- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14 в Уся (Wuxia)
#388 в Магическая академия
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА будем честны,фанатка наша и без фанатизма не самый благочестивый человек.....
Большое спасибо!
Спасибо!))))
спасибо большое
Ну конечно! А в кого же ещё попадать её вечному оппоненту? Только в главного злодея, чтобы продолжать их противостояние из реальности в дораме)))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо!
Ыыыыы, только б не засмеяться в голос - в электричке ж еду!
Спасибо за продочку
аааа, Джейсин-Скептик отжигает!!! Ахаха!!! Давно надо было Пылинке такую записку подкинуть, глядишь и не пришлось бы в начале страдать.
Радует что жизнь у Джейсин налаживается:
занятие по душе нашла, мужской пол и без Белого лотоса на неё клинить начинает, зарабатывает на самостоятельную жизнь тем что доставляет удовольствие! Красота!
Сиян молчит и ладно!
Джейд и Рина, спасибо большое!
Спасибо!!!!
Линь, конечно хорош, но я бы присмотрелась к ректору)))
Спасибо
Жаль Сан Линя((
Да, жалко, что не попрощалась с Лисом. Ну, значит так надо. Надеюсь, она догадалась хотя бы сбить со следа Тигродракона, типа пройтись по воде или что-то в этом роде, а то он тут же приведет Лиса обратно(((
Спасибо огромное за продолжение!
Интересно, как он воспримет что она даже не попрощалась с ним? Обидится скорее всего, да и тигродракончик по папе скучать будет. Запечатление эт вам не хухры-мухры.
Даже мне грустно от того что им пришлось расстаться. Представляю каково им всем!
Чет Сиян давно не появлялся, ой, не к добру это...
Спасибо зооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
какое милое окончание главы. мимими)))) Надеюсь, что парень прислушается к словам девушки и не станет черным мстителем. Спасибо)))
Вот так вот, ветренная женщина бросила мужа с ребенком. И смех, и грех.
Как Джейсин будет дораму спасать? Бывший жених под ногами путается, брата вот до кучи подключит, лис где-то там с ребенком плюс ректор. Из дому-то не выйдешь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена