Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9825
8281 445015

Текущий рейтинг:
#1375 в Женский роман
#2553 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2018, 04:42:17

Спасибо!
Начало заинтриговало.

Вау!!!Мне понравилось то что я прочитала!Теперь я с вами до конца!!!

Прочитала начало с удовольствием, жалко героиню, надеюсь у неё всё получится... а папа то не прост, явно надеется что что-нибудь у сына с девушкой получится. Только что?

avatar
04.08.2018, 22:21:02

оригинальненько!
то-то нас ещё ждёт))

avatar
04.08.2018, 20:07:34

Спасибо! Жалко девченку пусть у неё все получится!

avatar
04.08.2018, 02:02:25

Жестоко с ней жизнь. Даже не буду рассуждать за какие грехи и какой бабушки ей этот крест. Удачи ей . Или "мужу". Так понимаю , что его отец надеется на что то. И не все там просто. Спасибо.

avatar
04.08.2018, 18:00:00

Я уже думала истории про Юзову не будет. В книге 33 несчастья в роли подруги Лины я уже поняла, что она бузусловно яркий персонаж.. Спасибо за ваш труд , а по поводу подписки немного расстроилась..

avatar
04.08.2018, 19:11:10

Извините, это мое личное мнение... но это очень скучно. Я не буду продолжать читать

avatar
04.08.2018, 13:36:24

Спасибо!!!

avatar
04.08.2018, 12:18:27

Спасибо большое)) Порция отличного настроения на день))) Я в команде Юзовой! Юху!

avatar
04.08.2018, 12:03:13

Спасибо))))

avatar
04.08.2018, 10:11:39

Интересное начало, оригинальное.Героиня женщина с характером. Но я не поняла сколько ей лет и она страшненькая или просто требует огранки?Не хотелось бы серую мышь видеть в женщине с таким темпераментом.

Спасибо!

avatar
04.08.2018, 08:18:40

А как же форс- мажорные обстоятельства? И какова цена неустойки за нарушение последнего пункта контракта? А то кто его знает, этого кота в мешке)))
Спасибо!!!

avatar
04.08.2018, 08:15:18

Да, если убрать сарказм, то им в сущности, и говорить не придётся! Спасибо, жду следующую проду!

avatar
04.08.2018, 08:13:27

Замечательно. Иронично-дипломатично ,очень легко о тяжелом, спасибо ,жду проду

Очень понравилось начало, надеюсь на такое же продолжение

avatar
04.08.2018, 07:28:32

Мне нравится ее сарказм)) спасибо)

avatar
04.08.2018, 06:53:47

Все интересно! Как же будут разворачиваться отношения супругов!,,,

Выходит ему это нужно не меньше чем ей! И придётся ему постараться, чтобы придать этому фарсу достоверности!