- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Уся (Wuxia)
#381 в Магическая академия
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо! Спасибо!
*
Сиян с неё так просто не слезет!
Эх, интересно, что будет дальше) Лис с козявкиным очень понравились :)
Ну вот, нравится вредный лис (жена), но Шуая тоже ромашкой припечатала
Спасибо
Что-то мне подсказывает, что Козявкин найдёт "папочку" :))) Спасибо за продолжение!
Ну, это она так подумала, что исчезла))) чую, их ещё не раз лбами, да со всего маху, на полном ходу))))
Как же грустно...
(μ_μ)
Я не плачу, это просто дождь...
Ох прям слезы наворачиваются, спасибо чудесная история
Как же это шикарно! Я не особо люблю дорамы, хотя и смотрела несколько (кстати, мне показалось или пара имён из Арсенала военной академии?)), но это просто конфетка. Просто в восторге от подвального лиса с Козявкиным))) прочитала залпом за пару часов, очень очень жду продолжения
Раз, два, три, четыре, пять, идём папочку искать! Что-то возникла такая мысль… ну а вдруг?!
Вот смеху будет когда они к ней обратно заявятся сами)
Что то подсказывает что они ещё встретятся...
Спасибо большое
Спасибо за продочку
Почему мне кажется, что они ещё встретятся, что он найдёт Джкйсин. Или это мне так хочется. Спасибо.
Грустно
Большое спасибо!
Спасибо! Пылинка бдит!
Интересно, который из лисят на обложке: мать-одиночка или попоцветочный? А Джейсин, весьма вероятно, предстоит разговор с ректором.
Все, этот этап закончился?! Я вот думаю, даже если лис её не признает, ребёночек признает папу точно :)
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена