотим

avatar
06.03.2024, 14:47:35

Что то прямо гг такая наивная, понятно, что на муженька обижена (выкинул из дома, не объяснил, запер, да еще и деньги у него с позволения просить) это все понятно, но, что хоть в облаках летает, вопросы не все задает, интуиция женская где?, ведь сирота ну должно же где то сработать логическое мышление, что, что то случилось и именно после приезда гонца и сломанной печати, что даракончик водный странный не договаривает, какую то мутную сделку предлагает, а взамен, что не говорит, сплошные "плюшки" обещает, а не бывает так "бесплатный сыр только в мышеловке". Так и хочется сказать Ауууууууууу очнись, голову включи... И ооочент, очень хотим визуал)

avatar
06.03.2024, 16:15:13

Просто с ним точно не будет, да и где-то точно есть подвох. С радостью бы посмотрела))) Спасибо)))

avatar
06.03.2024, 16:25:38

Вот это встреча ))) Ну нравится мне этот водный ,что поделать ❤тоже хотелось бы посмотреть )))

Как вовремя появился, да и вопрос правильный задал. А то ведь эта дуреха без всяких уточнений мо всем соглашается