Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8280 445132

Текущий рейтинг:
#861 в Женский роман
#1600 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 22:45:57

Спасибо

avatar
28.09.2018, 22:42:37

Вот и сказочки конец... Теперь она и повор, и друг, и .... Ей никуда не дется. Спасибо.

avatar
28.09.2018, 22:39:56

Ещё одна ступенька к сближению.
Спасибо!

avatar
28.09.2018, 22:25:33

Проглотила кусок за секунду! Жду следующий) Кажется наш Камень уже не камень) размячгел чутка ! цепанула фраза про цыган. Уже не помню какие они, мадридские или испанские, но слова "цыганей" точно нет) правильнее "цыган"

avatar
28.09.2018, 22:37:27

Спасибо большое!
Как изменился Кирилл - стал проще, человечнее, оказался прекрасным гидом и спутником.
Интересно, когда Кирилл предложит отменить главное условие контракта "не влюбляться", а то он ухаживает, а ответ - под запретом

avatar
28.09.2018, 22:33:17

Все! Никуда теперь она не сбежит! Он уже все решил и она его. Сам же нарушил свое правило) Наивный)

Как его проняло возмущение сестрицы!!!!Стал прямо на себя не похож!!!Спасибо за продочку!

avatar
28.09.2018, 21:56:20

Спасибо за продочку

Большое спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2018, 21:41:33

Мням, вкусно. Спасибо

avatar
28.09.2018, 21:40:24

Спасибо, героям хорошо и нам - хорошо!

avatar
27.09.2018, 21:58:15

Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 19:53:42

Ну держись Аня, Камень пошел в атаку!!!)))))))))))))) Спасибо.

avatar
27.09.2018, 17:25:15

Спасибо! Читаю с огромным удовольствием, просто наслаждаюсь, еще бы проды были по-больше и вообще было бы круто))), но мечты, мечты.)))) Еще раз спасибо.

avatar
27.09.2018, 15:02:16

Спасибо за продочку. Камень пошел в атаку.

avatar
27.09.2018, 12:25:02

Как интересно читать! хочу "нкопить" побольше глав, но не получается дотерпеть! Спасибо Вам!

avatar
27.09.2018, 07:58:48

Шок - это по нашему) Спасибо!

Вот может, ведь, быть душкой^_^ Правда Анька в небольшом шоке, но немного усердия и все будет в шоколаде)) Спасибо!❤

avatar
27.09.2018, 07:07:28

Вот так резкий поворот!!! (О_О) Видать герой решил наверстать упущенное время. Спасибки.))

avatar
27.09.2018, 06:57:15

Спасибо большое! Ане ещё много удивляться, Кирилл кардинально поменялся ))))