Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445077

Текущий рейтинг:
#983 в Женский роман
#1825 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

слишком мимишно,коротко и надуманно, много ошибок

avatar
28.06.2020, 22:45:04

спасибо большое, прекрасная история. прочитала на одном дыхании)

avatar
28.06.2020, 00:54:12

А как... А где... А я думала будет больше, прочитала на одном дыхании, боже, это определенно стоит потраченного на эту книгу времени и денег!

Какие адекватные герои, какой тонкий сарказм!
Потрясающе

Только начала читать, описание мисс Адлер прямо напомнило о "Той Женщине".

avatar
18.06.2020, 04:28:27

Прочитала на одном дыхании... сначала бесплатно...потом, как зомби оплатила продолжение и до 4-ёх утра....
а в 4.30 вставать)))...
Ложится спать уже нет смысла))) выберу ещё книжку)))

avatar
17.06.2020, 15:14:49

Чудесная история, спасибо! Очень переживательно и с юмором. Автору вдохновения на новые истории!

avatar
16.06.2020, 18:06:43

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием и кучей эмоций. Вдохновения Вам!

Спасибо!

avatar
01.06.2020, 16:05:21

Обалденно))))прям супер))))

avatar
28.05.2020, 11:21:22

Давно не получала такого удовольствия от книги. Огромнейшее спасибо Автору! Творческих удач!

avatar
27.05.2020, 19:36:41

история очень красивая, интересная, жизненная, душещепательная... Я прочитала ее на одном дыхании взахлеп. спасибо большое автору за сильную героиню, ее силу духа и характера и воплощение мечты несмотря ни на что. удачи вам и творческих успехов, вдохновления, музы и счастья!!!

avatar
27.05.2020, 17:40:59

Прекрасная история, очень понравилось)) спасибо большое

avatar
27.05.2020, 09:33:33

Прочла с удовольствием!!! Спасибо автору!!!

avatar
17.05.2020, 01:14:44

Такая добрая книга) прочитала на одном дыхании) спасибо!

avatar
14.05.2020, 15:25:53

БРАВО! Потрясающая книга, юмор, ирония, диалоги.....умм.....услада для читателя! Как вы умеете так писать, талант не обошел вас стороной и Слава Богу, и мы смогли пройти вместе с вами! Молодчинка, пусть простит автор за фамильярность, ПИШИТЕ и дайте и нам почувствовать этот полет! Благодарю!

avatar
04.05.2020, 21:46:51

Прочла а внутри один сплошной ммммууууррр❤️❤️❤️

avatar
04.05.2020, 18:07:55

Это лучшее, что я читала за последнее время. Браво Кристина!!! И низкий поклон за саму тему в романе. Как она описана - душераздирательно....Спасибо, побежала дальше читать. Буду с удовольствием отслеживать и читать Ваши произведения.

avatar
27.04.2020, 17:12:02

На одном дыхании...Спасибо!

avatar
25.03.2020, 09:17:11

Чудесная книга! Спасибо