Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445077

Текущий рейтинг:
#983 в Женский роман
#1825 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Это было великолепно!

Спасибо!!! Это было великолепно!

Спасибо!!! Это было великолепно!

Спасибо!!! Это было великолепно!

А мне понравилась книга. Если вам " режет глаз" - напишите сами. Автору вдохновения и удачи!

avatar
25.07.2020, 19:46:31

Спасибо!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
24.07.2020, 22:09:59

Спасибо за эту книгу! Автору самые тёплые обнимашки и тёплые слова восхищения! Давно не читала что-то подобного) Спасибо, спасибо ?

avatar
23.07.2020, 16:25:59

Нет слов... Невероятная история!!! До слез и мурашек по коже))) Автору БРАВО!!! Лёгкого пера вам и вдохновения))

avatar
21.07.2020, 23:02:17

Невероятно жизнеутверждающая и трогательная книга!!!!Вызывающая сильные эмоции, а главное правдоподобные, реалистичные и понятные герои...БРАВО!

Отвратительное неуважение к читателю - выкладывать настолько сырой и безграмотный текст. Да, сказка намечается красивая, но уровень грамотности такой, что убивает напрочь желание покупать.

Спасибо! ❤️

До слез.. Спасибо за книгу!!!!

Хочешь, я подарю тебе небо
Огромное чёрное небо
И россыпи звёзд в этом небе
Или один поцелуй

Хочешь, я подарю тебе землю
Огромную серую землю
Покрытую снегом и зеленью
Или один поцелуй

Хочешь, я подарю тебе море
Огромное синее море
И океан бездонный
Или один поцелуй

Но он будет длится вечность -
Погаснут и звёзды с солнцем
И высохнут океаны
И горы сотрутся в прах...

И лишь поцелуй нетленный -
Губами к губам касаясь
И языками сплетаясь -
Растянется на века.

Обалденная книга! Спасибо большое за красивую и позитивную сказку)

avatar
08.07.2020, 01:18:44

Это так трогательно, прекрасно, мило и нежно. Юмор, сарказм, эмоции и жизнь.
Спасибо большое за эту книгу, жаль, что так быстро закончилась)

avatar
07.07.2020, 22:59:24

Прочитала на одном дыхании. Спасибо!

очень теплая история, спасибо

avatar
03.07.2020, 20:42:17

Очень добрая и жизненная история:) а ещё читается легко и быстро, за что отдельное спасибо!

avatar
02.07.2020, 06:04:24

Почему я пишу комментарий в 6 утра? А просто за ночь книгу прочла.

Интересные родители у гг. А квартиру они на тот свет собрались забрать?