Книга. "(не) Преступная одержимость дракона" читать онлайн

(не) Преступная одержимость дракона

Цикл: Драконий артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, литмоб_проучить_драк...

Читать и слушать
Рейтинг:
2455
9647 722205

Текущий рейтинг:
#2949 в Приключенческое фэнтези
#1979 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "(не) Преступная одержимость дракона"

Мне повезло стать избранницей дракона, того, о котором я грезила ночами и мечтала дни напролёт. Оракул нарек нас истинной парой. Но в брачную ночь моё счастье разбилось на осколки, и супруг отказался от меня. Заявил, что провидение ошибочно, а я - безродная девка, которая обманом решила добраться до его денег. Оставил мне титул и прогнал прочь, выделив обеспечение и старый дом больше похожий на мастерскую. Но я знаю себе цену. Диплом по зельеварению и магия не дадут мне пропасть. А муж? Он ещё узнает, на что способна обиженная влюблённая женщина!
В книге будут:
- Горячий дракон, которого жестоко “обломали”
- Талантливая зельеварка, влюблённая, но обиженная
- Превратности судьбы
- Запретные чувства на грани
- Хэппи-энд
Проды пн-ср-сб
За обложку спасибо Book_ART

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 15:24:07

Кажется Айвар влюбился. Но что-то он темнит насчёт договора, какой-то подвох.

А может водный ее истинный? Вон она как на него реагирует!!!

avatar
06.03.2024, 14:28:26

Иди-ка ты лесом, братец кролик! Выгнал босиком девчушку, а теперь заботу проявляет( у нас вон какой красавчик теперь рядом, будем ему глазки строить:)

avatar
04.03.2024, 21:09:56

Ох, ох, ох и глупость она совершила!!!!!

avatar
04.03.2024, 17:55:15

Так ли всё просто и не будет ли хуже? Очень большой вопрос и не очень верю. Но, блин, красавчик какой!!!

avatar
04.03.2024, 17:41:57

Водный конечно красавчик, но вырваться от одного чтобы попасть в лапы другому

avatar
04.03.2024, 15:39:34

после прочтения у меня вопрос, блин, героиня чем думала, фиг с ним, что муженька подставила, так сама не понятно во, что ввязалась, а-рррррррр

avatar
04.03.2024, 15:34:03

Красавец...как я и думала .
С ее стороны это очень и очень легковерно...
Ну как можно было ему довериться , без каких либо разъяснений...вот ведь змей искуситель...
Надеюсь он не попросит ,отдать ему ее ребенка))))

avatar
04.03.2024, 14:43:53

Что-то уж очень подозрительная сделка

avatar
03.03.2024, 19:12:08

Так есть враг!!!! Который может сам подстроил!!!!!! А жреца того допросили, что это он вдруг один и без делегации на ночь глядя припёрся?????

Ой дурочка, но нельзя же быть такой наивной и заключать сделки даже не узнав заранее условий. С лекарями на зелья нужно договор заключать, а не с чужим драконом, который напрямую сказал, что остальных только терпит и не оговорил, что потребует. Тут не про проучить мужа, а предательством попахивает, сделку с врагом заключила

avatar
04.03.2024, 16:55:53

Да, печально, когда человек с мозгами не дружит, можно считать, что она продалась за деньги ,как обычная шлюха, главное, что теперь бабла много, а чем платить придётся -это уже не важно, она на все согласна . Жаль Герарда, хоть он тоже не прав, но по сравнению с гг он просто душка. Её желание на передовую- это не храбрость , а эгоизм и безмозглость.

avatar
03.03.2024, 10:16:30

Возможно она нужна ,его главному противнику?? Для него в этой ситуации одни плюсы , во-первых можно забрать ее себе ( а какому дракону не нужна истинная??), во вторых ослабление врагов ,возможность выиграть войну, ну и месть ( если есть за что мстить).

avatar
02.03.2024, 12:52:14

Ух, как дракона переколбасило Мне уже нравится, что он думает "Моя" ヾ(^-^)ノ

avatar
02.03.2024, 19:54:51

Ну вот куда она поехала , с незнакомым мужчиной, и слугу с собой не взяла. Спасибо

avatar
03.03.2024, 00:26:21

Спасибо большое за продолжение! И куда же это водный уволок нашу барышню? Хочется верить, что ничего опасного ей не грозит и Герард их скоро найдёт.
А новый шикарный визуал – это тоже Герард? Если да, то он мне, если честно, больше понравился )) Еле взгляд оторвала )))

avatar
03.03.2024, 18:50:52

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
28.02.2024, 20:34:30

Водяной что с него взять!!! Мерзкий, склизский!!!! Кто же все таки подстроил что она типа сестра его!!!!! Кто в сговоре????

avatar
02.03.2024, 01:17:35

Слишком он эмоционально ее воспринимает, значит про сестру обман... Мне кажется, что стоит за этим и водный, и глав гад,что убил их родителей.... И возможно ещё кто то... Кому очень нужно, что бы у него не было истинной... Женщина...