https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2949 в Приключенческое фэнтези
#1979 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется Айвар влюбился. Но что-то он темнит насчёт договора, какой-то подвох.
А может водный ее истинный? Вон она как на него реагирует!!!
Иди-ка ты лесом, братец кролик! Выгнал босиком девчушку, а теперь заботу проявляет( у нас вон какой красавчик теперь рядом, будем ему глазки строить:)
Ох, ох, ох и глупость она совершила!!!!!
Так ли всё просто и не будет ли хуже? Очень большой вопрос и не очень верю. Но, блин, красавчик какой!!!
Водный конечно красавчик, но вырваться от одного чтобы попасть в лапы другому
Благодарю
после прочтения у меня вопрос, блин, героиня чем думала, фиг с ним, что муженька подставила, так сама не понятно во, что ввязалась, а-рррррррр
Красавец...как я и думала .
С ее стороны это очень и очень легковерно...
Ну как можно было ему довериться , без каких либо разъяснений...вот ведь змей искуситель...
Надеюсь он не попросит ,отдать ему ее ребенка))))
Что-то уж очень подозрительная сделка
Так есть враг!!!! Который может сам подстроил!!!!!! А жреца того допросили, что это он вдруг один и без делегации на ночь глядя припёрся?????
Ой дурочка, но нельзя же быть такой наивной и заключать сделки даже не узнав заранее условий. С лекарями на зелья нужно договор заключать, а не с чужим драконом, который напрямую сказал, что остальных только терпит и не оговорил, что потребует. Тут не про проучить мужа, а предательством попахивает, сделку с врагом заключила
Да, печально, когда человек с мозгами не дружит, можно считать, что она продалась за деньги ,как обычная шлюха, главное, что теперь бабла много, а чем платить придётся -это уже не важно, она на все согласна . Жаль Герарда, хоть он тоже не прав, но по сравнению с гг он просто душка. Её желание на передовую- это не храбрость , а эгоизм и безмозглость.
Возможно она нужна ,его главному противнику?? Для него в этой ситуации одни плюсы , во-первых можно забрать ее себе ( а какому дракону не нужна истинная??), во вторых ослабление врагов ,возможность выиграть войну, ну и месть ( если есть за что мстить).
Ух, как дракона переколбасило Мне уже нравится, что он думает "Моя" ヾ(^-^)ノ
Ну вот куда она поехала , с незнакомым мужчиной, и слугу с собой не взяла. Спасибо
Спасибо большое за продолжение! И куда же это водный уволок нашу барышню? Хочется верить, что ничего опасного ей не грозит и Герард их скоро найдёт.
А новый шикарный визуал – это тоже Герард? Если да, то он мне, если честно, больше понравился )) Еле взгляд оторвала )))
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
Водяной что с него взять!!! Мерзкий, склизский!!!! Кто же все таки подстроил что она типа сестра его!!!!! Кто в сговоре????
Слишком он эмоционально ее воспринимает, значит про сестру обман... Мне кажется, что стоит за этим и водный, и глав гад,что убил их родителей.... И возможно ещё кто то... Кому очень нужно, что бы у него не было истинной... Женщина...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена