Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9287 786178

Текущий рейтинг:
#14 в Уся (Wuxia)
#388 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А будем честны,фанатка наша и без фанатизма не самый благочестивый человек.....

avatar
28.05.2021, 08:52:04

Большое спасибо!

avatar
28.05.2021, 08:44:33

Спасибо!))))

avatar
28.05.2021, 08:41:44

спасибо большое

avatar
28.05.2021, 08:15:27

Ну конечно! А в кого же ещё попадать её вечному оппоненту? Только в главного злодея, чтобы продолжать их противостояние из реальности в дораме)))

avatar
28.05.2021, 08:14:51

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Спасибо!

avatar
28.05.2021, 08:12:45

Ыыыыы, только б не засмеяться в голос - в электричке ж еду!

Спасибо за продочку

avatar
28.05.2021, 07:31:45

аааа, Джейсин-Скептик отжигает!!! Ахаха!!! Давно надо было Пылинке такую записку подкинуть, глядишь и не пришлось бы в начале страдать.

Радует что жизнь у Джейсин налаживается:
занятие по душе нашла, мужской пол и без Белого лотоса на неё клинить начинает, зарабатывает на самостоятельную жизнь тем что доставляет удовольствие! Красота!

Сиян молчит и ладно!

Джейд и Рина, спасибо большое!

avatar
28.05.2021, 07:29:07

Спасибо!!!!

Линь, конечно хорош, но я бы присмотрелась к ректору)))

avatar
28.05.2021, 05:24:24

Спасибо

avatar
27.05.2021, 22:51:23

Жаль Сан Линя((

avatar
27.05.2021, 20:57:36

Да, жалко, что не попрощалась с Лисом. Ну, значит так надо. Надеюсь, она догадалась хотя бы сбить со следа Тигродракона, типа пройтись по воде или что-то в этом роде, а то он тут же приведет Лиса обратно(((

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
27.05.2021, 16:30:45

Интересно, как он воспримет что она даже не попрощалась с ним? Обидится скорее всего, да и тигродракончик по папе скучать будет. Запечатление эт вам не хухры-мухры.
Даже мне грустно от того что им пришлось расстаться. Представляю каково им всем!
Чет Сиян давно не появлялся, ой, не к добру это...
Спасибо зооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.05.2021, 16:23:29

какое милое окончание главы. мимими)))) Надеюсь, что парень прислушается к словам девушки и не станет черным мстителем. Спасибо)))

avatar
27.05.2021, 11:22:10

Вот так вот, ветренная женщина бросила мужа с ребенком. И смех, и грех.

avatar
27.05.2021, 12:00:39

Как Джейсин будет дораму спасать? Бывший жених под ногами путается, брата вот до кучи подключит, лис где-то там с ребенком плюс ректор. Из дому-то не выйдешь!