Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8280 445137

Текущий рейтинг:
#969 в Женский роман
#1817 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 13:49:24

Спасибо автору! Книга - супер!
Ждем Ваших новинок!

avatar
30.09.2018, 13:49:20

Спасибо,
А можно заглянуть к ним через год?

avatar
30.09.2018, 13:50:22

Спасибо, очень трогательно получилось)))

avatar
30.09.2018, 13:52:27

Иэх. Спасибо.
До встречи.

avatar
30.09.2018, 07:53:40

Как жалко, что хорошие книги имеют свойство заканчиваться. Спасибо за позитивную историю, которая поднимает настроение. Автору творческих успехов, радуйте своих читателей хорошими историями.

avatar
30.09.2018, 02:25:19

Классная история. В который раз убеждаюсь, что позитивные , влюблённые в жизнь люди интересны и намного желанны . Адлер опаздала. Нельзя давить и унижать бесконечно. Человек перестаёт чувствовать вину, если его все время тюкать. Это вызывает отторжение , а то и неприятие.
Спасибо. Не хочу растоваться с ними. Ведь у них все только начинается.

avatar
29.09.2018, 23:26:56

Замечательно!
Спасибо!

avatar
29.09.2018, 22:57:05

спасибо!! божественно

avatar
29.09.2018, 23:08:58

Просто «уряяяяя», я рада за них. Спасибо

avatar
29.09.2018, 22:04:43

Спасибо! Я в восторге!

Спасибо, Вам, большое. Очень понравилась книга. Отдыхаю душой, читая её. Успехов в Вашем творчестве.

Спасибо)))

avatar
29.09.2018, 20:52:39

Ойй как я за их рада! классная прода! Спасибо Крис Огромное!

avatar
29.09.2018, 20:42:34

Спасибо большое. Очень понравилась продаж!

avatar
29.09.2018, 20:26:26

СПАСИБО

avatar
29.09.2018, 20:10:11

Спасибо за продочку)))

avatar
29.09.2018, 20:07:04

Какая милая история.
Так жаль, что кончается!

Блиин,только сегодня начала читать книгу,а уже Эпилог ,несправедливо((ещё,ещё хочется читать и читать,.Спасибо вам за эту чудесную книгу

avatar
29.09.2018, 19:41:26

Ох, остался только эпиложек.

avatar
29.09.2018, 19:38:23

Звезды -таки сошлись!)) Жду с нетерпением эпилог, но уже сейчас хочется поблагодарить аффтора)) Спасибо большое за такую замечательную легкую, теплую историю. Было мило, немного грустно, много весело. В общем, я замечательно провела время)) Благодарю за все эмоции!)))