Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8280 445146

Текущий рейтинг:
#984 в Женский роман
#1823 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 01:32:12

Спасибо))
Конец - просто милота)))

Очень понравилось книга!!!! Спасибо большое )))))!!!

avatar
01.10.2018, 00:22:54

Бесподобная книга!!! У меня просто нет слов от восторга!!! Какая вы талантливая, Кристина. Желаю вам здоровья, счастья и вдохновения. Я читаю все ваши книги. И каждый раз жду с нетерпением новую историю.

avatar
30.09.2018, 23:53:59

Со слезами счастья читаю последнюю проду, и прощаюсь с этой великолепной книгой! Спасибо Огромное Кристина! И жду новых историй!

avatar
30.09.2018, 23:41:10

Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
30.09.2018, 22:57:27

Огромная благодарность, за изумительную историю. И за замечательные минуты проведенные за прочтением книги

avatar
30.09.2018, 22:47:24

Огромное спасибо за чудесную историю)

avatar
30.09.2018, 22:20:21

Спасибо за отличную историю)

avatar
30.09.2018, 22:17:40

Спасибо!!! За сюжет, за эмоции, за героев!!! Жаль, что закончилась история....хочется продолжения!

Спасибо!!!!

Спасибо!)

Спасибо огромное за добрую историю! Столько шикарных эмоций!!! Неунывающий оптимист -Юзова, чего только стоит! Расставаться с героями совсем совсем не хочется. Ещё раз спасибо)

Огромное спасибо за тепло и нежность!

avatar
30.09.2018, 21:21:18

Спасибо! Чудесная история!!!

avatar
30.09.2018, 21:14:48

Спасибо огромное!

avatar
30.09.2018, 21:05:49

Очень приятная и трогательная книга! Благодарю!

avatar
30.09.2018, 20:59:45

Спасибо большое! Очень трогательная история!

avatar
30.09.2018, 20:41:03

Спасибо большое автору.Дальнейших творческих побед:пусть вас всегда сопровождают удача и вдохновение.Пусть у вас будет миллион подписчиков

avatar
30.09.2018, 20:41:03

Спасибо большое автору.Дальнейших творческих побед:пусть вас всегда сопровождают удача и вдохновение.Пусть у вас будет миллион подписчиков

avatar
30.09.2018, 20:36:24

Кристина, ваша книга это - ВАУ!!!!!!!!!!! Такая добрая, юморная, теплая и уютная. Стойчески ждала пока ее допишите до конца и сразу читать, еле дождалась.Море юмора, смеялась долго много и с удовольствием. Понравилась сцена, когда Анна приготовила себе пасту на ужин, в итоге Кирилл выменял порцию пасты за прогулку в парке, жук еще тот ( а то правильное питание, расписание, рацион......, а как пасту увидел и уловил умопомрочительный аромат вкусняшки, так не смог себе отказать в удовольствии).......Аня просто замечательная и Кирилл тоже, когда оттаял, да и таял быстро, разве с таким солнышком рядом как Аня можно долго сопротивляться и закрываться. У меня Эмоции просто плещутся через край, а в конце ком в горле стоял, настолько все трогательно было описано и про девчушку Леру и про Анну с Кириллом. Спасибо Вам огромное за удивительную историю и радость от ее прочтения. Хочу поближе познакомиться с вашим творчеством, до встречи......