https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1822 в Приключенческое фэнтези
#1449 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе просто так он остановился)) Всё-таки видимо чувствуют они свою истинную ,может распознавать точно не умеют . А она ну сразу ведь влюбилась ) тем конечно жальче , но видно что сильная и упертая! Поплакала , а как не плакать , и хватит.
Вот интересно в чем же суть заговора , хотят оставить его без наследника? Могли ли они подозревать ,что его дракон покинет? Или какой то дракон хочет истинную себе? Она ведь еще ни ни, надеюсь это как то побыстрее они исправят, но судя по тому что он будет думать что она его родственница это светит им не скоро , да и попробуй теперь заслужи прощения .
Спасибо за продолжение!
У меня теперь другая идея)) а что, если печать подменили? Ну не может её никто трогать, но магией или через прихватки могли поменять на время?
С нетерпением жду дальше!
Спасибо
Ой, а там портретик чей? Драконьего отца мужа и блондина?
Вот это интрига! 1) Куда делся дракон Герарда? 2) Кто подставил дракона в "министерстве" оракула? 3) Откуда так удачно появился в доме братец? 4) Как от нее может пахнуть истинной, если обряд не завершен? 5) И, наконец, что же там в письме?
Очень переживаю за главных героев.
Спасибо большое за продолжение! Происходящее пока только добавляет вопросов и выглядит странно… Брат в доме, который был заперт и пустовал, вроде как ранняя смерть отца (об уже написала другая читательница)… И очень интересно, что же Герард написал в письме? Мне кажется, что-то неприятное для Эмилии…
Что же там такого, что сразу обомлела? Развод?
Интересно сколько прожил их отец, и от чего умер ...раз он был старше 300лет когда встретил их маму , а сейчас старшему около ста, ему было не больше 400 лет? Наверное мало для дракона?
И что в письме интересное написано? А в подвале что за кабинет, может устроит себе лабораторию. Быстрей бы продолжение.
Ох, Ника! Не томите! Что же там он написал такого??
Спасибо за продолжение!
Эх, обломали сразу с блондином)) но ведь поревновать он может?)
Вот и познакомились! Интересно, что там такое. Спасибо)
Точно, там же ещё письмо не прочитанное. Исторический документ.
Все подстроили гады, чтобы он что, дракона лишился?
А откуда бы посланнику знать, что девушка возьмет печать? Что-то тут не чисто
Не знаю даже, что сказать... Всё равно должен был девушке, а теперь уже жене объяснить, а не как Приблудного кота за шкирку и подальше от дома. Хотя мне его тоже немного жалко ( ⓛ ω ⓛ *)
Когда следующая глава? Очень интересно! хочется побыстрее)
Заговор против генерала. Оракул думаю, сказала правду а это пришедший жрец, лжёт. Артефакт мог быть подделкой , а когда вернулся Герард в спальню, положили настоящий а то бы с чего артефакт если он родовой, сломался бы так просто.
Спасибо большущее за главу от лица Герарда!! Убийственная новость (( Но, по-моему, как-то всё очень странно: Оракул ошибся, артефакт вдруг на окне оказался... А вдруг это была подделка, да ещё с воздействием на дракона? Ведь не просто так зверь исчез... (( Мне уже жалко Герарда, не такой он и гад, а тоже пострадавшая сторона ((
А домик-то, оказывается, не пустой! Интересно, Герард знал об этом, когда отправлял туда раздетую жену? Бедняжка (( А покрывало я бы сохранила на память о поступке дракона, да и сколько оно девушку выручало ))) Спасибо большое за продолжение!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена