https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2897 в Приключенческое фэнтези
#1941 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю всех женщин с праздником 8 марта! Визуалы прекрасны, но сердцу ближе первый, а вот разуму второй
Спасибо за визуалы! Они прекрасны)))
Эх.. И первый, где водный с Лией.. Такая пара могла была бы быть.. Если бы вы его изначально не представляли, как самовлюбленного нарцисса, то только из общения с самой героиней он вёл себя вполне сносно, даже более чем.. Понимаю, что он преследует свои цели.. Но всё же..
А вот на вопрос сложно дать однозначно ответ.. Конечно хотелось бы второй, где сильная и уверенная в себе.. Но ведь он уже её встретил, а она, как по мне, сильно накосячила.. Уж головой то надо думать.. Поэтому склоняюсь к первому варианту.. Тем более увидеть её в объятиях другого - такая себе долгожданная встреча..
Красивые какие! Конечно же уверенной в себе и сильной))) С Праздником Вас! Побольше Удачи!)))
Думается мне, что второй вариант) спасибо за визуал) с праздником весны! Любви, вдохновения и весеннего настроения!
Герард я думаю может в своих глазах увидеть ее растерянной и нежной фиалкой ,в беде ))) Но по факту мы то знаем)))Он вон как Айвара расценивает, не удивлюсь если он от любви увидит ее именно такой))))
Кстати Водный тут брутальнее чем наш Герард)))))) Но Герард прям таки красавец !
Красивые визуалы (✿ ♥‿♥) А мне кажется, что сильная и смелая она ему покажется, у него же сомнения на её счёт, а в объятиях другого ещё и бумага какая-та, думаю сейчас разозлится наш дракон (๑•̀д•́๑) А водный, красавчик! ❤
Я бы предпочла второй вариант, но по последним поступкам она на женщину, способную мстить, не тянет
Спасибочки за визуализации
А что-то водный то похоже решил жену у генерала отбить? По первому рисунку девушка очень милая вряд-ли она подойдёт для мести, а вот вторая ух, палец в рот не клади откусит всю руку.
Ждём визуалы ✧(。•̀ᴗ-)✧
Герард нашёл её, он не может принять, что она его сестра. Ревность его заглушает разум. Жду визуалы.
один верит какой то девке ,наплевав на оракула ,вторая подписывает абсолютно ,не глядя.Как в фильме тупой ,и ещё тупее
Какой-то мутный этот Айвар... Не нравится мне, что он говорит, как себя ведёт - такое ощущение, что пытается поймать Эмилию в ловушку. Надеюсь, Герард сможет остановить девушку от опрометчивого обещания. Спасибо большое за продолжение!
И, конечно же, с удовольствием посмотрела бы на визуалы ))
Очень, очень хотим
Что то прямо гг такая наивная, понятно, что на муженька обижена (выкинул из дома, не объяснил, запер, да еще и деньги у него с позволения просить) это все понятно, но, что хоть в облаках летает, вопросы не все задает, интуиция женская где?, ведь сирота ну должно же где то сработать логическое мышление, что, что то случилось и именно после приезда гонца и сломанной печати, что даракончик водный странный не договаривает, какую то мутную сделку предлагает, а взамен, что не говорит, сплошные "плюшки" обещает, а не бывает так "бесплатный сыр только в мышеловке". Так и хочется сказать Ауууууууууу очнись, голову включи... И ооочент, очень хотим визуал)
Благодарю
Просто с ним точно не будет, да и где-то точно есть подвох. С радостью бы посмотрела))) Спасибо)))
Вот это встреча ))) Ну нравится мне этот водный ,что поделать ❤тоже хотелось бы посмотреть )))
Спасибо.
Как вовремя появился, да и вопрос правильный задал. А то ведь эта дуреха без всяких уточнений мо всем соглашается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена