Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7988 1019716

Текущий рейтинг:
#2146 в Современный любовный роман
#1154 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 21:33:20

Как он её озадачил, однозначно она ему не безразлична, такая наблюдательность и желание узнать, что с ней случилось....Ренат-красавчик, пусть пока и злой, но красавчик:-) спасибо, Кристина.

avatar
18.04.2020, 21:24:59

Может рассказать... Одной ей не вывести, а брат вообще офигел... что творит... Тревожно за Беллу очень((... Кристина, спасибо большое!!)) ❤️❤️❤️

я бы на ее месте рассказала,а дальше проблемы рената что с этой правдой делать.ей нужен защитник которому она нужна

Вот Ренат правду говорит, ему ведь совсем ничего не стоит все узнать. Только вот расскажет ли девушка, что-то я сомневаюсь. Наверное, придумает какую-нибудь ложь. Хотя если правду расскажет, может Ренат сможет чем помочь.
Спасибо

avatar
18.04.2020, 20:23:21

Ну же Белочка, расскажи правду Алмазу. Но мне кадется, что она опять выкрутиться и ничего сама ему не скажет... Жалко девчонку, столько доброжелателей вокруг нее развелось.... Ей нужно сильное мужское плечо, причем Рената. Хотя..пока в этом никто не готов признаться!
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

avatar
18.04.2020, 19:18:05

Блиииин, Белочка, ну давай, не тормози, расскажи все Ренату. Он ведь сам хочет знать, а не ты кого-то впутываешь.

avatar
18.04.2020, 19:06:14

Ренат прям чует проблему )))
Спасибо за проду!

avatar
18.04.2020, 18:57:35

Спасибо большое, за продолжение. Похоже, прийдется Белле довериться Ренату... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.

avatar
18.04.2020, 18:36:37

Спасибо большое. Очень интересно.

avatar
18.04.2020, 18:22:32

А может рассказать и попросить помощи?

avatar
18.04.2020, 18:28:36

Обалдеть какой проницательный Ренат.
А мужчины то, как мухи, вокруг Беллы крутятся )))
Спасибо за продолжение
Очень интересно ❤️

Вот это поворот!!Прям Ш.Хомс-все узнал!)

Ох блин, расскажет или нет??????

avatar
18.04.2020, 17:22:47

Рассказать - не рассказать... Помогут ли, это бабушка надвое сказала. Белочка же совсем не знает ни Рената, ни Гризли, ни Кирилла. С одной стороны хочется довериться сильному мужчине, с другой стороны - как она может быть уверена в том, что её проблемы нужны кому-либо из этих мужчин. Могут как помочь, так и погнать вместе со своими проблемами.

avatar
18.04.2020, 17:19:20

Не просто так он навел о ней справки, и Белочке надо доверится ему, он поможет. Спасибо.

avatar
18.04.2020, 16:53:54

да сказать правду Гризли и Алмазов помогут

avatar
18.04.2020, 16:51:41

думаю сказать правду лучший вариант, тем более он ее читает как открытую книгу, спасибо большое

avatar
18.04.2020, 16:41:41

Признавайся, здесь такие парни,разберутся))))

avatar
18.04.2020, 16:40:51

Ренату ведь Белочка явно не безразлична, попал парень, факт! Скажи она ему правду, неужели он не защитит её!? Понятно что ей очень страшно и не доверяет никому. Может всё же стоит начать? Ох Белочка! Волнительно! Спасибо большое!❤️❤️❤️