Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8280 445146

Текущий рейтинг:
#1139 в Женский роман
#2126 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 20:22:02

Замечательный получился роман!

Большое спасибо за добрую и удивительно теплую историю)

avatar
30.09.2018, 20:04:59

История добрая и восхитительная, оптимистичная в том, что если у человека есть правильная цель, он будет счастлив и сделает счастливыми окружающих. И история увлекательная и конец хороший. Понравилось как расстались с Адлер, и интересно было бы узнать историю любителя мотоциклов. Встретились опечатки: платье будет прекрасно констатировать костюму, пили бурдешафт за это вечер. Спасибо

avatar
30.09.2018, 19:58:18

Спасибо!!!
Очень понравилась книга.

avatar
30.09.2018, 19:58:07

Спасибо большое

avatar
30.09.2018, 19:49:01

Большое спасибо! Замечательная история, только грустно расставаться с героями. Хочется еще!
Давайте теперь про друга нашего Квмушка чего нибудь придумайте!

avatar
30.09.2018, 19:29:12

Благодарю!!!!!!!

Прекрасный роман, спасибо огромное, творческих успехов!!!

avatar
30.09.2018, 19:12:34

Потрясающая история!!! Безумно понравилась!!! Читала с удовольствием. Спасибо большое!!! Удачи и вдохновения вам!!!

А где можно купить продолжение?

Спасибо Кира. Очень душевная история.

avatar
30.09.2018, 18:39:36

Просто шикарно) Спасибо огромное автору.

Спасибо автору за чудесную, добрую сказку с ХЭ. Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
30.09.2018, 18:30:42

Красивая и добрая история. В конце даже всплакнула. Спасибо!

avatar
30.09.2018, 18:21:28

Отлично выполнили договор обе стороны! И даже перевыполнили) Спасибо большое))))

avatar
30.09.2018, 18:21:26

Шикарно! Спасибо за такую добрую и позитивную историю. Люблю ХЭ.

avatar
30.09.2018, 18:20:21

Прелесть. Спасибо за книгу

avatar
30.09.2018, 17:48:20

История позитивная, читается легко, героиня знает чего хочет и как этого добиться. Благодарю, Автор. Жду следующую...

avatar
30.09.2018, 17:39:06

Шикарное произведение!!! Главная героиня вообще вызывала безумный восторг:) для меня-самая лучшая ваша работа. Спасибо огромное!!!

avatar
30.09.2018, 17:34:35

Спасибо большое! Очень понравилась Ваша история!