Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445099

Текущий рейтинг:
#980 в Женский роман
#1830 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 18:34:15

Хорошая книга, наверное в жизни это может и быть. Немного не хватило.... А если продолжение???? Герои лет эдак через десять???? За романтику спасибо!!!

avatar
08.10.2018, 00:49:06

Чудесная книга, сюжет, героиня. Очень жалею, что читала комментарии и откладывала покупку. Мне в истории хватило всего. Дорогой автор спасибо Вам и вашему Музу.

Вот вроде бы все хорошо. Сюжет захватывает, герои интересные. Но финала откровенно мало. Плюс ошибки. Пунктуация так вообще ужас. Такое ощущение, что на текст выделили определенное количество запятых, и раскидали их наобум. Это прям коробит.

avatar
07.10.2018, 17:11:35

Спасибо огромное за эту красивую, позитивную и добрую историю!!! Аня очень замечательная, рядом с ней и Кирил оттаял, раскрылся ))) Прочитала с большим удовольствием!!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!! Ждём новых книг!!!

avatar
07.10.2018, 10:48:15

Хороший сюжет, быстро захватывает и не отпускает до самого конца. Однако отсутствие редактуры и множество ошибок ( особенно в окончаниях) изрядно портят общее впечатление. Хотелось бы, чтобы текст был «вычищен».

avatar
07.10.2018, 09:51:37

Спасибо огромное!
Очень понравилось!
Праздник по Алисе - выше похвал!
Кристина, спасибо!

Чудесная книга, огромное спасибо))))

avatar
01.10.2018, 13:12:52

Спасибо! Книга хороша, но коротка. Да и подписка не самая дешевая. Переспали и обозначили детей ( Хотелось чего-то большего. Оборванность повествования. То у них подколы и непонимание, а то сразу же любовь после первого секса. Он разрешил себе влюбиться. А она??? Нет промежуточных событий. Сразу результат.

Отличная книга! Если бы еще не грамматические ошибки...все равно спасибо!

avatar
05.10.2018, 18:38:33

Шикарная книга!

avatar
04.10.2018, 21:28:27

СУПЕР!

avatar
04.10.2018, 18:48:37

История просто поглотила меня. Очень понравилось. Аня просто чудо!!! Спасибо за чудесную историю. Автор творите еще!!!

Спасибо! Замечательно пишите! Очень понравилось!!!)))

avatar
04.10.2018, 11:25:19

Большое спасибо за интересную историю! не могла оторваться! читала с удовольствием!

Спасибище!Я не прочла,я отдохнула!
Автору очень много вдохновения и ещё больше читателей!

avatar
03.10.2018, 21:00:55

Спасибо за интереснейшую сказку. Очень рада за героев и их выстраданное счастье.

Добрый день, я оплатила книгу, но вижу только 2 главы. В чем может быть проблема?

avatar
03.10.2018, 10:19:28

Кристина добрый день! Спасибо вам за такую чудесную историю и замечательную героиню со стержнем!!

avatar
02.10.2018, 20:49:01

Спасибо за чудесно проведённое время! Хорошая книга, добрая чуткая!

avatar
02.10.2018, 18:45:57

Эмоции переполняют! СПАСИБО за потрясающую историю!!!