https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708114633_40.jpeg
(не) Преступная одержимость дракона
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2961 в Приключенческое фэнтези
#1980 в Бытовое фэнтези
16.02.2024 — 17.05.2024
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНееееет, не верю. Она не может быть сестрой. Может поэтому и печать треснула, что она её трогала?
Поздравляю с новой историей! Творческого вдохновения и побольше благодарных читателей!
Шооок! Ничего себе!
Но тут явно подстроили всё, не может быть всё так просто! Да и она сама бы просто подошла и взяла? Зачем ей это? А тут всё так совпало. Интересно! Спасибо!))
Сестра??? Вот это поворот... Обманул его жрец Оракула...
Странно , если это такая уж важная вещь, то почему она валяется где попало. Ясно же что все построено. Спасибо
Кстати не просто так ведь упоминалось , что пока их брак не консумирован ее могут определить в истинные к другому дракону... Может один из них это устроил в надежде ,что она достанется ему??
И что делать в этом случае? Он ведь не зря так спешил,это может произойти в ближайшее время?
Он ведь наверняка должен додуматься до этого
Кстати тот хоть и красивый незнакомец, но нам другого не надо! Этого нужно в чувства приводить. За любовь ведь нужно бороться.Жаль ,что он об этом не вспомнил ,но все же ему простительно, наверное , всё-таки потерять свою суть,это не шутки.Мы простили.
А вот она не знает причин его поведения ,поэтому пусть отомстит за свое путешествие в покрывале)))
Спасибо за продолжение! Гость - красавчик!)) может и не нужен героине тот дракон?)))
Ну и что мы имеем , он все же полюбил,сразу. Но принять, что она его сестра не смог ,поэтому и дракон ушел ,куда, вопрос,но думаю он вернется,а у тех может такая цель и была, этот ведь служитель слишком дерзкий и осведомленный.
Но все же ,обвинять ее в предательстве это слишком ,да и выгонять в чем есть тоже ,хотелось бы узнать как он провел эту ночь , наверняка слышал ее плачь .
Интересно хороший ли у него брат , не мог он захотеть себе, его дракона( если это возможно) раз до своего достучаться не может ,хотя надеюсь это не так конечно ,должна быть в жизни опора.
Ох, ну и ну.. Но мы же понимаем, что она не сестра?
Но почему он на неё то наехал? Она то чем виновата? Дракон пропал, потому что он отказался от неё.. Как на него воздействовали? Мне кажется, что истинные тоже могут брать эту печать, иначе никак)
Но печать ведь сломалась, значит, всё же не родственница, или настолько дальняя, что это уже и не инцест.
А вообще, она разве виновата, что вот так вот? Может это шутка богов такая, или Оракул затупил и не так понял. Знай героиня, что она, ну допустим, его сестра, ей бы не надо было и замуж выходить, должны были и так признать. Так что наказывать её не за что, а этот жоних прям моментом из дома выпнул, ещё и в таком виде...
В доме случайно не братик?
Что за чел??????? И ведь все знает!!!! А не враг ли он дракона!!!!!!!!! Мягко стелит!!!!!! А вот просто то что она человек, подумать ни как нельзя!????? Может у неё просто есть дракон я кровь, вот и смогла взять печать!!!!! На других дракона же не проверяли????
Посланник то незнакомый откуда так хорошо обо всем осведомлён?
Только наказали ее! И дракон пропал: он точно расстроен…
Это что за кривой оракул, не смог сразу рассмотреть что девушка его родственница. Все очень подозрительно. И если на то пошло мог бы хоть ей объяснить , что к чему.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера! Полёта фантазии и много благодарных читателей!
Очень интересно, прямо интрига - что за мужчина явился такой, да и бедная без одежды почти...
Поздравляю с новой книгой, удачи и вдохновения!! Очень интересная аннотация книги, драконы, любовь.....
Как то не солидно взрослому умному мужчине сразу верить доносу. Посмотрим, что он думает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена