https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2940 в Приключенческое фэнтези
#1975 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Все объяснил. Молодец. Одеться в дорогу можно было позволить девушке?
Спасибо большое за продолжение!! Радует, что с королём ситуация не такая, как написали в газетах. А вот намечающаяся война... У меня возникла мысль, а не может ли правитель Дарии мстить дракону за свой проигрыш отцу Герарда? Как-то подозрительно одновременно всё происходит...
Разница в возрасте у братьев, возможно, несколько десятков лет - 30-50. Они же драконы, явно живут дольше обычных людей ))
Разница не такая уж и большая, на мой взгляд. Либо кто-то с окружения близкого, либо проник кто-то кто обладает огромной силой. Интересно, Спасибо!))
Вот почему-то мне кажется, что принцесса тут сыграла не последнюю роль, с кровью не понятки (может из-за обряба дом принял ГГ)
Спасибо за продукт! Промик - было бы хорошо ?? Хотя я не успеваю все равно почему-то((
Ника, неужели Эми все же действительно окажется сестрой Герарда?? Все ещё надеюсь на подставу со стороны "врага" для ослабления Гера... Хэппиэнд же будет? ??
Благодарю
Чёт мне кажется, дурят дракона. И никакая она ему не сестра.
Интриги! Чьё то коварство.
Ну вот не везет дракончику и все тут! Ладно хоть правитель реально на него не в обиде.
А вот то, что печать в хранилище не проверил, - это зря. Может не брал ее никто оттуда на самом деле...
Мысль. Враги похитили принцессу...это возможно? Там же демон правитель, может она его судьбой окажется ,ну мало ли )))
Вот думала ,что должен быть повод, чтобы они были рядом, а то что это такое ,как отношения строить то. Почему он так уверен что она его сестра , почему не предположить что это часть плана, уверить его в этом?
Ох, Эмилия обрадуется супругу))
Интересно ,что там за история с родителями)
И где из мама все таки.
Наверное брату не больше тридцати, может столько, насколько выглядит , он упоминал ,что второго ребенка они долго ждали, вроде бы.
Спасибо большое за продолжение! Ужасно интересно, что же выберет Герард: согласится на наказание или поедет за женой? Ведь встреча с Эмилией может оказаться весьма бурной и неприятной, девушка может отказаться ехать… И очередная загадка с кровью, наводящая на мысли о родстве…
так так так..чьи уши в их "счастье" торчат уже понятно, соседу нужно дракона ослабить...
но теперь вопросы одни: 1) думаю этот олух небесный представит липовую жену )пипец ему кролику), 2) во вторых или кто то перекрутил первое сообщение оракула и чужую истинную отдали брату (это размышление из-за крови)
3) или она истинная но дракон просто не знает всех возможностей истинной, в том числе касаться медальона, "открывать" его магию и прочие преимущества...
Спасибо за продолжение! Вот нам уже подсказки пошли о соседях враждебно настроенных)) и что король недоволен, а его то кто настроил, чтобы Герард обязательно показал жену? Эх, боюсь не всё так просто..
Мне интересно братишка когда назвал её сестрой что имел ввиду? Что она родная сестра? А портрет в подвале?
И чего ж муженёк кочевряжится? Приехал, забрал, жену монарху представил, отвёз обратно. Не ищет простых путей генерал? :)
И кто же такую защиту наложил? Герард или Фалькон? Если первый, то когда он успел это сделать?.. Как же всё пока запутано!.. ))
Очень надеюсь, что Эмилия придумает способ покидать территорию!
Спасибо большое за продолжение!!
Интересно почему от ее крови это зависит ?
Вот первый претендент на все произошедшее, правитель враждующей с ними страны, это получается если узнают, что нет с ним дракона будет беда бедовая , главного то защитника нет в строю.
Очень хочется узнать ,что у него там происходит.очень надеюсь ,что он не сидит сложа руки , а с остывшей головой пытается все выяснить. Интересно они друг друга на расстоянии ни как не чувствуют?( хотя закрепить, то свой союз не успели )
Хм-м, родовое поместье? Или просто заклятие?)))
Интересно, Спасибо!!)
Вот так да, отправил то ее в далеко не безопасное место, хорошо хоть случайность дала возможность убрать контур. Вся комбинация с оговором жены похоже подстроена соседями, чтобы его дракона ослабить
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена