https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2938 в Приключенческое фэнтези
#1972 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедняжка, словно в тюрьме, блин, его тоже допустить в усадьбу нельзя, что бы прочувствовал- отказался, значит и не дотянешься -ищи другие пути. Сори, обидно за
девочку, хочется, чтобы и ему аукнулось, вроде тоже рядом, а достать и вытащить не может. Ух и ...! В общем интересное начало, жду продолжения, к стати по каким дням ждать продолжения?
и Благодарю автора начало заинтриговало, держите книгу в том же духе!
Благодарю
Спасибо за продолжение!
Уверена, Лия что-нибудь придумает! И вообще, это дракон такую охранку для неё выставил? Или там сам дом "с приветом"? Учитывая дорожку, может ли быть, что дом подстраивается под новую хозяйку? Или это я размечталась?))
И портрет.. Может ли быть, что отец драконов (как звучит то) не умер на самом деле а по стечению обстоятельств как-то заточен в этом портрете? Учитывая, что он не стандартный..
И ещё идея появилась (всё меня та печать родовая не отпускает), может Артурчик (совсем вылетело имя мужа из головы) не родной сын той семьи? Но тк его полноценно усыновили (кровью там поделились по разным причинам (может от смертельной болезни спасали или ритуал такой был по входу в семью)) то он может брать печать, а сам не помнит, что не родной?
С нетерпением жду дальше! (и как же хочется сразу все ответы)
А вот это еще более подло. Мало того, что выгнал молодую жену, так еще и под замок посадил
Ника спасибо за промокоды!! За возможность прожить захватывающие истории любви ❤p.s я не успела ,но кому то очень повезло!))))
ладно она была бы какой то аферисткой, но он же ее сестрой посчитал, чего запер то..я молчу за то как ее вывезли.. потом когда все вскроется кому то будет ойойой...
уверена что она кузькину мать устроит да...
Ну вот как так? Заперли?! Связано ли это с тем, что в дом она попадала не своими ногами и теперь не могут выпустить то, что вроде как не заходило? :) Иначе возникает вопрос кто и когда установил ограничение? Младшенький? Или старший тайком пробирался?
Но я уверена, что героиня будет искать пути решения и налаживать дела даже будучи запертой.
Надеюсь она ему даст прикурить). И ещё, кто попадает на промы, пожалуйста благодарите автора! Вам Ника спасибо за возможность)
Героиня наша сильная, все преодолеет, и в клетке сидеть не будет.
Конечно же показать им всем!!! Во всех формах!
Эх, спасибо за шанс!!))
Ну как ранее уже упоминалось...поныла и хватит...поэтому впереди у нас ,только Кузькина мать !))))
Так это домашний «арест» получается! Кошмарррр…
Ооооо, армагидец она устроит))))))))) и лучше недомужу и всем его прихлебалам тут не появляться)!!!!!!!!?!? А купол ну и что)))))) скоро разобьёт вдребезги все))))))))) обиженная влюблённая женщина вышла на тропу войны))))))))
Всегда с этими Оракулами ничего нельзя знать наверняка. Да и у такого экземпляра врагов может быть вагон и маленькая тележка. Будем значится обживаться и приводить всё в порядок.
Отлично, подвал оправдал наши надежды!! )) Слуги хорошие, значит, можно надеяться на их помощь и поддержку и организовывать зельеварный бизнес. А просить деньги и ждать одобрение... в баню такую "щедрость"... Спасибо большое за продолжение!!
Ох, и на рассказывает Марта ей)))) ох и получит муженек))))) а может это подстава от Оракула??? И что там в письме то!!!!
Думаю жители деревни полюбят её. Было бы интересно узнать её прошлое. Как она попала в сиротский приют.
У ладно хоть с голой жопой е выставил)!!!!!!! Хоть жить есть где)))))) а с остальным справимся!!!!!!! Разовьем дар, разбогатеем))))) и утрем нос этому драконищу
Послание разочаровало, думала, хоть сам написал и хоть что-то объяснил. А вот что в доме готовая лаборатория, это прекрасно. Да и слуши замечательные. Прорвемся!
Ну красавец же!))) Мне его даже жалко стало.
И девочка ведь, сразу влюбилась, эххх! Нужно им помогать!!! Спасибо!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена