Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8280 445128

Текущий рейтинг:
#865 в Женский роман
#1604 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

чудесная книжка))

avatar
02.10.2018, 12:50:07

Обожаю таких героинь, чтоб с мозгами, и не истеричные, и адекватно воспринимающие себя и окружающий мир. Такие произведения читать одно удовольствие и герои воспринимаются настоящими, а не выдуманными и за них переживаешь. Спасибо и еще побольше таких произведений.

avatar
02.10.2018, 11:08:10

Спасибо. Было интересно и приятно читать.

Кто то смог дочитать...?У меня так и весит второй день ознакомительный фрагмент...

avatar
02.10.2018, 10:38:13

Божественная история!!! Спасибо автор за проведенное с удовольствием время,за такую добрую и интересную историю.

Не хочу расставаться... Хочется ещё немного, совсем чуть-чуть... Наблюдать за г/г было сплошное удовольствие. Спасибо!❤❤❤

avatar
02.10.2018, 04:10:30

Уууух, аж дыхание сперло. Тааак замечательно. Аня просто потрясающая женщина. Кирилл тоже хорош. Побольше бы таких книг. Спасибо Вам!

avatar
02.10.2018, 03:50:21

Очень милый конец ^_^ спасибо, замечательная книга, но так быстро закончилась... буду ждать бонус и другие ваши произведения))

ми-ми-ми ))) я так рада что у них всё замечательно сложилось, не смотря ни на что !!! Спасибо!!! буду ждать следующюю историю.

Чудесная история! Спасибо!!!! Тоже ждала окончания)

avatar
01.10.2018, 19:36:53

Дождалась окончания книги и прочитала целиком. Спасибо за эту историю, все очень понравилось!

avatar
01.10.2018, 19:11:13

А мне очень понравилась,веселая,лёгкая книга и такой тёплый конец)спасибо!

avatar
01.10.2018, 13:53:18

Класс.. спасибо. очень понравилась книга

Так и висит ознакомительный фрагмент..и купить, чтобы дочитать не получается(((

Чудесная книга, получила массу удовольствия от прочтения, спасибо)

avatar
01.10.2018, 06:46:40

Спасибо! Такое приятное послевкусие! Здорово читать про взрослых, адекватых людей. Так надоел розовый сироп в чрезмерных количествах. У Вас все в меру. И любовь и практицизм и деловые отношения. Спасибо

avatar
01.10.2018, 04:09:49

И вам спасибо за ту замечательную историю!!! ))

avatar
01.10.2018, 04:04:23

Спасибо. Какие они молодцы! Я расчувствовалась. Деткам повезло

avatar
01.10.2018, 03:49:27

Доброе утро. У меня открылось только две главы. Как мне прочитать всю книгу?

avatar
01.10.2018, 02:17:05

Книга интересная, но чего-то не хватило.