- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#971 в Романтическая эротика
#1149 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабы -дуры , мужики -сволочи , счастье в труде ..в пекарне . )))
Может и любит он ее,но выбора у Алины как не было,так и нет...
Все так скрасили мать с сыном аж бесит! Он ее любит ,она его любит и все что ли , теперь Алине можно и Ингу с ребенком принять!?Слишком легко все для него!Мать ,что бы не говорила ,естественно будет отстаивать интересы сына и Алину настраивать на прощение и принятие ситуации!
Морально устойчивый ? Вот она слепая материнская любовь .
Мне кажется Инге очень даже удается манипулировать мужчиной. Уже столько раз он идёт на ее поводу. Столько раз ее прощает. Не настолько он жОсткий каким кажется. В бизнесе - да. Но с жещинами он иначе.
Спасибо Екатерине. Удержала сына от поспешных и эмоциональных действий. Пусть остынет. Подумает холодной головой.
Наталья, спасибо большое ❤
Какая у него мама хорошая, вот хоть кто-то на ее стороне, забрала,защитила,дала выдохнуть
Ну вот уже и мама собралась с внученькой знакомится, а там недалеко и до крестин/именин/первого годика… в общем впереди у них много счастливых семейных праздников и посиделок.
Так, что беги ты Алинка от этой семьи, беги детка. Не надо оно тебе. Девчонка вроде бы с мозгами, выучится, найдёт себе работу, какие-то ориентиры в жизни.
О то, видишь ли отобрали любимую игрушку у господина. Канючит и злится, что не по его плану все пошло.
Мне вот теперь больше про Яну и его друга хочется узнать… ну там в отдельной истории про них ;)))
Ну слава богу услышал Эмин маму! Даст выдохнуть и прийти в себя Алине! Ей это ой как надо! А вот давить на нее сейчас то как раз и не стоит!
Сам выдохни Эмин! Приди в себя и подумай!
Большое спасибо!
Спасибо огромное за за главу милая Наталья о не знаю что будет дальше хорошо хотя бы слушал маму а завтра выписка....очень переживаю может всё таки не его дочь ? ...❤❤❤❤❤❤
Пздц, конечно, 2 конченных эгоиста: Инга - алчная, отвратительная с@ка, Эмин - мерзость. За что вы оба так с невинным человеком. Закидайте меня тапками, но намного гуманнее для ребёнка отдать его в приёмную семью, которая будет любить девочку.
Раз уж вы, 2 скотины, не сделали аборт - что тоже было бы лучше.
И бедная Алинка, которой тоже очень тяжело, и не стоит на неё валить груз в виде ребёнка, раз 2 "родителя" не в адеквате.
Наталья, спасибо❤❤❤.
Большое спасибо! Хорошая мама у Эмина! Тяжело ему без Алины, вот и несёт его! А с дочкой решать что то нужно, а то вырастет и не простит отцу равнодушия!
У Инги достаточно средств, чтобы купить какой нужно тест. Эмин не скупился на ее содержание, и далее она рассчитывает на его деньги- ведь ребенок уже родился. Можно и следующий тест купить. Для достижения цели все средства хороши
Какие то двоякие чувства, с одной стороны жалко Эмина, как его корежит, а с другой пожинает плоды сделанного, все это результат его действий, хороший урок получил, спасибо Наталья!
Спасибо!!!
Мама Эмина точно не откажется от внучки! Летом у бабушки будут все...
Наташа, спасибо! Мама мудрая и смогла всё же убедить Эмина, что Алине надо прийти в себя. И отдельно от него! Он понял, что разрушил уже всё, что можно. Очень сложная ситуация, но к сожалению очень жизненная! Не представляю даже, что он должен сделать, чтобы Алина простила его и к нему вернулась. Он должен измениться, перестать всё решать за нее и сделать всё, чтобы она поверила в его любовь. А то, что он её любит, не сомнений! Иначе он не стал бы за неё так цепляться. Посмотрим, как он будет знакомиться с дочерью. Если она его дочь конечно! У меня почему-то всё-равно сомнения.
Вот и прилетел тебе бумеранг, Эмин! Хорошо, что он всё сам понимает. Будем надеяться, что его чуткая мама поможет обоим. Спасибо большое за продолжение, Наталья! Мне очень нравится ваш стиль!
Интересно, а Ингу с роддома пойдёт встречать? Мама права пока не поймёт, что такое любить жену, дочь беречь их и не принуждать. Найдёт правильные слова для Алины, чтобы она пришла по своей воле, а не по принуждению)))
Эмин наверняка уже любит, просто до конца не осознал это. Ему бы осознать и Алине об этом сказать. Только будет ли она слушать? Мама Эмина могла ведь отпустить её. И хорошо, что никуда не поехал в ночи, ещё и выпив. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена