- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)случайная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561001092_75.jpg
(не)случайная невеста
Диана Хант
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4852
4852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2686 в Попаданцы в другие миры
#4556 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 10.08.2019
Аннотация к книге "(не)случайная невеста"
12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история, большое спасибо автору!
Спасибо огромное,прочитала на одном дыхании,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА!
Спасибо большое, не могла оторваться, пока не дочитала!!
Великолепно!!!
Спасибо за чудесную историю. Тёплая, сердечная, наивная, но такая необходимая сейчас... Такая уютная....
Книга супер, плюс скидки на другие книги. Спасибо!!!
Спасибо! Замечательная история. Вдохновения Вам и новых книг.
Спасибо, интересно
Огромное спасибо за чудесную книгу!
Душевно так..,даже душещипательно)))спасибо большое за чудную историю и да мне как то эти 16+ нравятся явно больше чем когда 18+,читать приятно,все что надо понятно,догадываешься и третьим в постели не присутствуешь,класс!!!
В принципе такой 16+ был только с любовницей)) а с главной героиней так... и не было. Кстати, я книгу просто купила и не отметила с какого момента были указаны сцены типо 16+? Просто, если после платной части, то по идеи дети купить их не могут и ограничение 18 нецелесообразно и вводит в некоторое заблуждение.
А вот, кстати, не поняла почему считали что у псевдо Селены был ребёнок именно владыки. И точно дракон? Она же развратная особа со всеми трахалась, и судя по всему в одно и тоже время?
Штампы, банальщина, великолепный, воспылавший страстью мучачО и милаха девственница?♀️? Емае))) ну как так-то?! Зачем авторы с хорошим слогом и, наверное, определенным талантом распыляются на подобное...( Печаль и тоска
Уважаемая Диана! Хочу уточнить один момент: в нескольких ваших книгах встречаю термин "технократический" там, где можно было бы сказать "технологический". Не подменяете ли вы случайно понятия? Ведь технократия - гипотетическое общество, в котором власть принадлежит научно-техническим специалистам. Что-то меня берут сомнения, что фраза "технократический прогресс" тут уместна (1 глава). Про технократию можно было говорить в случаях с шэ-арцами (т.к. они возвели Разум в абсолют и все, в том числе и правитель, можно сказать, научные специалисты помимо того, что воины). С натяжкой это уместно в мире Арртазуйр-Рратх (извините, если ошиблась - пишу по помяти, а название зубодробительное) - мир высоких технологий, драконы - высшая раса и т.д. Правда, правит, как я поняла, совет - слёт, это уже не совсем технократия; будь там один правитель, да ещё и телепат, причём выборной - тогда да. В общем. Меня смущает это слово в контексте технологий.
Спасибо!
Спасибо :) но тут скорее 16 +
Можно как то через телефон?
Как мне оплатить я за границей ...хочется продолжения
Начало интригуеще, посмотрим.
Спасибо! Очень понравилось))
Поздравляю со Старым Новым Годом!
(оставила сообщение на указанный адрес)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена