Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8280 445138

Текущий рейтинг:
#969 в Женский роман
#1817 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 18:05:48

Спасибо

Они такие забавные^_^ Новые перемены им даже к лицу, то чувство, когда ты вновь обрел крылья... Анька вся на взводе, но окажись кто на её месте, думаю повел бы себя также. Вроде итак понятно, что творится у Кирилла в голове, но так и хочется залезть к нему и разузнать все тайны и эмоции...^_^ Спасибо!❤

avatar
29.09.2018, 14:31:23

великолепно)

avatar
29.09.2018, 13:54:33

Спасибо.

Что же такое происходит с Камнем ?Неужели на него произвел факт того ,что перенесла Аня ? И причина ее фиктивной свадьбы ? Что между Анной и Адлер глубокая пропасть как между женщинами.Кирилл просто приятно удивил .Конечно и Мария вставила ему мозги на место .Спасибо !!!

Спасибо!
Вкусно!!!

avatar
29.09.2018, 12:05:50

Камень - коварный соблазнитель:)

avatar
29.09.2018, 11:15:50

Вот же хитрец! Спасибо!

avatar
29.09.2018, 09:20:28

Классное продолжение! Спасибо огромное!!!

avatar
29.09.2018, 08:12:56

Спасибо!!!

Спасибо!!!

Спасибо))

avatar
29.09.2018, 05:50:06

Спасибо))

avatar
29.09.2018, 04:56:14

Спасибо большое за продочку! Супер!!! Ответить

avatar
29.09.2018, 04:37:18

Спасибо!

avatar
29.09.2018, 03:07:32

О-о-о-о! Я ожидаю, что совместное, тесное времяпрепровождения эмоционально сблизит нашу парочку. На столько, что на следующее утро, когда Аня проснётся рядом с наблюдающим за ней "влюблённым и нежным" взглядом Кириллом, он уже не откажет ни себе, ни ей в проявлении этих чувств на деле....Я даже представила, как эта утренняя сцена повторяется, они смотрят друг другу в глаза, замирает, а потом Кирилл опускается к Ане для поцелуя.... и понеслось!!!))))

А о том, что одежда может напитаться запахами кухни они не подумали.
Спасибо за продолжение.

avatar
28.09.2018, 23:24:14

)))))СПАСИБО!!!!!!

avatar
28.09.2018, 21:59:59

Когда так интересно,всегда так мало:'-(...понимаю,что все развивается постепенно,но хочется ,ну....хотя бы обнимашек ,про поцелуйчики пока молчу,но было бы не плохо ;^) А то один Камень смакует и в курсе всего,а Юзова в легком шоке,хорошо,хоть в приятном:)

Спасибо:-) Прочла на одном дыхании. Уххххх! Что-то будет, что-то будет? ХD