Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2579
6578 556212

Текущий рейтинг:
#971 в Романтическая эротика
#1149 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2022, 15:08:44

Бабы -дуры , мужики -сволочи , счастье в труде ..в пекарне . )))

avatar
28.10.2022, 10:22:51

Может и любит он ее,но выбора у Алины как не было,так и нет...

avatar
28.10.2022, 13:56:00

Все так скрасили мать с сыном аж бесит! Он ее любит ,она его любит и все что ли , теперь Алине можно и Ингу с ребенком принять!?Слишком легко все для него!Мать ,что бы не говорила ,естественно будет отстаивать интересы сына и Алину настраивать на прощение и принятие ситуации!

avatar
28.10.2022, 13:42:03

Морально устойчивый ? Вот она слепая материнская любовь .

avatar
28.10.2022, 11:03:08

Мне кажется Инге очень даже удается манипулировать мужчиной. Уже столько раз он идёт на ее поводу. Столько раз ее прощает. Не настолько он жОсткий каким кажется. В бизнесе - да. Но с жещинами он иначе.

avatar
26.10.2022, 09:57:33

Спасибо Екатерине. Удержала сына от поспешных и эмоциональных действий. Пусть остынет. Подумает холодной головой.
Наталья, спасибо большое ❤

avatar
28.10.2022, 10:24:22

Какая у него мама хорошая, вот хоть кто-то на ее стороне, забрала,защитила,дала выдохнуть

avatar
26.10.2022, 14:00:17

Ну вот уже и мама собралась с внученькой знакомится, а там недалеко и до крестин/именин/первого годика… в общем впереди у них много счастливых семейных праздников и посиделок.
Так, что беги ты Алинка от этой семьи, беги детка. Не надо оно тебе. Девчонка вроде бы с мозгами, выучится, найдёт себе работу, какие-то ориентиры в жизни.
О то, видишь ли отобрали любимую игрушку у господина. Канючит и злится, что не по его плану все пошло.
Мне вот теперь больше про Яну и его друга хочется узнать… ну там в отдельной истории про них ;)))

avatar
26.10.2022, 09:49:48

Ну слава богу услышал Эмин маму! Даст выдохнуть и прийти в себя Алине! Ей это ой как надо! А вот давить на нее сейчас то как раз и не стоит!
Сам выдохни Эмин! Приди в себя и подумай!
Большое спасибо!

avatar
26.10.2022, 09:53:19

Спасибо огромное за за главу милая Наталья о не знаю что будет дальше хорошо хотя бы слушал маму а завтра выписка....очень переживаю может всё таки не его дочь ? ...❤❤❤❤❤❤

avatar
26.10.2022, 09:59:30

Пздц, конечно, 2 конченных эгоиста: Инга - алчная, отвратительная с@ка, Эмин - мерзость. За что вы оба так с невинным человеком. Закидайте меня тапками, но намного гуманнее для ребёнка отдать его в приёмную семью, которая будет любить девочку.
Раз уж вы, 2 скотины, не сделали аборт - что тоже было бы лучше.
И бедная Алинка, которой тоже очень тяжело, и не стоит на неё валить груз в виде ребёнка, раз 2 "родителя" не в адеквате.
Наталья, спасибо❤❤❤.

avatar
26.10.2022, 10:05:22

Большое спасибо! Хорошая мама у Эмина! Тяжело ему без Алины, вот и несёт его! А с дочкой решать что то нужно, а то вырастет и не простит отцу равнодушия!

avatar
26.10.2022, 10:43:19

У Инги достаточно средств, чтобы купить какой нужно тест. Эмин не скупился на ее содержание, и далее она рассчитывает на его деньги- ведь ребенок уже родился. Можно и следующий тест купить. Для достижения цели все средства хороши

Какие то двоякие чувства, с одной стороны жалко Эмина, как его корежит, а с другой пожинает плоды сделанного, все это результат его действий, хороший урок получил, спасибо Наталья!

avatar
26.10.2022, 10:54:29

Спасибо!!!

avatar
26.10.2022, 11:46:25

Мама Эмина точно не откажется от внучки! Летом у бабушки будут все...

avatar
26.10.2022, 11:53:05

Наташа, спасибо! Мама мудрая и смогла всё же убедить Эмина, что Алине надо прийти в себя. И отдельно от него! Он понял, что разрушил уже всё, что можно. Очень сложная ситуация, но к сожалению очень жизненная! Не представляю даже, что он должен сделать, чтобы Алина простила его и к нему вернулась. Он должен измениться, перестать всё решать за нее и сделать всё, чтобы она поверила в его любовь. А то, что он её любит, не сомнений! Иначе он не стал бы за неё так цепляться. Посмотрим, как он будет знакомиться с дочерью. Если она его дочь конечно! У меня почему-то всё-равно сомнения.

avatar
26.10.2022, 12:00:48

Вот и прилетел тебе бумеранг, Эмин! Хорошо, что он всё сам понимает. Будем надеяться, что его чуткая мама поможет обоим. Спасибо большое за продолжение, Наталья! Мне очень нравится ваш стиль!

Интересно, а Ингу с роддома пойдёт встречать? Мама права пока не поймёт, что такое любить жену, дочь беречь их и не принуждать. Найдёт правильные слова для Алины, чтобы она пришла по своей воле, а не по принуждению)))

Эмин наверняка уже любит, просто до конца не осознал это. Ему бы осознать и Алине об этом сказать. Только будет ли она слушать? Мама Эмина могла ведь отпустить её. И хорошо, что никуда не поехал в ночи, ещё и выпив. Большое спасибо))