Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445098

Текущий рейтинг:
#974 в Женский роман
#1824 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 14:27:51

О! Просто великолепно! Сколько чувств и эмоций и мыслей рождает прочтение Вашей книги!!! "Поющие в терновнике", на мой взгляд, рядом даже не лежали!!! :-)))))))
Спасибо за талант, искренность, доброту и любовь!!!

avatar
10.04.2019, 14:26:17

Очень понравилась история!! и тема такая тяжелая, но как прописано!! спасибо, большое за такую замечательную книгу, я даже прослезилась)

avatar
27.03.2019, 11:38:16

Творческих успехов! очень нравится

avatar
19.03.2019, 16:46:39

Я в восторге от этого романа!!! Спасибо.

avatar
14.03.2019, 16:43:03

Очень хорошая история, такая светлая! Всем советую и рекомендую, спасибо автору за такие светлые чувства и эмоции.

avatar
26.02.2019, 21:46:21

Спасибо! Читала книгу ранее. И восхищалась автором: такая тяжелая тема, а написана с юмором. Из-за этого остается только ощущение счастья и радости за героев! И тем удивительнее такой странный рейтинг?!

avatar
21.02.2019, 19:21:56

Прочитала книгу с удовольствием! Спасибо и творческих успехов!

avatar
14.02.2019, 17:47:25

Такое тёплое чувство остаётся в душе после прочтения романа. Безумно понравилась история. Спасибо автору.

avatar
28.01.2019, 00:35:32

Я в восторге от романа! Спасибо!

avatar
21.01.2019, 12:39:45

Спасибо!!! Роман очень понравился . Вдохновения на будущие задумки!!!

avatar
09.01.2019, 20:27:19

Роман ОЧЕНЬ понравился! Главная героиня - это нечто! Я таких женщин в жизни, к сожалению, не встречала, но верю, что они есть! Кириллу с ней сказочно повезло, он ожил и стал человечнее. Роман написан с потрясающим чувством юмора, хотя, казалось бы, повествование идет о драме двух человек. Спасибо!!!

avatar
30.12.2018, 15:09:31

Супер история!!! И посмеялась и поплакала...а момент с Лерой до сих пор перед глазами...

avatar
25.12.2018, 21:51:57

Кристина, Спасибо за скидочку!

avatar
25.12.2018, 16:44:44

Спасибо!

avatar
18.12.2018, 22:52:07

Великолепная, чудесная, красивая история.... Я влюбилась в главную героиню, в ее внутреннюю силу духа. И конечно же ХЭ, у меня перед глазами так и стоит картинка Киррила и маленькой Леры (слезы не смогла сдержать). СПАСИБО

avatar
07.12.2018, 23:01:19

очень хорошая позитивная книга. перечитала на одном дыхании. спасибо автору.

avatar
30.11.2018, 20:33:01

Я правда не знаю как именно описать эту книгу, она вызывает такие сильные эмоции что простые слова для нее не подходят.Это невероятная история про сильную женщину, про любовь и стойкость, мне просто не хотелось чтоб история заканчивалась , но так же безумно хотелось прочитать конец.
Я благодарю Вас за такую сказку, за такие эмоции, за настроение и за веру в чудо)
Вдохновение Вам и прекрасных чудес)

Спасибо за замечательную историю. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась сцена с мотоциклом при знакомстве с другом Кирилла Костей. Анна просто неподражаема.

Промо активировала! Спасибо))))

avatar
28.11.2018, 23:44:34

Спасибо за обалденную историю! Невозможно оторваться))