Книга. "(не) Преступная одержимость дракона" читать онлайн

(не) Преступная одержимость дракона

Цикл: Драконий артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, литмоб_проучить_драк...

Читать и слушать
Рейтинг:
2455
9647 722203

Текущий рейтинг:
#2938 в Приключенческое фэнтези
#1972 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "(не) Преступная одержимость дракона"

Мне повезло стать избранницей дракона, того, о котором я грезила ночами и мечтала дни напролёт. Оракул нарек нас истинной парой. Но в брачную ночь моё счастье разбилось на осколки, и супруг отказался от меня. Заявил, что провидение ошибочно, а я - безродная девка, которая обманом решила добраться до его денег. Оставил мне титул и прогнал прочь, выделив обеспечение и старый дом больше похожий на мастерскую. Но я знаю себе цену. Диплом по зельеварению и магия не дадут мне пропасть. А муж? Он ещё узнает, на что способна обиженная влюблённая женщина!
В книге будут:
- Горячий дракон, которого жестоко “обломали”
- Талантливая зельеварка, влюблённая, но обиженная
- Превратности судьбы
- Запретные чувства на грани
- Хэппи-энд
Проды пн-ср-сб
За обложку спасибо Book_ART

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедняжка, словно в тюрьме, блин, его тоже допустить в усадьбу нельзя, что бы прочувствовал- отказался, значит и не дотянешься -ищи другие пути. Сори, обидно за
девочку, хочется, чтобы и ему аукнулось, вроде тоже рядом, а достать и вытащить не может. Ух и ...! В общем интересное начало, жду продолжения, к стати по каким дням ждать продолжения?
и Благодарю автора начало заинтриговало, держите книгу в том же духе!

Благодарю

Спасибо за продолжение!
Уверена, Лия что-нибудь придумает! И вообще, это дракон такую охранку для неё выставил? Или там сам дом "с приветом"? Учитывая дорожку, может ли быть, что дом подстраивается под новую хозяйку? Или это я размечталась?))
И портрет.. Может ли быть, что отец драконов (как звучит то) не умер на самом деле а по стечению обстоятельств как-то заточен в этом портрете? Учитывая, что он не стандартный..
И ещё идея появилась (всё меня та печать родовая не отпускает), может Артурчик (совсем вылетело имя мужа из головы) не родной сын той семьи? Но тк его полноценно усыновили (кровью там поделились по разным причинам (может от смертельной болезни спасали или ритуал такой был по входу в семью)) то он может брать печать, а сам не помнит, что не родной?
С нетерпением жду дальше! (и как же хочется сразу все ответы)

А вот это еще более подло. Мало того, что выгнал молодую жену, так еще и под замок посадил

avatar
23.02.2024, 15:54:20

Ника спасибо за промокоды!! За возможность прожить захватывающие истории любви ❤p.s я не успела ,но кому то очень повезло!))))

avatar
23.02.2024, 08:45:17

ладно она была бы какой то аферисткой, но он же ее сестрой посчитал, чего запер то..я молчу за то как ее вывезли.. потом когда все вскроется кому то будет ойойой...
уверена что она кузькину мать устроит да...

avatar
23.02.2024, 13:19:39

Ну вот как так? Заперли?! Связано ли это с тем, что в дом она попадала не своими ногами и теперь не могут выпустить то, что вроде как не заходило? :) Иначе возникает вопрос кто и когда установил ограничение? Младшенький? Или старший тайком пробирался?
Но я уверена, что героиня будет искать пути решения и налаживать дела даже будучи запертой.

avatar
23.02.2024, 12:17:12

Надеюсь она ему даст прикурить). И ещё, кто попадает на промы, пожалуйста благодарите автора! Вам Ника спасибо за возможность)

avatar
23.02.2024, 10:51:19

Героиня наша сильная, все преодолеет, и в клетке сидеть не будет.

avatar
23.02.2024, 09:09:27

Конечно же показать им всем!!! Во всех формах!
Эх, спасибо за шанс!!))

avatar
23.02.2024, 08:05:00

Ну как ранее уже упоминалось...поныла и хватит...поэтому впереди у нас ,только Кузькина мать !))))

avatar
23.02.2024, 02:43:52

Так это домашний «арест» получается! Кошмарррр…

avatar
23.02.2024, 02:08:20

Ооооо, армагидец она устроит))))))))) и лучше недомужу и всем его прихлебалам тут не появляться)!!!!!!!!?!? А купол ну и что)))))) скоро разобьёт вдребезги все))))))))) обиженная влюблённая женщина вышла на тропу войны))))))))

Всегда с этими Оракулами ничего нельзя знать наверняка. Да и у такого экземпляра врагов может быть вагон и маленькая тележка. Будем значится обживаться и приводить всё в порядок.

avatar
22.02.2024, 12:38:39

Отлично, подвал оправдал наши надежды!! )) Слуги хорошие, значит, можно надеяться на их помощь и поддержку и организовывать зельеварный бизнес. А просить деньги и ждать одобрение... в баню такую "щедрость"... Спасибо большое за продолжение!!

avatar
21.02.2024, 08:37:07

Ох, и на рассказывает Марта ей)))) ох и получит муженек))))) а может это подстава от Оракула??? И что там в письме то!!!!

avatar
22.02.2024, 10:10:54

Думаю жители деревни полюбят её. Было бы интересно узнать её прошлое. Как она попала в сиротский приют.

avatar
22.02.2024, 09:10:29

У ладно хоть с голой жопой е выставил)!!!!!!! Хоть жить есть где)))))) а с остальным справимся!!!!!!! Разовьем дар, разбогатеем))))) и утрем нос этому драконищу

Послание разочаровало, думала, хоть сам написал и хоть что-то объяснил. А вот что в доме готовая лаборатория, это прекрасно. Да и слуши замечательные. Прорвемся!

avatar
22.02.2024, 08:43:56

Ну красавец же!))) Мне его даже жалко стало.
И девочка ведь, сразу влюбилась, эххх! Нужно им помогать!!! Спасибо!!)))