Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8280 445145

Текущий рейтинг:
#967 в Женский роман
#1820 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто великолепная, читала с большим удовольствием. Вдохновения Вам и Музу

avatar
30.09.2018, 14:58:24

Очень хорошая история и конец идеальный ))) Спасибо большое!!!

avatar
30.09.2018, 14:57:09

Спасибо за историю, хотелось бы подольше, но ...

Интересная история ,только закончилось все как-то быстро ))) ну ничего .

Спасибо замечательная, светлая история! !!):)::))

Спасибо!!!))) Замечательная история. Читала с удовольствием, не могла оторваться.

avatar
30.09.2018, 14:52:22

Такая миииилая история))))
Очень понравилось, как вы пишете, я стала вашей поклонницей. Ни минуты не пожалела, что купила книгу! Спасибо, дорогая)))

Большое спасибо !

avatar
30.09.2018, 14:49:30

замечательная история. успехов!!!

avatar
30.09.2018, 14:47:32

Огромное Спасибо !
Эпилог изумительный !!!
Замечательная и интересная история!!!

avatar
30.09.2018, 13:51:19

Было отлично! Спасибо!

avatar
30.09.2018, 14:46:00

Ещё одна прекрасная история! Кристина, у Вас талант! Вдохновения Вам !

Спасибо!

avatar
30.09.2018, 14:33:29

Аня — настоящий боец. Не сломалась, не отчаялась, а пошла по головам к своей мечте. Вот уж действительно, энергия из нее так и бьёт фонтаном. Спасибо за такую жизнеутверждающую историю! Браво)

avatar
30.09.2018, 14:31:51

Спасибо!) читала с огромным удовольствием, герои великолепны, все жизненно, с юмором.)
А момент, где они встретились с Лерой, просто в душу запал, никаких сомнений что за ней обязательно вернутся...
Удачи!

avatar
30.09.2018, 14:30:50

Они такие милые. Так и хочется еще читать про них и читать. Спасибо автору за замечательный роман. После прочтения осталось много положительных эмоций.

avatar
30.09.2018, 14:26:41

Спасибо Вам огромное за историю!!!!!

avatar
30.09.2018, 14:25:47

Хорошая получилась история)) добрая. Спасибо автору за труд! Гг получилась очень яркой личностью, многогранной и интересной))

avatar
30.09.2018, 14:23:47

Спасибо за такую историю)))прям за душу взяла.особенно Анна очень сильная женщина,она прям пример что нельзя задаваться,ни смотря ни на что))))

И вам Спасибо за увлекательную книгу и интересных героев. Вдохновения вам и новых историй !