Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7988 1019716

Текущий рейтинг:
#2146 в Современный любовный роман
#1154 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 16:24:58

Спасибо большое)

avatar
18.04.2020, 16:13:56

Интересно, Белла признается Ренату, что брат продал её ? Спасибо

avatar
18.04.2020, 16:10:08

Море удовольствия, спасибо!!!

Ох, как же здорово когда есть мужики которым не все равно.Ну пусть она ему довериться, а вось и поможет. Такие они у Вас милые получились. Оба сильные и самостоятельные.

avatar
18.04.2020, 15:51:35

Спасибо!!!

avatar
18.04.2020, 08:17:39

Вот так братец(( с такой родней и врагов на надо! (

avatar
17.04.2020, 23:11:34

Дааааааа, братец ещё тот у нашей Белочки. Ничего, все Алмазовы защищают своих женщин. И Ренат скоро будет, поймет же что его к ней тянет, а потом пойметичио она его!
Кристина, спасибо за проду! ♥️Жду продолжения)))

С таким вниманием Кирилла Белле точно грозят неприятности. Алена может отомстить. Скорее всего решит избавиться от соперницы, позвонив Степе(((
Надеюсь, что внимание Кирилла это действительно симпатия, а не слежка для Степы.
Спасибо. Все напряженней и напряженней становится...

avatar
17.04.2020, 21:31:51

Времена меняются, а женщины до сих пор остаются разменной монетой :) Спасибо, жду продолжения

avatar
17.04.2020, 18:58:32

Спасибо за продочку!)

avatar
17.04.2020, 18:56:48

Огромное спасибо за продолжение!!! Как всегда шикарно ❤❤❤ ещё хочу продочки)))

avatar
17.04.2020, 18:52:51

Спасибо за продолжение

avatar
17.04.2020, 18:52:35

Блин, раз у Кирилла своё охранное агенство, роди защитят Беллу .
От брата вообще в шоке

хоспидя...((( а давайте, дорогой автор, когда у Бэллы всё "устаканится" и жизнь наладится, она возьмёт и изыщет возможность своего брата отлучить от Милы и ребёнка и продаст его куда-нибудь на плантацию сахарного тростника в качестве подсобного рабочего сроком на 25 лет? а? ну пажалста!!!

avatar
17.04.2020, 18:20:03

не пойму на каких основаниях брат её продал вообще? что за средневековье,Белле ведь 20лет,она что вещь?! надо пусть себя продаёт-козёл! ох,ооочень сильно хочу,чтобы бумеранг поскорее прилетел этим двум уродам!!! бедняжка Мила,как она там живет вообще с этим существом!?

avatar
17.04.2020, 17:23:56

Спасибо большое, за продолжение. Какое неподходящее окружение у Беллы... В каком ужасном положении Белла... Имея такого брата и врагов не нужно. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.

Ее брат зверь.... Ей самой не справиться с этими шакалами! Сможет она сейчас все рассказать? И кто ее утешает? Кирилл? Или Алмаз вернулся?

avatar
17.04.2020, 16:53:19

Вот же сука, как может поступить так брат, он же за нее в ответи, брат должен быть шитом по жизни. Мне так жаль ее, теперь, ее точно не отпустят. Спасибо.

avatar
17.04.2020, 15:09:14

Ничо себе!
Братец!!!
Кристина, спасибо!