Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445098

Текущий рейтинг:
#974 в Женский роман
#1812 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 12:53:55

УУУУУУх!
Классная книга! Добрая, светлая, жизнеутверждающая, и, даже, горячая!
Спасибо большущее Автору!

Супер!! Не передать словами, как понравилась книга!! Как искусно автор переплела юмор с серьезными проблемами героев, я в восторге!) улыбка не сходила с лица, пару раз смеялась в голос!)) Спасибо Автору!!! Вдохновения Вам и процветания!!

Потрясающая героиня,ее образ настолько глубокий,реальный,что читая книгу не возникло желание ее пожалеть,только лишь подержать кулачки на удачу.
Автору спасибо за часы,проведенные за прочтением чудесной книги.

avatar
24.10.2018, 15:25:58

Вы и в этот раз меня не подвели. Спасибо за серьёзные вопросы рассказанные легко с юмором и тёплым послевкусием!

avatar
23.10.2018, 23:36:36

Спасибо вам Кристина, за историю! Очень понравилось! живые герои, тонкий юмор и душевность сделали этот рассказ одним из лучших прочтённых за долгое время! С нетерпением жду ваших новых творений!!!

Обалдеть!!!!!!!! Только 6 глав прочитала, но я в полном восторге от книги!

Спасибо!

avatar
20.10.2018, 10:43:52

Спасибо, нет слов, эмоции бьют через край, и похихикала и прослезилась, огромное спасибо за историю.

avatar
20.10.2018, 09:56:41

Спасибо, интересная книжка.

Спасибо !!! Очень понравилась Ваша
Книга !!! Действительно понравилось!

avatar
16.10.2018, 16:48:29

Ой! как все здорово! Замечательная книга. Героиня живая и настоящая. А концовка вообще!!! Спасибо!!! спасибо! спасибо!!

avatar
15.10.2018, 14:53:25

Супер!

avatar
13.10.2018, 11:50:47

Книга читается на одном дыхании. Интересный "неизбитый" сюжет. Спасибо автору, жду новых интересных произведений и желаю творческих успехов, а нам, читателям, будоражащего времяпровождения! С уважением, Светлана.

avatar
11.10.2018, 23:55:16

Спасибо! Понятно что сказка и знаешь заранее, что будет в эпилоге, но я плачу......

Спасибо)

avatar
11.10.2018, 07:36:18

Класс! Замечательная история!!! Спасибо огромное:-)

avatar
11.10.2018, 03:22:42

Очень понравилось! Заряжает оптимизмом. Спасибо. Желаю творческих успехов.

Спасибо за такой душевный роман, за таких адекватных героев, особенно героиню Аню. Девушка просто умница и красавица, спортсменка и отличница. Правильную цель себе поставила и всего добилась.

avatar
10.10.2018, 09:09:36

Спасибо, замечательная, позитивная история. Легко читается, интересный сюжет, мне очень понравилось!
С нетерпением буду ждать новые истории!!!
Вдохновения вам и легкого пера!

К сожалению не понравилось! В начале книги героиня решительная целеустремленная женщина готовая на все ради ребенка. А далее не может вести себя воспитанно в чужом доме.