Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7988 1019714

Текущий рейтинг:
#2136 в Современный любовный роман
#1151 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 16:39:57

Как Мила то вышла за такого мерзкого типа?
Спасибо за проду!

avatar
17.04.2020, 16:16:49

Что Кирилл, что Ренат мне очень нравятся) она рано или поздно попадётся, жду продолжения) спасибо автору)

avatar
17.04.2020, 15:52:03

У меня мураши и паника, как же так можно, сестру родную, кто же поможет Ренат или Кирилл....вошёл скорее всего Кирилл, но так хочется чтобы это был Ренат:-) мыслей много, как и переживаний... Кристина, спасибо.

avatar
17.04.2020, 15:51:12

от такого Стёпы даже если Мила и уйдет, то без ребенка, этот козел просто не отдаст

avatar
17.04.2020, 15:38:15

Спасибо! Капец( Вот так брат...м*дило он!

avatar
17.04.2020, 15:31:16

Вот же брат ган.он конченый,как же Милу угораздило с ним связаться жалко девочку и малыша,бежать им тоже надо от тирана и изверга:(Белка убегать уже не резон,лучше переждать в доме,хотя ревнивица Алена может и наводку дать на тебя,со всех сторон обложили,ищи защитника либо Рен,либо Кир решайся:(

avatar
17.04.2020, 15:30:28

Моло,очень мало) привыкла читать взахлеб. Приходится ждать очередного выпуска главы,сидеть на иголках и представлять, а что же там дальше....

avatar
17.04.2020, 15:28:14

эх и кто же это подошёл?((( спасибо

avatar
17.04.2020, 15:25:02

Очень интересно. Спасибо большое )))

avatar
17.04.2020, 15:24:30

Вот же ж, с таким братом и врагов не нужно. Хоть бы Белла с кем-нибудь поделилась своими проблемами. Интересно, кто поинтересовался? Ренат или Кирилл?

avatar
17.04.2020, 15:11:55

Спасибо!!!

вот кто объяснит: сначала эти "яйценосители" стремятся заработать БАБЛИЩЕ, чтоб можно было себе ВСЁ купить, чтоб каждая модельная красотка была под рукой когда им захочется, а потом (несмотря на неоднократный горький опыт таких же "королей жизни") им почему то всё это становится не интересным и они срочно желают и жизнь - поспокойней , и девушку не сильно яркую..Ну где, где у них переключатель с "дурака озабоченного" на "человека нормального"???

avatar
16.04.2020, 17:53:16

Шрамы украшают мужчин Ренатик)) но у нашей Белочки нужен особый подход)) бо ещё немного и можна лишиться орешков)) Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.04.2020, 19:59:14

Ну и собственник 0_о))) История - супер❤️❤️❤️
Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️

А, представила как он отгоняет от нее всех представителей мужского пола. Убегать думаю смысла нет. Вряд ли он уже ее отпустит)))
Спасибо

avatar
16.04.2020, 20:54:04

Воооо, не зря же я говорила про страх Белочки пред Ренатом. С таким то напором, мало того что ревнивец страшный, еще и её напугал и сбил с толку своим поведением! Но все же правильно, так держать Алмазов! Он прям как Алмазик старший (Рома) идет нахрапом!
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

avatar
16.04.2020, 21:06:08

Класс! Начало мне оооочень понравилось!!!
Хех, Алмазов, держись ))) Белочка ещё и не так отпор даст
Спасибо большое

avatar
17.04.2020, 01:32:42

Белочка, белочка, теперь ты точно не убежишь!!!! Спасибо, это было супер.

avatar
16.04.2020, 12:57:47

Берите звездочку!))) Очень нравится книга ❤ А книга будет платной? ❤

avatar
16.04.2020, 17:10:32

Кристина, спасибо))) ух как эмоционально, здорово)) так и хочется сказать "вкусновато, но маловато" :-)