Книга. "(не) Преступная одержимость дракона" читать онлайн

(не) Преступная одержимость дракона

Цикл: Драконий артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, литмоб_проучить_драк...

Читать и слушать
Рейтинг:
2455
9647 722204

Текущий рейтинг:
#2940 в Приключенческое фэнтези
#1975 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "(не) Преступная одержимость дракона"

Мне повезло стать избранницей дракона, того, о котором я грезила ночами и мечтала дни напролёт. Оракул нарек нас истинной парой. Но в брачную ночь моё счастье разбилось на осколки, и супруг отказался от меня. Заявил, что провидение ошибочно, а я - безродная девка, которая обманом решила добраться до его денег. Оставил мне титул и прогнал прочь, выделив обеспечение и старый дом больше похожий на мастерскую. Но я знаю себе цену. Диплом по зельеварению и магия не дадут мне пропасть. А муж? Он ещё узнает, на что способна обиженная влюблённая женщина!
В книге будут:
- Горячий дракон, которого жестоко “обломали”
- Талантливая зельеварка, влюблённая, но обиженная
- Превратности судьбы
- Запретные чувства на грани
- Хэппи-энд
Проды пн-ср-сб
За обложку спасибо Book_ART

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2024, 13:43:00

Все объяснил. Молодец. Одеться в дорогу можно было позволить девушке?

avatar
26.02.2024, 12:32:10

Спасибо большое за продолжение!! Радует, что с королём ситуация не такая, как написали в газетах. А вот намечающаяся война... У меня возникла мысль, а не может ли правитель Дарии мстить дракону за свой проигрыш отцу Герарда? Как-то подозрительно одновременно всё происходит...
Разница в возрасте у братьев, возможно, несколько десятков лет - 30-50. Они же драконы, явно живут дольше обычных людей ))

avatar
26.02.2024, 10:14:06

Разница не такая уж и большая, на мой взгляд. Либо кто-то с окружения близкого, либо проник кто-то кто обладает огромной силой. Интересно, Спасибо!))

avatar
26.02.2024, 01:58:52

Вот почему-то мне кажется, что принцесса тут сыграла не последнюю роль, с кровью не понятки (может из-за обряба дом принял ГГ)

avatar
26.02.2024, 07:47:34

Спасибо за продукт! Промик - было бы хорошо ?? Хотя я не успеваю все равно почему-то((
Ника, неужели Эми все же действительно окажется сестрой Герарда?? Все ещё надеюсь на подставу со стороны "врага" для ослабления Гера... Хэппиэнд же будет? ??

Благодарю

avatar
25.02.2024, 06:08:36

Чёт мне кажется, дурят дракона. И никакая она ему не сестра.
Интриги! Чьё то коварство.

avatar
26.02.2024, 02:10:48

Ну вот не везет дракончику и все тут! Ладно хоть правитель реально на него не в обиде.
А вот то, что печать в хранилище не проверил, - это зря. Может не брал ее никто оттуда на самом деле...

avatar
26.02.2024, 05:07:21

Мысль. Враги похитили принцессу...это возможно? Там же демон правитель, может она его судьбой окажется ,ну мало ли )))
Вот думала ,что должен быть повод, чтобы они были рядом, а то что это такое ,как отношения строить то. Почему он так уверен что она его сестра , почему не предположить что это часть плана, уверить его в этом?
Ох, Эмилия обрадуется супругу))
Интересно ,что там за история с родителями)
И где из мама все таки.
Наверное брату не больше тридцати, может столько, насколько выглядит , он упоминал ,что второго ребенка они долго ждали, вроде бы.

avatar
25.02.2024, 14:07:51

Спасибо большое за продолжение! Ужасно интересно, что же выберет Герард: согласится на наказание или поедет за женой? Ведь встреча с Эмилией может оказаться весьма бурной и неприятной, девушка может отказаться ехать… И очередная загадка с кровью, наводящая на мысли о родстве…

avatar
24.02.2024, 10:20:46

так так так..чьи уши в их "счастье" торчат уже понятно, соседу нужно дракона ослабить...
но теперь вопросы одни: 1) думаю этот олух небесный представит липовую жену )пипец ему кролику), 2) во вторых или кто то перекрутил первое сообщение оракула и чужую истинную отдали брату (это размышление из-за крови)
3) или она истинная но дракон просто не знает всех возможностей истинной, в том числе касаться медальона, "открывать" его магию и прочие преимущества...

Спасибо за продолжение! Вот нам уже подсказки пошли о соседях враждебно настроенных)) и что король недоволен, а его то кто настроил, чтобы Герард обязательно показал жену? Эх, боюсь не всё так просто..

avatar
24.02.2024, 14:50:24

Мне интересно братишка когда назвал её сестрой что имел ввиду? Что она родная сестра? А портрет в подвале?

avatar
24.02.2024, 13:06:47

И чего ж муженёк кочевряжится? Приехал, забрал, жену монарху представил, отвёз обратно. Не ищет простых путей генерал? :)

avatar
24.02.2024, 00:21:14

И кто же такую защиту наложил? Герард или Фалькон? Если первый, то когда он успел это сделать?.. Как же всё пока запутано!.. ))
Очень надеюсь, что Эмилия придумает способ покидать территорию!
Спасибо большое за продолжение!!

avatar
24.02.2024, 03:36:55

Интересно почему от ее крови это зависит ?
Вот первый претендент на все произошедшее, правитель враждующей с ними страны, это получается если узнают, что нет с ним дракона будет беда бедовая , главного то защитника нет в строю.
Очень хочется узнать ,что у него там происходит.очень надеюсь ,что он не сидит сложа руки , а с остывшей головой пытается все выяснить. Интересно они друг друга на расстоянии ни как не чувствуют?( хотя закрепить, то свой союз не успели )

avatar
24.02.2024, 08:44:58

Хм-м, родовое поместье? Или просто заклятие?)))
Интересно, Спасибо!!)

Вот так да, отправил то ее в далеко не безопасное место, хорошо хоть случайность дала возможность убрать контур. Вся комбинация с оговором жены похоже подстроена соседями, чтобы его дракона ослабить