Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445092

Текущий рейтинг:
#977 в Женский роман
#1789 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Так становятся папами..." у меня на этом месте встал ком в горле.
Прекрасная книга, изумительные герои. То как подкаловала Аня Камня, выше похвал. Обожаю таких героинь, сильная, самодостаточная и женщина, которая любит себя. В ее поступках и мыслях, я четко видела это. И такие вызывают уважение. Главный герой, просто офигенен, хотя в начале своей "безжизненностью" напрягал, но потом я прониклась к нему симпатией.
Спасибо вам за книгу))Обязательно вернусь к ней еще раз))

Спасибо за книгу!

avatar
14.02.2020, 19:18:36

Замечательное произведение, с предыдущим комментарием в корне не согласна. Спасибо, получила большое удовольствие и массу позитива)

avatar
06.02.2020, 10:32:59

к сожалению купила, не почитав бесплатную часть, доверившись отзывам. наверное, просто не мое.
вроде хорошая добрая история и юмор присутствует, но постоянно хотелось дать героям по мозгам. Гг ведет себя как девушка лет 18-20 не больше. вроде хочу ребенка, иду на все ради него, но постоянно провоцируют Кирилла, чтобы он в итоге меня послал. не вяжется как-то с великой целью. Кирилл и Адлер тоже устроили великую трагедию из-за ерунды. не верю, что двое взрослых успешных людей могут несколько лет настолько с ума сходить.
извиняюсь за объемный комментарий, как-то так получилось

avatar
05.01.2020, 01:50:38

Прекрасное произведение!!! Спасибо вам, Кристина!!!

avatar
04.01.2020, 20:41:09

Леа добила. Слезовышибательное оружие. Спасибо за книгу!

avatar
30.12.2019, 18:35:17

Большое спасибо за такую чудесную историю. Читая эпилог не смогла сдержать слез, где описываете Леру. Так здорово описаны чувства и эмоции героев!!! С наступающим новым годом и вдохновения!!!

доброй ночи ))) Замечательная книга ))) немогла оторваться ...
Спасибо большое )))))))))))

Замечательная история. Такие разные и одновременно похожие судьбы...
Герои и веселили, и огорчали, но финал показал, что Камень тоже может быть с огромным сердцем;))
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
31.10.2019, 09:35:03

Замечательная история, спасибо Вам. Это не первая Ваша книга прочитанная мной. И каждую, читаю с трепетом и удовольствием.

avatar
25.10.2019, 00:15:39

Чудесная история, спасибо!)

Книга замечательная. Спасибо.

СПАСИБО большое за чудесную история:отдохнула душой и получила море эмоций.

Ну прям ВАУ!!!

avatar
07.10.2019, 22:37:13

Сууупер!!!

avatar
07.10.2019, 18:28:55

СПАСИБО!!!

Очень трогательная история, герои большие молодцы. Спасибо вам, что показали - в жизни может всякое случиться, главное не забывать радоваться и улыбаться каждому дню))

avatar
22.09.2019, 01:23:57

История пронзительная до слез. И положительных эмоций море. Спасибо!

avatar
21.09.2019, 15:16:51

Книга просто восторг! Я и поплакала и посмеялась вместе с Аней. Благодарю!!

avatar
18.09.2019, 12:25:59

Подскажите пожалуйста, планируется ли осенью скидка на эту книгу? :)