Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445098

Текущий рейтинг:
#978 в Женский роман
#1824 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кристина, спасибо большое за ваш роман. Это мое первое знакомство с вашими романами. Очень нравится стиль написания, особенно юмор гг их диалоги невозможно читать без улыбки, искры так и разлетаются, а из искры , как водится, разгорится пламя. Спасибо читаю с большим удовольствием! Успехов вам во всём.

avatar
21.11.2018, 06:50:44

Потрясающая книга! Ваши книги всегда спасают меня, если не знаю что почитать или предыдущие книги попадались неудачными! Еще не разу не разочаровалась! Обожаю ваших главных героинь, их сильный характер, сарказм! Очень увлекательная история! Эпилог это просто чудо, до слёз! Огромное спасибо!

avatar
20.11.2018, 11:03:12

Спасибо. История отличная, автору большая благодарность!

avatar
16.11.2018, 21:16:38

Шикарная книга! Огромное спасибо!

avatar
15.11.2018, 05:28:53

Спасибо! Чудесная история, прочитала за вечер с огромным удовольствием.

Хорошо, но мало!

avatar
10.11.2018, 21:16:38

Очень забавная история, мне понравился Ваш юмор. Отлично провела время!
Большое спасибо!

avatar
01.11.2018, 17:52:08

Классная книжка! Отлично написано. Было очень весело читать, за юмор отдельное и большое спасибо. Мне невероятно понравилась главная героиня. Она не унывает и не опускает руки. Такая стойкость и тяга к жизни восхищают. Мне в ней понравилось буквально все))) И ее реакции, ее рассуждения... Так что, благодарю за отличное настроение и хорошо проведенное время! Желаю вдохновения и продуктивной работы!

avatar
01.11.2018, 00:59:30

Замечательная книга!!! Прочитала на одном дыхании и забрала в свою личную библиотеку!!! Море эмоций и столько же смеха))) очень тонкий и точный юмор, большое спасибо Кристина, у меня появился ещё один любимый автор...)))

avatar
31.10.2018, 22:35:19

Спасибо огромнейшее за книгу !!!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!

avatar
31.10.2018, 20:07:06

Милая сказка)))
Вот блошек бы ещё выловить - было бы совсем прекрасно))

avatar
30.10.2018, 21:02:48

Спасибо. Хорошая светлая история

avatar
29.10.2018, 21:35:23

Очень трогательно....

avatar
29.10.2018, 01:38:52

Бесподобно!! Спасибо! Замечательная история, добрая, светлая!

avatar
28.10.2018, 17:02:50

Спасибо большое. Очень понравилось

avatar
28.10.2018, 03:54:56

Спасибо за прекрасную книгу. Читала не отрываясь.

Замечательная книга)) очень нравится ваш стиль, то как вы выражаете свои мысли ))

Дочитала!На душе тепло и радостно!Спасибо,Кристина!Удачи и вдохновения!

avatar
07.10.2018, 23:48:06

Крис, жду новую историю :)) очень нравятся ваши книги , СКУЧАЮ,не пропадайте на долго!

Очень классная история спасибо автору . жизненная, что ни когда не нужно опускать руки.