Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2579
6578 556194

Текущий рейтинг:
#966 в Романтическая эротика
#1162 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2022, 10:34:08

Спасибо!!!

avatar
28.10.2022, 10:44:57

Чего в итоге добилась Инга? Останется одна с дочкой. Манипулировать невинной малышкой низко. Эмин обеспечил её всем. Но, обиженная женщина...опасная женщина.
Спасибо Екатерине. Замечательная мама у Эмина. Всё-таки надеюсь, что он не будет давить на Алину. Если действительно любит её, изменится. И будет он должен, а не Алина.
Наталья, спасибо большое за эмоции ❤

avatar
28.10.2022, 10:52:17

Вот немного и прояснился вопрос который очень давно хотелось задать - кто и как предохранялся в "отношениях" с Ингой,я тогда подумала про таблетки, раз уж бер-ть случилась, чего проще - не пить их втихую, хотя и сомневалась насчет этого товарисча, у которого все должно быть под контролем, но теперь оказывается все так как надо было там. Ну и как она это провернула? Проколола их, так он наверное сам их покупал и приносил, расчетливый же. Содержимое през-ва, простите, как-то после того-самого, в себя запихивала,бегом, чтобы "головастики" не умерли. Ну повезло значит, попасть в нужные дни и не попасться Эмину с этим делом, ну блин. Может ребенок все же не его?

Наконец-то, Эмин признался себе что любит Алину, и даже маме с Ингой сказал. Осталось этим с Алиной поделиться)) Инга ещё претензии кидать вздумала, просто поражает. Смирись уже и принимай то, что даёт Эмин. А мама у Эмина классная очень!)) Большое спасибо за продолжение))

avatar
28.10.2022, 12:17:40

Как бы не говорил Эмин,но от участия в жизни ребёнка он не откажется,а Алину очень жалко,по хорошему ей бы уйти от него, и начать новую жизнь.... не каждая женщина может принять наличия ребёнка от другой.я бы бежала так что пятки сверкали
Знаю что будет хэ...очень интересно как все закрутиться дальше...
Наталья,спасибо за эмоции ?

Каждой девочке желаю такую свекровь! )

Мама у Эмина очень умная женщина. Все ему рассказала как надо к Вике относиться и как любить её. Спамибо!!

Замечательная мама у Эмина. Надеюсь, он услышал и понял, что она ему сказала. Хорошо, что он признался себе, маме и Инге, что любит Алину. Удастся ли Эмину снова завоевать доверие своей жены? Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
28.10.2022, 17:34:11

Спасибо! Волнительно! С Алиной конечно надо отношения налаживать, но и ребёнка игнорировать- такое себе (( ему всё таки не только деньги нужны (( Ладно, Инга виновата, но дочка то нет…

avatar
28.10.2022, 17:50:43

Ну не как Эмиль не хочет принять факт, что это его ребёнок. Отрицание идёт от него. Может мужская интуиция тоже существует, и ребёнок не его, Эмиль это чувствует? А Инга видимо рассчитывала на другое, столько лет с ним а мужчину так и не узнала. Одна бабушка рада, что у неё внучка родилась. Спасибо, Наташенька за продолжение)))

avatar
28.10.2022, 19:26:41

Наташа, спасибо! Интересно, а с кем это интересно говорила по телефону Инга? Почему она так резко сбросила этот разговор? Ведь если бы она говорила, к примеру, с кем-то из родных или с подругой, это точно было как-то по-другому! А может быть всё же, она говорила с настоящим отцом её дочери? Но может я просто очень хочу, чтобы девочка была не от Эмина! Я понимаю, что этот ребёнок ни в чём не виноват, но не хочется, чтобы это хоть как-то отравляло жизнь Алине. Хотя в жизни такое сплошь и рядом.

avatar
28.10.2022, 20:15:46

Спасибо большое,Наташа)))

avatar
30.10.2022, 08:38:37

В данной ситуации жалко девочку. Ева для матери средство манипуляции отцом, для отца ненужной ребёнок. Надеюсь бабушка будет любить внучку. Алине надо брать себя в руки. Инга была до неё. Глупо надеяться, что мужик до 35 лет не заводил отношения с женщиной. Эмин эгоист, но дочь не бросает. Алине надо решать, что она хочет.

avatar
28.10.2022, 17:49:22

Какое счастье, что есть хоть один вменяемый человек - мама Эмина. Видать из тех русских женщин, которая и пожар в горящих избах тушила и с конями-скакунами разбиралась (папа и сын - одного поля ягодки). Остальные.....

avatar
28.10.2022, 23:55:38

По мне - не надо "ломать" копья: хороший муж или плохой, хорошая жена или плохая! Брак начался с обмана, следовательно, им просто надо развестись и всё! Каждый из них будет счастлив, но с другим (другой) ... Даже если дочь окажется не его, это не отменяет кошмар последних дней...

avatar
28.10.2022, 17:28:03

Не согласна с многими комментариями. Мол главный герой плохой. Все забыли, как «бедная несчастная» собиралась от него сбежать, снимая большие суммы денег (ей не принадлежащие). Так себе поступок, правда? Ну это же было ДО великой любви с ним. И поэтому читатели закрывают на это глаза. Так и он спал с той женщиной ДО того, как полюбил главную героиню. А любовь изначально он ей и не обещал. Так в чем его вина?

avatar
28.10.2022, 21:47:35

Мужчина,который не принимает своего ребёнка-это не мужчина. За что его можно любить? Не за что.неприятный г.герой. очень.

avatar
28.10.2022, 10:38:35

Мне вот тоже интересно, как Инга провернула беременность, будут подробности?

Я вроде бы и хочу ХЭ для героев, все таки любят друг друга, но как представлю, что будет и выписка с роддома, и ДР ребёнка, которые предполагают совместные посиделки, и как быть в этой ситуации? Даже если Алина и простит, то как ей все это пережить, каково ей будет, если она будет присутствовать на всех праздниках с ними, где будет и Инга, вторая семья получается, а у неё как у законной жены разрешения не спросили на то, чтобы завести вторую семью, или т.к. ребёнок был зачат раньше свадьбы, получается, что Алина - это вторая семья для Эмина. Или представить, что все праздники будут проходить без неё, то тогда зачем она вообще Эмину? Пока вижу один выход: Ингу поставить на место так, чтобы она лишний раз боялась ему позвонить и начать доказывать свою любовь Алине. Но по отношению к Инге он ведёт себя очень мягко, вот куда надо направить всю жёсткость.

avatar
28.10.2022, 15:19:38

Что значит забеременела сама? Сперму из презика заливала?