Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9287 786198

Текущий рейтинг:
#15 в Уся (Wuxia)
#381 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 15:22:27

Хорошо! Спасибо!
*
Сиян с неё так просто не слезет!

Эх, интересно, что будет дальше) Лис с козявкиным очень понравились :)

avatar
27.05.2021, 14:03:33

Ну вот, нравится вредный лис (жена), но Шуая тоже ромашкой припечатала

avatar
27.05.2021, 13:16:11

Спасибо

Что-то мне подсказывает, что Козявкин найдёт "папочку" :))) Спасибо за продолжение!

Ну, это она так подумала, что исчезла))) чую, их ещё не раз лбами, да со всего маху, на полном ходу))))

avatar
27.05.2021, 11:18:15

Как же грустно...
(μ_μ)
Я не плачу, это просто дождь...

Ох прям слезы наворачиваются, спасибо чудесная история

avatar
27.05.2021, 06:08:22

Как же это шикарно! Я не особо люблю дорамы, хотя и смотрела несколько (кстати, мне показалось или пара имён из Арсенала военной академии?)), но это просто конфетка. Просто в восторге от подвального лиса с Козявкиным))) прочитала залпом за пару часов, очень очень жду продолжения

avatar
27.05.2021, 07:39:28

Раз, два, три, четыре, пять, идём папочку искать! Что-то возникла такая мысль… ну а вдруг?!

avatar
27.05.2021, 09:33:25

Вот смеху будет когда они к ней обратно заявятся сами)

avatar
27.05.2021, 09:11:36

Что то подсказывает что они ещё встретятся...

avatar
27.05.2021, 08:54:25

Спасибо большое

Спасибо за продочку

avatar
27.05.2021, 08:45:50

Почему мне кажется, что они ещё встретятся, что он найдёт Джкйсин. Или это мне так хочется. Спасибо.

avatar
27.05.2021, 08:44:53

Грустно

avatar
27.05.2021, 08:38:45

Большое спасибо!

Спасибо! Пылинка бдит!

avatar
25.05.2021, 08:24:58

Интересно, который из лисят на обложке: мать-одиночка или попоцветочный? А Джейсин, весьма вероятно, предстоит разговор с ректором.

Все, этот этап закончился?! Я вот думаю, даже если лис её не признает, ребёночек признает папу точно :)
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤