- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#971 в Романтическая эротика
#1149 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочу ни Ингу ни ее ребенка в жизни Алины! Прямо корежит от того,что Алине придется с этим смириться! Хотелось,чтобы она и ее дети были первыми и единственными для Эмина! Обидно за нее! Она молодая девчонка,а он уже с багажом таким да и с дерьмовым характером!Инга уже начала названивать,она не отстанет от него и это навсегда! Зачем это все Алине!!!
Я думала , что Наталья "усадит" Эмина пьяным за руль и он попадёт в ДТП и реанимацию .... , чтоб Алина его пожалела ;-) , но , как говорится -страдать , так страдать . ))) Пусть страдает в здравом уме , твёрдой памяти и пышущий здоровьем . Там есть ещё тяжелая артиллерия -тёща . ))
Наталья, спасибо большое за продолжение!
Не смотря на его типо бессилие, от которого он не находит себе места ... не смотря на его переживания - нет сочувствия к этому жестокому, эгоцентричному человеку... Не жалко ... впервые у меня такое к герою...
Вообще, если рассуждать из детства у Эмина не все так плохо было, даже если отец был очень жестоким и несправедливым человеком, мама же у него очень мудрая, нежная, умная, чуткая женщина, которая в любом случае внесла свою лепту в его воспитание. Поэтому для меня - это исключительный выбор Эмина!
Он был слишком самонадеянным, надменным, знающим себя цену ... когда Инга сообщила о беременности он не предпринял ничего, чтобы решить эту проблему... А ведь он всегда говорил, что он циннию! пуская эту ситуация, как бы на самотек...это его выбор ... его ответственность... его на тот момент не волновали чувства и эмоции молодой жены... он готов был ее ставить перед фактом ... только не учел одного, что Алина живой человек со своими эмоциями и переживаниями...
Я не наю, что он должен сделать, чтобы вернуть ее доверие, чтобы она вновь вернулась в его дом... чтобы приняла его как мужа ... чтобы начала улыбаться ...
Тяжело Эмину, но сам виноват. Заслужил. Хорошо, что послушал мать и не поехал за Алиной. Девочке надо побыть одной, отдохнуть от давления мужа, а Эмину - научиться уважать чувства других людей. Пока он эгоистично думает только о себе.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Спасибо за главу ♥️ не знаю,что должно будет случиться, чтобы Алина осталась с Эмином (по закону Хэ). Измену и ребенка может простить только святая. И понимать, что придется делить мужа с ребенком на стороне и ее мамашкой. Бедная Алина. Единственное,на что я надеюсь,что не придется ей воспитывать этого ребенка...
Спасибо большое,Наташа) Сколько эмоций!
Пусть один поживёт ,и Алина подумает и Эмин. А Эмину полезно, научится любить и озвучивать, а не эмоции показывать. Спасибо, Наташенька за продолжение)))
Мда, не думала я что дойду до того что буду жалеть Эмина...но выходит так. Жалко обоих...Спасибо Наталья, сильная глава!!! (((
Дорогие девочки я читаю все коментарии и думаю дочка действительно было Эмина ...но она умерла ведь было очень плохо девочку ето как понимать что следующий день доктор говорил по телефону что все уже хорошо с ребенком ...может Инга подкупила доктора и ето уже не их ребенок? Потому что не могу смериться что Алина должна всё ето терпеть ...
Светлана Света я ревууу … чтобы она начало улыбаться❤️❤️❤️
Классно Инга устроилась, устроят ей выписку в лучших традициях, отец ребёнка бабушка цветы шары—все супер, и Алина растоптанная там лежит
Что ж ты творишь, Эмин?(( Силой, ты ничего не добьёшься. Отпусти девочку. Дайте ей свободу. Все. Столько на неё свалилось.
Я была уверена, что малышка будет родной для Эмина. Инга не посмела бы на измену.
Екатерина заберёт Алину. Только не надолго. Муж найдёт и вернёт. А может матери удастся вразумить сына? Выдохнуть нужно всем.
Наталья, спасибо большое за подаренные эмоции ❤
Спасибо!!!
Неужели есть человек который готов помочь, спасибо Наталья, переживания за Алину зашкаливают
Спасибо большое! Очень волнительно! У них сложный период…
Главное чтобы подольше не нашёл))) чтобы прочувствовал, что нельзя так) да и дочь нуждается в его внимание, может захочет познакомиться с ней. Пойдёт Ингу встречать с роддома хорошо бы его журналисты сфоткали,репутацию его подпортили)
Екатерина заберёт Алину свой дом она успокойться и Эмин заберёт ее обратно он же сказал не отпущу а ето сейчас правильно её надо успокоиться … спасибо большое моя дорогая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Получится ли ? Надеюсь что да, ей надо это время, для себя. Надо справиться, быть сильной, всё только начинается! Спасибо большое Наталья!!!
Да им обоим нужно время, чтобы разобраться, успокоится и решить, как быть дальше, спасибо Наталья!
Алине надо отдохнуть от всего, обдумать дальнейшие планы. Развод не выход. Как Эмин сказал, что даже если они разведутся, то с Ингой он всё равно не будет, а малышке даст всё самое лучшее. Надеюсь, что разлука поможет Эмину разобраться в своих чувствах и набраться смелости признаться в них Алине. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена