Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8280 445146

Текущий рейтинг:
#984 в Женский роман
#1823 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 17:26:54

Огромное спасибо)

Очень круто и эмоционально))) спасибо большое за приятные эмоции и впечатления от вашей книги и успехов вам и вашему музу)))

avatar
30.09.2018, 17:25:04

Буду за ними скучать =( но рада за них а вам спасибо за историю =)

avatar
30.09.2018, 17:22:42

Ух, как расставаться-то не охото...раз 10 уже перечитала, а новые буквы, слова, предложения не появляются))))

avatar
30.09.2018, 17:22:08

Спасибо!!!!

avatar
30.09.2018, 17:20:23

Спасибо!!! До слез...

avatar
30.09.2018, 16:45:42

Простите, я еще не совсем хорошо разбираюсь в сайте. Расскажите, а что значит ознакомительный фрагмент? И будет ли продолжение?

avatar
30.09.2018, 17:05:30

Ну воооот, а то Камень, Камень! А за каменным фасадом такое нежное и отзывчивое сердце оказалось.
Спасибо большое за историю, очень понравилось!

avatar
30.09.2018, 17:02:40

Спасибо! Замечательная история со счастливым концом, все как я люблю:)

avatar
30.09.2018, 17:02:32

СПАСИБО!

avatar
30.09.2018, 16:53:48

Огромное спасибо за чудесный роман! Милый Автор, большущего вдохновения Вам!))))

Отличная и добрая история о любви и дороге к счастью) Спасибо!

avatar
30.09.2018, 16:52:04

Уважаемый Автор, спасибо, добрая, очень светлая история. Легкий слог, получила большое удовольствие.

Прочитала и чуть не расплакалась! Спасибо за замечательную историю. Нет, не так. Спасибо за ещё одну прожитую жизнь! Грустную,печальную, веселую, наполненную красками и феерверками эмоций, порой не справедливую к кому-то, но такую живую! Я рада, что прочла! Не пожалела ни капельки. Спасибо Автор за ваше время, за труды и частичку души, вложенную в роман!

avatar
30.09.2018, 16:46:29

Кристина спасибо за класную книгу.)))

avatar
30.09.2018, 16:35:25

спасибо огромное!!! замечательная получилась книга!! я так рада за героев, ведь все достойны счастья, пусть и у каждого оно свое))))

avatar
30.09.2018, 16:32:48

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
30.09.2018, 16:27:51

Спасибо!

Спасибо за замечательную история!

И Вам спасибо !